Choix de la poule

COUPE LUNDI

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AVDSA (AVDSA 3)
  2. A.S.F.S PITCHERS ( A.S.F.S PITCHERS)
  3. AMICALE SPORTIVE VERNEASQUE (VERNEA 1)
  4. FC CARRAS (CARRAS 1)
  5. FC THEAR (FC THEAR)
  6. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  7. ACTIV\'MULTISERVICES (ACTIV MULTISERVICES)
  8. FELESTINE 29 (FELESTINE 1)
  9. AS VAR MER (ASVM)
  10. FC GABRE DE BONSON (GABRE 1)
  11. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 2)
  12. NICE EST SPORTS (NICE EST 1)
  13. ALL BLACKS (BLACKS 1)
  14. ASTAM (ASTAM 1)
  15. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
  16. JELIO TEAM (JELIO TEAM )
  17. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  18. ANASTASIO PLOMBERIE (ANASTASIO 1)
  19. FC NISSART (FC NISSART)
  20. ELENA FC (ELENA FC)
  21. FC CROATIA (FC CROATIA 1)
  22. GALACTIC FC (GALACTIC FC)
  23. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  24. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 2)
  25. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 1)
  26. A.S ETOILE ROUGE NICOISE (ETOILE ROUGE)
  27. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  28. EU AMO BRASIL (EU AMO BRASIL)
  29. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  30. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 2)
  31. ZLATAN (ZLATAN 1)
  32. RAGNI (RAGNI)
  33. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  34. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  35. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 1)
  36. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 3)
  37. GRIESSER (GRIESSER)
  38. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 1)
  39. FC ST PIERRE DE FERIC (ST PIERRE DE FERIC)
  40. AUDIT FOOT SAINT LAURENT (AUDIT FOOT)
  41. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 2)
  42. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 1)
  43. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  44. LA POSTE (LA POSTE)
  45. ASTAM (ASTAM 2)
  46. FCG HACIENDA (FCG HACIENDA)
  47. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW RLM)
  48. AS FALICON (AS FALICON 1)
  49. CONCEPT FC (CONCEPT )
  50. AZUR AUTOS (AZUR AUTOS)
  51. R.C.A (R.C.A 1)
  52. AMICALE DU COMTE (AMICALE DU COMTE 1)
  53. TC VESPINS (TC VESPINS)
  54. FC FOOTIX NICE (FC FOOTIX NICE)
  55. SAP. POMP. CAGNES/MER (POMPIERS CAGNES/MER)
  56. ITAL CAFFE ( ITAL CAFFE 1)
  57. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  58. ELECTROLAND (ELECTROLAND)
  59. IMPACTCOLOR (IMPACTCOLOR)
  60. FC TOHO (FC TOHO)
  61. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  62. A.S.N.S.A (A.S.N.S.A.1)
  63. AMICALE COLLEGE PORT LYMPIA (PORT LYMPIA 2)
  64. MANJA MOUSSA (MANJA MOUSSA)
  65. PIERLAS (AMDVR) (PIERLAS)
  66. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  67. ELAN SPORTIF BONSON (BONSON 1)
  68. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  69. SDP 06 (SDP06 1)
  70. U.C.A.F (U.C.A.F 1)
  71. TEXTI PRESS (TEXTI PRESS)
  72. EUKER (EUKER)
  73. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART)
  74. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  75. ASTAM (ASTAM 3)
  76. MAIOUNETA (MAIOUNETA 1)
  77. LES COPAINS DE LA TINEE (COPAINS DE LA TINEE)
  78. FC POUORTOU (FC POUORTOU)
  79. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  80. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  81. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 1)
  82. LACORRE (LACORRE)
  83. ALPA DANSE (ALPA DANSE)
  84. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 4)
  85. CARREFOUR LINGO (CARREFOUR LINGO.)
  86. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 1)
  87. AVDSA (AVDSA 2)
  88. FOOTBALL CLUB LA PLANA (FC LA PLANA 1)
Journée 1
AIGLONS NISSART 2-6 M. ARRÊT NICE
TEXTI PRESS 6-3 EUKER
SDP06 1 2-4 U.C.A.F 1
BONSON 1 5-1 ETOILE SMC
PIERLAS 7-0 LACASSAGNE 1
PORT LYMPIA 2 1-3 MANJA MOUSSA
LOU PANTAIL 3-10 A.S.N.S.A.1
IMPACTCOLOR 2-10 FC TOHO
DRAP / AUCHAN 8-2 ELECTROLAND
POMPIERS CAGNES/MER 6-1 ITAL CAFFE 1
TC VESPINS 6-2 FC FOOTIX NICE
R.C.A 1 8-1 AMICALE DU COMTE 1
CONCEPT 4-3 AZUR AUTOS
FELLOW RLM 4-2 AS FALICON 1
ASTAM 2 6-5 FCG HACIENDA
ANCIENS CAVIGAL 7-6 LA POSTE
COLLEGUES 2 2-3 ESPRIT DU RAY 1
ST PIERRE DE FERIC 5-0 AUDIT FOOT
GRIESSER 0-1 AMIVAL 1
SAINT ANDRE 1 7-4 COLLEGUES 3
ATOUT BRILLE 2-6 PALAIS MED
ZLATAN 1 10-4 RAGNI
SC RIQUIER 5-9 SPORTING 2
AS VILLENEUVE 1 3-0 EU AMO BRASIL
ASSM 1 10-5 ETOILE ROUGE
NICE EST 2 10-0 AS VILLENEUVE 2
FC CROATIA 1 4-3 GALACTIC FC
FC NISSART 2-5 ELENA FC
OGC NICE ADMIN 9-5 ANASTASIO 1
A.S.C.A 1 8-0 JELIO TEAM
BLACKS 1 5-1 ASTAM 1
ESPRIT DU RAY 2 0-6 NICE EST 1
ASVM 5-9 GABRE 1
ACTIV MULTISERVICES 3-5 FELESTINE 1
FC THEAR 6-3 TRIVERIO
VERNEA 1 8-7 CARRAS 1
AVDSA 3 6-0 A.S.F.S PITCHERS
ASTAM 3 4-8 MAIOUNETA 1
COPAINS DE LA TINEE 8-4 FC POUORTOU
CARREFOUR LINGO. 10-5 FELLOW 1
ALPA DANSE 3 - F COLLEGUES 4
STREET 1 2-5 LACORRE
ESPACE VERRE 1 4-0 VIRBAC 1
AVDSA 2 10-2 FC LA PLANA 1