Programme des matchs à venir

Accès rapide à une poule

AMICAUX

Match Date Heure Terrain
AS ST ANDREENE 1 | MAIOUNETA 1 21-06-2021 21:00 LAUVETTE 4
AIGLONS NISSART 1 | T.C.A 1 21-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
BATIMED | RECHERCHE EQUIPE 25-06-2021 21:00 LAUVETTE 5

ANTIBES A

Match Date Heure Terrain
SHIVAS | AS PARTAMES 14-06-2021 20:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
SOMA | TEAM OLYMPIQUE 14-06-2021 20:30 SUPER ANTIBES
AS PARTAMES | TEAM OLYMPIQUE 21-06-2021 20:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
SOMA | BARBARIAN 21-06-2021 20:30 SUPER ANTIBES
TEAM OLYMPIQUE | GARIBONDY Remis LA FONTONNE 2
AS PARTAMES | SOMA 30-06-2021 21:00 LA FONTONNE 2

ANTIBES B

Match Date Heure Terrain
CAPTAIN SKY | RED DEVILS 14-06-2021 20:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
JEUNESSE AZUR | RED DEVILS 22-06-2021 21:00 SAUVAIGO 3
JEUNESSE AZUR | CAPTAIN SKY 29-06-2021 21:00 SAUVAIGO 3
RED DEVILS | SPORT AZUR 1 30-06-2021 21:00 LA FONTONNE 2

ANTIBES C

Match Date Heure Terrain
ASOA 2 | MUN CAGNES 1 14-06-2021 21:00 FORT CARRE
ASOA 3 | NEW TEAM 14-06-2021 21:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
NEW TEAM | ASOA 2 21-06-2021 21:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
MUN CAGNES 1 | ASOA 3 24-06-2021 20:15 SAUVAIGO 3
NEW TEAM | MUN CAGNES 1 Remis SAUVAIGO 3
ASOA 3 | ASOA 2 02-07-2021 21:00 LA FONTONNE 2

BASSIN CANNOIS

Match Date Heure Terrain
MUNCAN 1 | ESHS 28-06-2021 20:00 MAILLAN
EXEMPT | GOELAND 28-06-2021 20:00 ST CASSIEN 1
MUNCAN 2 | PEYMEINADE 28-06-2021 20:00 MAILLAN
TEAM OLYMPIQUE | GARIBONDY 28-06-2021 20:00 EUCALYPTUS - G.AUVERGNE
BARBARIAN | SC CARLTON 28-06-2021 20:30 PEYMEINADE

LUNDI A / B FINIE

Match Date Heure Terrain
CARRAS 1 | NICE EST 1 14-06-2021 21:00 HAIRABEDIAN 1
BLOUSES BLANCHES | ASSM 1 14-06-2021 21:00 ST MARTIN DU VAR
ASSM 1 | A.S.C.A 1 21-06-2021 20:00 ST MARTIN DU VAR
BLOUSES BLANCHES | NICE EST 1 21-06-2021 21:00 LAUVETTE 4

LUNDI C

Match Date Heure Terrain
ALPAS DANSE | AVDSA 2 14-06-2021 20:00 PARC 9
CARRAS 2 | ASSM 2 14-06-2021 21:00 HAIRABEDIAN 1
AVDSA 2 | CARRAS 2 21-06-2021 19:30 PARC 2
ASSM 2 | ALPAS DANSE 21-06-2021 21:00 ST MARTIN DU VAR

LUNDI D

Match Date Heure Terrain
LIFESPORT | FC TOHO 1 14-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
SUN TRANS | SAINT ANDRE 1 14-06-2021 21:00 PARC 9
AMICALE COMTE 1 | NICE METROPOLE 14-06-2021 21:00 FORUM NN
FC TOHO 1 | SUN TRANS 21-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
VERNEA 1 | LIFESPORT 21-06-2021 20:00 LAUVETTE 4
NICE METROPOLE | ASDCA 21-06-2021 21:00 STADIUM

LUNDI E

Match Date Heure Terrain
MONTET BORNALA | ELENA FC 14-06-2021 20:00 NICOLAI
ASVM | BOCA SENIORS 14-06-2021 21:00 BERENGER
SEPT OFF | ETOILE ROUGE 14-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
STREET 1 | ASVM 21-06-2021 20:00 PARC 9
ELENA FC | FC TOHO 2 21-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
ETOILE ROUGE | MONTET BORNALA 21-06-2021 21:00 PARC 9
BOCA SENIORS | SEPT OFF 21-06-2021 21:00 NICOLAI

LUNDI ETS

Match Date Heure Terrain
CASH HYGIENE | JK AMARET 14-06-2021 19:00 PARC 9
M. ARRÊT NICE | PALAIS DE NICE 14-06-2021 20:00 STADIUM
ATOUT BRILLE | INGITECH 14-06-2021 21:00 STADIUM
MULTI ALARMES FC | RAGNI 14-06-2021 21:00 STADIUM
CHIKNGO | T.C.A 1 14-06-2021 21:00 TRIPODES
PARCS ET SPORTS | JK AMARET 21-06-2021 19:00 STADIUM
ASTAM 1 | DUMEZ C.A 21-06-2021 19:00 PARC 9
INGITECH | PALAIS DE NICE 21-06-2021 19:00 STADIUM
ATOUT BRILLE | MULTI ALARMES FC 21-06-2021 20:30 PARC 2
CHIKNGO | RAGNI 21-06-2021 21:00 HAIRABEDIAN 1

LUNDI F

Match Date Heure Terrain
ESPRIT DU RAY 1 | VIRBAC 1 14-06-2021 19:00 STADIUM
ESPRIT DU RAY 1 | AS ST ANDREENE 2 21-06-2021 19:00 LAUVETTE 4
VIRBAC 1 | JELIO TEAM 21-06-2021 19:00 NICOLAI
AIGLONS NISSART 2 | PALAIS MED 21-06-2021 19:00 PARC 9

LUNDI G

Match Date Heure Terrain
AUDIT FOOT | FC GEN K 14-06-2021 19:30 PARC 2
ETOILE SMC | TRANSDEV MONACO 14-06-2021 21:00 NICOLAI
LILRIVIERA | AUDIT FOOT 21-06-2021 19:00 LAUVETTE 5
FC FOOTIX NICE | ETOILE SMC 21-06-2021 19:00 LAUVETTE 5
TRANSDEV MONACO | EUKERE 21-06-2021 19:00 LAUVETTE 4
ESPACE VERRE 1 | FC GEN K 21-06-2021 20:00 LAUVETTE 4

SUP VET A

Match Date Heure Terrain
DLSI 1 | CARRAS 4 14-06-2021 20:30 PARC 2
CARRAS 4 | GAZELEC CAGNES/MER 21-06-2021 20:00 STADIUM
DLSI 1 | ASCFP 1 21-06-2021 21:00 HAIRABEDIAN 1

SUP VET B

Match Date Heure Terrain
COP N CO 2 | SAINT ANDRE 2 14-06-2021 20:00 FORUM NN
COP N CO 2 | ASSM 5 21-06-2021 20:00 NICOLAI
CARRAS 5 | SAINT ANDRE 2 21-06-2021 20:00 LAUVETTE 5

VENDREDI

Match Date Heure Terrain
TURCS | LENVAL 11-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
FELLOW 6 | TOHO 3 11-06-2021 21:00 PARC 2
LENVAL | TURCS 18-06-2021 20:00 PARC 2
TOHO 3 | CORNICHE F. 18-06-2021 20:00 PARC 2
BATIMED | ASTAM 2 18-06-2021 21:00 PARC 2
FELLOW 6 | SPORTING 2 18-06-2021 21:00 PARC 2
FELLOW 4 | ZLATAN 1 18-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
LENVAL | FELLOW 6 25-06-2021 20:00 PARC 2
SPORTING 2 | CORNICHE F. 25-06-2021 20:00 PARC 2
ASTAM 2 | FELLOW 4 25-06-2021 21:00 PARC 9
TURCS | TOHO 3 25-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
ZLATAN 1 | COMCAR 25-06-2021 21:00 PARC 9

VETERAN A

Match Date Heure Terrain
AVDSA 1 | T.C.A 2 14-06-2021 20:00 LA GAUDE
FELLOW 1 | ARKOPHARMA 1 14-06-2021 20:30 PARC 2
AVDSA 1 | ITAL CAFFE 1 21-06-2021 20:00 LA GAUDE
LAURENTIN 1 | FELLOW 1 21-06-2021 20:00 BERENGER
T.C.A 2 | ARKOPHARMA 1 21-06-2021 21:00 STADIUM

VETERAN B

Match Date Heure Terrain
AVDSA 3 | CARRAS 3 14-06-2021 19:30 PARC 2
TOUS AVEC HUGO S.C 1 | AS FALICON 1 14-06-2021 21:00 LAUVETTE 4
CARRAS 3 | TOUS AVEC HUGO S.C 1 21-06-2021 19:30 PARC 2
AS ROQUEFORT | AS FALICON 1 21-06-2021 20:15 ROQUEFORT LES PINS

VETERAN C

Match Date Heure Terrain
TOUS AVEC HUGO S.C 2 | ESSNN 14-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
STREET 2 | PEPITO 06 21-06-2021 20:00 PARC 9
ESSNN | AVANGARDES 21-06-2021 20:30 PARC 2
JEAN BEHRA | TOUS AVEC HUGO S.C 2 21-06-2021 21:00 PARC 9

VETERAN VENDREDI

Match Date Heure Terrain
EUROVIA | CARRAS 7 11-06-2021 20:00 PARC 9
AMIVAL 2 | LU TIFOSI 2 11-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
COP N CO 1 | ASCFP 1 11-06-2021 20:00 PARC 9
ES CONTES | FELLOW 3 11-06-2021 20:30 CONTES
CARRAS 6 | AJCN 11-06-2021 21:00 PARC 9
AMICALE COMTE 2 | ASCC 1 11-06-2021 21:00 PARC 9
AJCN | AMIVAL 2 18-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
EUROVIA | ASCC 1 18-06-2021 20:00 PARC 9
CARRAS 7 | ES CONTES 18-06-2021 20:00 PARC 9
MUN CAGNES 2 | CARRAS 6 18-06-2021 20:00 SAUVAIGO 3
FELLOW 3 | EXEMPT 18-06-2021 20:30 CONTES
COP N CO 1 | ASSM 4 18-06-2021 21:00 PARC 9
ASCFP 1 | LU TIFOSI 2 18-06-2021 21:00 PARC 9
AMICALE COMTE 2 | SAINT ANDRE 2 18-06-2021 21:00 LAUVETTE 5
LU TIFOSI 2 | FELLOW 3 25-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
CARRAS 6 | COP N CO 1 25-06-2021 20:00 PARC 9
EUROVIA | AMICALE COMTE 2 25-06-2021 20:00 PARC 9
AMIVAL 2 | CARRAS 7 25-06-2021 20:00 LAUVETTE 5
ASCC 1 | MUN CAGNES 2 25-06-2021 20:00 SAUVAIGO 3
ES CONTES | SAINT ANDRE 2 25-06-2021 20:30 CONTES
ASSM 4 | AJCN 25-06-2021 21:00 ST MARTIN DU VAR