Choix de la poule

VETERAN VENDREDI E

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 8)
  2. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 2)
  3. FC CARRAS (CARRAS 5)
  4. WAC DE NICE (WAC DE NICE)
  5. EUROVIA (EUROVIA)
  6. DRAP FOOTBALL (DRAP 1)
  7. AS CAGNES LE CROS FOOTBALL (ASCC 1)
  8. ES BAOUS FOOT (BAOUS )
  9. FOOTBALL CLUB SAINT MAURICE (ST MAURICE )
  10. ENTENTE CONQUE MADELEINE VICTORINE (ECMV 2)
  11. AS CAGNES LE CROS FOOTBALL (ASCC 2)
  12. LA GAUDE COSMOS (GAUDE COSMOS)
Journée 1
ASCC 1 1-4 BAOUS
DRAP 1 4-4 ST MAURICE
EUROVIA 2-5 ECMV 2
WAC DE NICE 3-10 ASCC 2
CARRAS 5 6-3 GAUDE COSMOS
SAINT ANDRE 2 8-1 FELLOW 8
Journée 2
SAINT ANDRE 2 9-5 CARRAS 5
GAUDE COSMOS 5-2 WAC DE NICE
ASCC 2 7-1 EUROVIA
ECMV 2 9-3 DRAP 1
ST MAURICE 2-3 ASCC 1
FELLOW 8 3-5 BAOUS
Journée 3
BAOUS 3-2 ST MAURICE
ASCC 1 8-9 ECMV 2
DRAP 1 3-10 ASCC 2
EUROVIA 0-3 GAUDE COSMOS
WAC DE NICE 0-3 SAINT ANDRE 2
CARRAS 5 15/02 FELLOW 8
Journée 4
CARRAS 5 8-2 WAC DE NICE
SAINT ANDRE 2 5-4 EUROVIA
GAUDE COSMOS 4-2 DRAP 1
ASCC 2 4-1 ASCC 1
ECMV 2 9-5 BAOUS
FELLOW 8 3-1 ST MAURICE
Coupe
Journée 5
ST MAURICE 3-0 ECMV 2
BAOUS 5-2 ASCC 2
ASCC 1 3-8 GAUDE COSMOS
DRAP 1 7-10 SAINT ANDRE 2
EUROVIA 6-8 CARRAS 5
WAC DE NICE 5-5 FELLOW 8
Exempt
Journée 6
WAC DE NICE 7-2 EUROVIA
CARRAS 5 7-4 DRAP 1
SAINT ANDRE 2 19/04 ASCC 1
GAUDE COSMOS 3-3 BAOUS
ASCC 2 3-0 ST MAURICE
FELLOW 8 4-2 ECMV 2
Journée 7
ECMV 2 1-6 ASCC 2
ST MAURICE 0-4 GAUDE COSMOS
BAOUS 3-0 SAINT ANDRE 2
ASCC 1 4-4 CARRAS 5
DRAP 1 4-3 WAC DE NICE
EUROVIA 4-6 FELLOW 8
Coupe
Journée 8
EUROVIA 5-3 DRAP 1
WAC DE NICE 1-3 ASCC 1
CARRAS 5 6-2 BAOUS
SAINT ANDRE 2 5-5 ST MAURICE
GAUDE COSMOS 5-1 ECMV 2
ASCC 2 5-2 FELLOW 8
Journée 9
GAUDE COSMOS 3-3 ASCC 2
ECMV 2 6-8 SAINT ANDRE 2
ST MAURICE 3-8 CARRAS 5
BAOUS 3-1 WAC DE NICE
ASCC 1 4-2 EUROVIA
DRAP 1 0-6 FELLOW 8
Coupe
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 10
DRAP 1 12/04 ASCC 1
EUROVIA 4-6 BAOUS
WAC DE NICE 5-3 ST MAURICE
CARRAS 5 6-4 ECMV 2
ASCC 2 12/04 SAINT ANDRE 2
FELLOW 8 1-4 GAUDE COSMOS
Coupe
Journée 11
GAUDE COSMOS 4-1 SAINT ANDRE 2
CARRAS 5 2-7 ASCC 2
ECMV 2 6-3 WAC DE NICE
ST MAURICE 6-4 EUROVIA
BAOUS 8-2 DRAP 1
ASCC 1 3-2 FELLOW 8
Retour 1
BAOUS 22/02 ASCC 1
ST MAURICE 2-3 DRAP 1
ECMV 2 15/02 EUROVIA
ASCC 2 22/02 WAC DE NICE
GAUDE COSMOS 22/02 CARRAS 5
FELLOW 8 22/02 SAINT ANDRE 2
Retour 2
CARRAS 5 Remis SAINT ANDRE 2
WAC DE NICE 2-7 GAUDE COSMOS
EUROVIA 4-5 ASCC 2
DRAP 1 3-7 ECMV 2
ASCC 1 3-3 ST MAURICE
BAOUS 1-6 FELLOW 8
Exempt
Exempt
Retour 3
ST MAURICE 01/03 BAOUS
ECMV 2 01/03 ASCC 1
ASCC 2 01/03 DRAP 1
GAUDE COSMOS 01/03 EUROVIA
SAINT ANDRE 2 01/03 WAC DE NICE
FELLOW 8 01/03 CARRAS 5
Coupe
Retour 4
WAC DE NICE 15/03 CARRAS 5
EUROVIA 15/03 SAINT ANDRE 2
DRAP 1 15/03 GAUDE COSMOS
ASCC 1 15/03 ASCC 2
BAOUS 15/03 ECMV 2
ST MAURICE 15/03 FELLOW 8
Retour 5
ECMV 2 22/03 ST MAURICE
ASCC 2 22/03 BAOUS
GAUDE COSMOS 22/03 ASCC 1
SAINT ANDRE 2 22/03 DRAP 1
CARRAS 5 22/03 EUROVIA
FELLOW 8 22/03 WAC DE NICE
Coupe
Retour 6
EUROVIA 05/04 WAC DE NICE
DRAP 1 05/04 CARRAS 5
ASCC 1 05/04 SAINT ANDRE 2
BAOUS 05/04 GAUDE COSMOS
ST MAURICE 05/04 ASCC 2
ECMV 2 05/04 FELLOW 8
Exempt
Exempt
Retour 7
ASCC 2 26/04 ECMV 2
GAUDE COSMOS 26/04 ST MAURICE
SAINT ANDRE 2 26/04 BAOUS
CARRAS 5 26/04 ASCC 1
WAC DE NICE 26/04 DRAP 1
FELLOW 8 26/04 EUROVIA
Retour 8
DRAP 1 03/05 EUROVIA
ASCC 1 03/05 WAC DE NICE
BAOUS 03/05 CARRAS 5
ST MAURICE 03/05 SAINT ANDRE 2
ECMV 2 03/05 GAUDE COSMOS
FELLOW 8 03/05 ASCC 2
Retour 9
ASCC 2 10/05 GAUDE COSMOS
SAINT ANDRE 2 10/05 ECMV 2
CARRAS 5 10/05 ST MAURICE
WAC DE NICE 10/05 BAOUS
EUROVIA 10/05 ASCC 1
FELLOW 8 10/05 DRAP 1
Retour 10
ASCC 1 17/05 DRAP 1
BAOUS 17/05 EUROVIA
ST MAURICE 17/05 WAC DE NICE
ECMV 2 17/05 CARRAS 5
SAINT ANDRE 2 17/05 ASCC 2
GAUDE COSMOS 17/05 FELLOW 8
Retour 11
FELLOW 8 24/05 ASCC 1
SAINT ANDRE 2 24/05 GAUDE COSMOS
ASCC 2 24/05 CARRAS 5
WAC DE NICE 24/05 ECMV 2
EUROVIA 24/05 ST MAURICE
DRAP 1 24/05 BAOUS
Coupe
Exempt