Choix de la poule

VENDREDI B

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AMICALE DU COMTE (AMICALE COMTE 3)
  2. CENTRAL CRUISE (CENTRAL CRUISE)
  3. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 1)
  4. FC IMPERIAL (FC IMPERIAL)
  5. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 6 (ASSUR))
  6. ASTAM (ASTAM 4)
  7. UNION SPORTIVE FONDATION LENVAL (LENVAL)
  8. CORNICHE FLEURIE (CORNICHE F.)
  9. ST MARTIN VESUBIE (CSV FOOTBALL)
  10. LA VIEILLE EQUIPE (LA VIEILLE EQUIPE)
  11. FOOTBALL CLUB DE RIQUIER (FC RIQUIER)
  12. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 5 (GAN))
  13. SOCOM (SOCOM )
  14. JOLAYA (JOLAYA)
  15. BANAFRIKA (BANAFRIKA)
  16. AMICALE DU COMTE (AMICALE COMTE 2)
  17. FC SPE (FC SPE)
  18. ASSOCIATION SPORTIVE PEILLE FOOTBALL (PEILLE)
Journée 1
LA VIEILLE EQUIPE 0-5 FC RIQUIER
CSV FOOTBALL 3-0 FELLOW 5 (GAN)
CORNICHE F. 7-3 SOCOM
AMICALE COMTE 3 0-3 JOLAYA
LENVAL 4-4 BANAFRIKA
ASTAM 4 0-2 AMICALE COMTE 2
FELLOW 6 (ASSUR) 10-1 FC SPE
FC IMPERIAL 1-8 PEILLE
SPORTING 1 1-1 CENTRAL CRUISE
Journée 2
SPORTING 1 2-3 FC IMPERIAL
PEILLE 10-4 FELLOW 6 (ASSUR)
FC SPE 3-5 ASTAM 4
AMICALE COMTE 2 2-4 LENVAL
BANAFRIKA 3-0 AMICALE COMTE 3
JOLAYA 6-1 CORNICHE F.
SOCOM 3-2 CSV FOOTBALL
FELLOW 5 (GAN) 8-2 LA VIEILLE EQUIPE
CENTRAL CRUISE 5-8 FC RIQUIER
Journée 3
FC RIQUIER 1-4 FELLOW 5 (GAN)
LA VIEILLE EQUIPE 3-3 SOCOM
CSV FOOTBALL 7-4 JOLAYA
CORNICHE F. 4-3 BANAFRIKA
AMICALE COMTE 3 0-3 AMICALE COMTE 2
LENVAL 8-3 FC SPE
ASTAM 4 4-5 PEILLE
FELLOW 6 (ASSUR) 8-1 SPORTING 1
FC IMPERIAL 5-2 CENTRAL CRUISE
Journée 4
FC IMPERIAL 3-4 FELLOW 6 (ASSUR)
SPORTING 1 2-4 ASTAM 4
PEILLE 10-5 LENVAL
FC SPE 3-0 AMICALE COMTE 3
AMICALE COMTE 2 1-8 CORNICHE F.
BANAFRIKA 3-3 CSV FOOTBALL
JOLAYA 4-2 LA VIEILLE EQUIPE
SOCOM 15/02 FC RIQUIER
CENTRAL CRUISE 2-10 FELLOW 5 (GAN)
Coupe
Journée 5
FELLOW 5 (GAN) 4-1 SOCOM
FC RIQUIER 0-6 JOLAYA
LA VIEILLE EQUIPE 1-6 BANAFRIKA
CSV FOOTBALL 5-1 AMICALE COMTE 2
CORNICHE F. 8-1 FC SPE
AMICALE COMTE 3 0-3 PEILLE
LENVAL 2-4 SPORTING 1
ASTAM 4 8-0 FC IMPERIAL
FELLOW 6 (ASSUR) 3-2 CENTRAL CRUISE
Exempt
Journée 6
FELLOW 6 (ASSUR) 2-1 ASTAM 4
FC IMPERIAL 1-3 LENVAL
SPORTING 1 3-0 AMICALE COMTE 3
PEILLE 10-5 CORNICHE F.
FC SPE 0-3 CSV FOOTBALL
AMICALE COMTE 2 2-4 LA VIEILLE EQUIPE
BANAFRIKA 2-1 FC RIQUIER
JOLAYA 2-3 FELLOW 5 (GAN)
CENTRAL CRUISE 3-6 SOCOM
Journée 7
SOCOM 2-8 JOLAYA
FELLOW 5 (GAN) 5-3 BANAFRIKA
FC RIQUIER 5-3 AMICALE COMTE 2
LA VIEILLE EQUIPE 8-3 FC SPE
CSV FOOTBALL 5-10 PEILLE
CORNICHE F. 1-5 SPORTING 1
AMICALE COMTE 3 0-3 FC IMPERIAL
LENVAL 5-5 FELLOW 6 (ASSUR)
ASTAM 4 3-5 CENTRAL CRUISE
Coupe
Journée 8
ASTAM 4 4-5 LENVAL
FELLOW 6 (ASSUR) 2-2 AMICALE COMTE 3
FC IMPERIAL 2-2 CORNICHE F.
SPORTING 1 5-3 CSV FOOTBALL
PEILLE 10-3 LA VIEILLE EQUIPE
FC SPE 0-3 FC RIQUIER
AMICALE COMTE 2 0-9 FELLOW 5 (GAN)
BANAFRIKA 9-3 SOCOM
CENTRAL CRUISE 5-4 JOLAYA
Journée 9
JOLAYA 15/02 BANAFRIKA
SOCOM 2-3 AMICALE COMTE 2
FELLOW 5 (GAN) 3-0 FC SPE
FC RIQUIER 0-3 PEILLE
LA VIEILLE EQUIPE 04/03 SPORTING 1
CSV FOOTBALL 0-3 FC IMPERIAL
CORNICHE F. 3-5 FELLOW 6 (ASSUR)
AMICALE COMTE 3 6-2 ASTAM 4
LENVAL 4-5 CENTRAL CRUISE
Coupe
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 10
LENVAL 7-5 AMICALE COMTE 3
ASTAM 4 0-3 CORNICHE F.
FELLOW 6 (ASSUR) 5-4 CSV FOOTBALL
FC IMPERIAL 4-0 LA VIEILLE EQUIPE
SPORTING 1 5-2 FC RIQUIER
PEILLE 8-4 FELLOW 5 (GAN)
FC SPE 0-3 SOCOM
AMICALE COMTE 2 2-6 JOLAYA
CENTRAL CRUISE 1-7 BANAFRIKA
Coupe
Journée 11
BANAFRIKA 6-0 AMICALE COMTE 2
JOLAYA 2-5 FC SPE
SOCOM 2-6 PEILLE
FELLOW 5 (GAN) 3-1 SPORTING 1
FC RIQUIER 0-3 FC IMPERIAL
LA VIEILLE EQUIPE 3-2 FELLOW 6 (ASSUR)
CSV FOOTBALL 3-0 ASTAM 4
CORNICHE F. 9-3 LENVAL
AMICALE COMTE 3 4-2 CENTRAL CRUISE
Journée 12
AMICALE COMTE 3 3-6 CORNICHE F.
LENVAL Remis CSV FOOTBALL
ASTAM 4 Remis LA VIEILLE EQUIPE
FELLOW 6 (ASSUR) 08/03 FC RIQUIER
FC IMPERIAL 15/02 FELLOW 5 (GAN)
SPORTING 1 08/03 SOCOM
PEILLE Remis JOLAYA
FC SPE Remis BANAFRIKA
CENTRAL CRUISE 15/02 AMICALE COMTE 2
Journée 13
AMICALE COMTE 2 4-4 FC SPE
BANAFRIKA Remis PEILLE
JOLAYA 08/02 SPORTING 1
SOCOM 08/02 FC IMPERIAL
FELLOW 5 (GAN) 7-2 FELLOW 6 (ASSUR)
FC RIQUIER 08/02 ASTAM 4
LA VIEILLE EQUIPE 3-0 LENVAL
CSV FOOTBALL 4-1 AMICALE COMTE 3
CORNICHE F. 08/03 CENTRAL CRUISE
Exempt
Journée 14
CORNICHE F. 22/02 CSV FOOTBALL
AMICALE COMTE 3 22/02 LA VIEILLE EQUIPE
LENVAL 22/02 FC RIQUIER
ASTAM 4 22/02 FELLOW 5 (GAN)
FELLOW 6 (ASSUR) 22/02 SOCOM
FC IMPERIAL 22/02 JOLAYA
SPORTING 1 22/02 BANAFRIKA
PEILLE 22/02 AMICALE COMTE 2
CENTRAL CRUISE 22/02 FC SPE
Journée 15
FC SPE 01/03 PEILLE
AMICALE COMTE 2 01/03 SPORTING 1
BANAFRIKA 01/03 FC IMPERIAL
JOLAYA 01/03 FELLOW 6 (ASSUR)
SOCOM 01/03 ASTAM 4
FELLOW 5 (GAN) 01/03 LENVAL
FC RIQUIER 01/03 AMICALE COMTE 3
LA VIEILLE EQUIPE 01/03 CORNICHE F.
CSV FOOTBALL 01/03 CENTRAL CRUISE
Coupe
Journée 16
CSV FOOTBALL 15/03 LA VIEILLE EQUIPE
CORNICHE F. 15/03 FC RIQUIER
AMICALE COMTE 3 15/03 FELLOW 5 (GAN)
LENVAL 15/03 SOCOM
ASTAM 4 15/03 JOLAYA
FELLOW 6 (ASSUR) 15/03 BANAFRIKA
FC IMPERIAL 15/03 AMICALE COMTE 2
SPORTING 1 15/03 FC SPE
CENTRAL CRUISE 15/03 PEILLE
Journée 17
PEILLE 22/03 SPORTING 1
FC SPE 22/03 FC IMPERIAL
AMICALE COMTE 2 22/03 FELLOW 6 (ASSUR)
BANAFRIKA 22/03 ASTAM 4
JOLAYA 22/03 LENVAL
SOCOM 22/03 AMICALE COMTE 3
FELLOW 5 (GAN) 22/03 CORNICHE F.
FC RIQUIER 22/03 CSV FOOTBALL
LA VIEILLE EQUIPE 22/03 CENTRAL CRUISE
Coupe