Choix de la poule

LUNDI G

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 2)
  2. PIERLAS (AMDVR) (PIERLAS)
  3. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  4. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 2)
  5. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW RLM)
  6. FC FOOTIX NICE (FC FOOTIX NICE)
  7. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 2)
  8. U.C.A.F (U.C.A.F 1)
  9. AMICALE DU COMTE (AMICALE DU COMTE 1)
  10. ALPA DANSE (ALPA DANSE)
Journée 1
FELLOW RLM 6-2 FC FOOTIX NICE
ESPRIT DU RAY 2 1-3 SPORTING 2
ESPACE VERRE 1 2-8 U.C.A.F 1
PIERLAS 1-1 AMICALE DU COMTE 1
AS VILLENEUVE 2 3-5 ALPA DANSE
Journée 2
AS VILLENEUVE 2 0-5 PIERLAS
AMICALE DU COMTE 1 5-3 ESPACE VERRE 1
U.C.A.F 1 1-5 ESPRIT DU RAY 2
SPORTING 2 2-3 FELLOW RLM
ALPA DANSE 7-0 FC FOOTIX NICE
Journée 3
FC FOOTIX NICE 1-0 SPORTING 2
FELLOW RLM 1-3 U.C.A.F 1
ESPRIT DU RAY 2 2-2 AMICALE DU COMTE 1
ESPACE VERRE 1 1-4 AS VILLENEUVE 2
PIERLAS 3-9 ALPA DANSE
Journée 4
PIERLAS 5-2 ESPACE VERRE 1
AS VILLENEUVE 2 3-2 ESPRIT DU RAY 2
AMICALE DU COMTE 1 2-5 FELLOW RLM
U.C.A.F 1 8-1 FC FOOTIX NICE
ALPA DANSE 7-2 SPORTING 2
Exempt
Ferie
Coupe
Journée 5
SPORTING 2 6-7 U.C.A.F 1
FC FOOTIX NICE 3-2 AMICALE DU COMTE 1
FELLOW RLM 5-6 AS VILLENEUVE 2
ESPRIT DU RAY 2 3-2 PIERLAS
ESPACE VERRE 1 0-7 ALPA DANSE
Journée 6
ESPACE VERRE 1 2-6 ESPRIT DU RAY 2
PIERLAS 5-7 FELLOW RLM
AS VILLENEUVE 2 5-1 FC FOOTIX NICE
AMICALE DU COMTE 1 0-4 SPORTING 2
ALPA DANSE 10-3 U.C.A.F 1
Journée 7
U.C.A.F 1 10-0 AMICALE DU COMTE 1
SPORTING 2 5-2 AS VILLENEUVE 2
FC FOOTIX NICE 2-4 PIERLAS
FELLOW RLM 7-1 ESPACE VERRE 1
ESPRIT DU RAY 2 1-5 ALPA DANSE
Coupe
Journée 8
ESPRIT DU RAY 2 2-4 FELLOW RLM
ESPACE VERRE 1 10-0 FC FOOTIX NICE
PIERLAS 3-2 SPORTING 2
AS VILLENEUVE 2 3-6 U.C.A.F 1
ALPA DANSE 5-0 AMICALE DU COMTE 1
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 9
AMICALE DU COMTE 1 3 - F AS VILLENEUVE 2
U.C.A.F 1 3-7 PIERLAS
SPORTING 2 3-4 ESPACE VERRE 1
FC FOOTIX NICE 1-4 ESPRIT DU RAY 2
FELLOW RLM 4-6 ALPA DANSE
Coupe
Coupe
Retour 1
FC FOOTIX NICE 2-8 FELLOW RLM
SPORTING 2 1-2 ESPRIT DU RAY 2
U.C.A.F 1 2-3 ESPACE VERRE 1
AMICALE DU COMTE 1 2-5 PIERLAS
ALPA DANSE 3 - F AS VILLENEUVE 2
Retour 2
PIERLAS 5-4 AS VILLENEUVE 2
ESPACE VERRE 1 3-0 AMICALE DU COMTE 1
ESPRIT DU RAY 2 6-7 U.C.A.F 1
FELLOW RLM 4-2 SPORTING 2
FC FOOTIX NICE 0-6 ALPA DANSE
Ferie
Ferie
Exempt
Coupe
Retour 3
SPORTING 2 5-0 FC FOOTIX NICE
U.C.A.F 1 3-3 FELLOW RLM
AMICALE DU COMTE 1 2-6 ESPRIT DU RAY 2
AS VILLENEUVE 2 4-2 ESPACE VERRE 1
ALPA DANSE 1-1 PIERLAS
Retour 4
ESPACE VERRE 1 0-6 PIERLAS
ESPRIT DU RAY 2 6-4 AS VILLENEUVE 2
FELLOW RLM 4-3 AMICALE DU COMTE 1
FC FOOTIX NICE 5-1 U.C.A.F 1
SPORTING 2 2-6 ALPA DANSE
Exempt
Coupe
Retour 5
U.C.A.F 1 2-3 SPORTING 2
AMICALE DU COMTE 1 2-2 FC FOOTIX NICE
AS VILLENEUVE 2 2-7 FELLOW RLM
PIERLAS 7-1 ESPRIT DU RAY 2
ALPA DANSE 10-2 ESPACE VERRE 1
Ferie
Ferie
Retour 6
ESPRIT DU RAY 2 1-6 ESPACE VERRE 1
FELLOW RLM 3-3 PIERLAS
FC FOOTIX NICE 3 - F AS VILLENEUVE 2
SPORTING 2 3-4 AMICALE DU COMTE 1
U.C.A.F 1 F - 3 ALPA DANSE
Retour 7
AMICALE DU COMTE 1 0-3 U.C.A.F 1
AS VILLENEUVE 2 1-10 SPORTING 2
PIERLAS 7-1 FC FOOTIX NICE
ESPACE VERRE 1 4-3 FELLOW RLM
ALPA DANSE 4-4 ESPRIT DU RAY 2
Ferie
Coupe
Retour 8
FELLOW RLM 0-3 ESPRIT DU RAY 2
FC FOOTIX NICE 3-5 ESPACE VERRE 1
SPORTING 2 1-2 PIERLAS
U.C.A.F 1 6-3 AS VILLENEUVE 2
AMICALE DU COMTE 1 1-8 ALPA DANSE
Retour 9
AS VILLENEUVE 2 6-2 AMICALE DU COMTE 1
PIERLAS 4-3 U.C.A.F 1
ESPACE VERRE 1 4-2 SPORTING 2
ESPRIT DU RAY 2 0-3 FC FOOTIX NICE
ALPA DANSE 8-0 FELLOW RLM
Exempt