Choix de la poule

SUP-VET B

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. DLSI (DLSI 1)
  2. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 3)
  3. GAZELEC CAGNES/MER (GAZELEC CAGNES/MER)
  4. OMNIUM SPORTS MONACO (MONACO 2)
  5. DRAP FOOTBALL (DRAP FOOT 2)
  6. ASOA (ASOA 4)
  7. AS FALICON (AS FALICON 3)
  8. V.S.J.B FC (V.S.J.B FC)
  9. VIEUX CRAMPONS NICOIS (CRAMPONS 1)
  10. AMICALE SPORTIVE VERNEASQUE (VERNEA 2)
Journée 1
DRAP FOOT 2 0-6 ASOA 4
MONACO 2 5-1 AS FALICON 3
GAZELEC CAGNES/MER 2-4 V.S.J.B FC
SAINT ANDRE 3 4-2 CRAMPONS 1
DLSI 1 0-7 VERNEA 2
Journée 2
DLSI 1 6-1 SAINT ANDRE 3
CRAMPONS 1 2-10 GAZELEC CAGNES/MER
V.S.J.B FC 1-1 MONACO 2
AS FALICON 3 6-2 DRAP FOOT 2
VERNEA 2 3-2 ASOA 4
Exempt
Journée 3
ASOA 4 8-2 AS FALICON 3
DRAP FOOT 2 0-6 V.S.J.B FC
MONACO 2 10-0 CRAMPONS 1
GAZELEC CAGNES/MER 3-3 DLSI 1
SAINT ANDRE 3 5-4 VERNEA 2
Journée 4
SAINT ANDRE 3 3-3 GAZELEC CAGNES/MER
DLSI 1 2-6 MONACO 2
CRAMPONS 1 0-5 DRAP FOOT 2
V.S.J.B FC 2-0 ASOA 4
VERNEA 2 1-1 AS FALICON 3
Ferie
Coupe
Journée 5
AS FALICON 3 4-4 V.S.J.B FC
ASOA 4 4-0 CRAMPONS 1
DRAP FOOT 2 1-6 DLSI 1
MONACO 2 8-3 SAINT ANDRE 3
GAZELEC CAGNES/MER 0-2 VERNEA 2
Journée 6
GAZELEC CAGNES/MER 2-2 MONACO 2
SAINT ANDRE 3 1-7 DRAP FOOT 2
DLSI 1 5-2 ASOA 4
CRAMPONS 1 2-4 AS FALICON 3
VERNEA 2 2-5 V.S.J.B FC
Exempt
Coupe
Journée 7
V.S.J.B FC 6-0 CRAMPONS 1
AS FALICON 3 3-5 DLSI 1
ASOA 4 5-0 SAINT ANDRE 3
DRAP FOOT 2 4-2 GAZELEC CAGNES/MER
MONACO 2 7-4 VERNEA 2
Journée 8
MONACO 2 3-3 DRAP FOOT 2
GAZELEC CAGNES/MER 6-2 ASOA 4
SAINT ANDRE 3 8-3 AS FALICON 3
DLSI 1 5-3 V.S.J.B FC
VERNEA 2 3-1 CRAMPONS 1
Ferie
Ferie
Journée 9
CRAMPONS 1 0-10 DLSI 1
V.S.J.B FC 10-1 SAINT ANDRE 3
AS FALICON 3 2-5 GAZELEC CAGNES/MER
ASOA 4 2-2 MONACO 2
DRAP FOOT 2 4-0 VERNEA 2
Coupe
Coupe
Ferie
Retour 1
ASOA 4 2-1 DRAP FOOT 2
AS FALICON 3 1-1 MONACO 2
V.S.J.B FC 3-2 GAZELEC CAGNES/MER
CRAMPONS 1 0-1 SAINT ANDRE 3
VERNEA 2 0-4 DLSI 1
Ferie
Ferie
Retour 2
SAINT ANDRE 3 5-7 DLSI 1
GAZELEC CAGNES/MER 7-2 CRAMPONS 1
MONACO 2 1-5 V.S.J.B FC
DRAP FOOT 2 4-2 AS FALICON 3
ASOA 4 1-2 VERNEA 2
Coupe
Exempt
Retour 3
AS FALICON 3 0-1 ASOA 4
V.S.J.B FC 9-7 DRAP FOOT 2
CRAMPONS 1 2-8 MONACO 2
DLSI 1 4-1 GAZELEC CAGNES/MER
VERNEA 2 4-4 SAINT ANDRE 3
Retour 4
GAZELEC CAGNES/MER 3-1 SAINT ANDRE 3
MONACO 2 6-2 DLSI 1
DRAP FOOT 2 8-5 CRAMPONS 1
ASOA 4 1-1 V.S.J.B FC
AS FALICON 3 4-2 VERNEA 2
Coupe
Retour 5
V.S.J.B FC 8-1 AS FALICON 3
CRAMPONS 1 0-6 ASOA 4
DLSI 1 9-3 DRAP FOOT 2
SAINT ANDRE 3 1-7 MONACO 2
VERNEA 2 8-4 GAZELEC CAGNES/MER
Ferie
Ferie
Exempt
Retour 6
MONACO 2 2-1 GAZELEC CAGNES/MER
DRAP FOOT 2 4-6 SAINT ANDRE 3
ASOA 4 0-3 DLSI 1
AS FALICON 3 2-2 CRAMPONS 1
V.S.J.B FC 5-1 VERNEA 2
Retour 7
CRAMPONS 1 2-10 V.S.J.B FC
DLSI 1 4-3 AS FALICON 3
SAINT ANDRE 3 0-1 ASOA 4
GAZELEC CAGNES/MER 6-8 DRAP FOOT 2
VERNEA 2 4-2 MONACO 2
Coupe
Retour 8
DRAP FOOT 2 5-9 MONACO 2
ASOA 4 1-1 GAZELEC CAGNES/MER
AS FALICON 3 8-2 SAINT ANDRE 3
V.S.J.B FC 9-1 DLSI 1
CRAMPONS 1 1-7 VERNEA 2
Retour 9
DLSI 1 5-6 CRAMPONS 1
SAINT ANDRE 3 0-5 V.S.J.B FC
GAZELEC CAGNES/MER 2-7 AS FALICON 3
MONACO 2 3-0 ASOA 4
VERNEA 2 4-3 DRAP FOOT 2
Exempt