ANTIBES A

Match Date Heure Terrain
AS PARTAMES | SOMA 22-10-2020 19:45 SEMBOULES
SJ VALLAURIS | AS PARTAMES 26-10-2020 20:00 VALLAURIS
SOMA | TEAM OLYMPIQUE 26-10-2020 21:00 SUPER ANTIBES
SHIVAS | PONT DU LYS 26-10-2020 21:00 FORT CARRE
TEAM OLYMPIQUE | PONT DU LYS 16-11-2020 20:00 SUPER ANTIBES
SJ VALLAURIS | SOMA 16-11-2020 20:00 VALLAURIS
SHIVAS | AS PARTAMES 16-11-2020 21:00 FORT CARRE

ANTIBES B

Match Date Heure Terrain
FLYBOARD | CAPTAIN SKY 12-10-2020 21:00 FORT CARRE
RED DEVILS | FLYBOARD 19-10-2020 20:30 SUPER ANTIBES
FLYBOARD | ASOA 4 26-10-2020 19:45 SEMBOULES
SPORT AZUR 1 | JEUNESSE AZUR 27-10-2020 21:00 SAUVAIGO 3
CAPTAIN SKY | RED DEVILS 29-10-2020 19:45 SEMBOULES
ASOA 4 | CAPTAIN SKY 09-11-2020 20:00 SUPER ANTIBES
FC FOURNAS | SPORT AZUR 1 09-11-2020 20:00 VALLAURIS
JEUNESSE AZUR | FLYBOARD 10-11-2020 21:00 SAUVAIGO 3
FLYBOARD | FC FOURNAS 16-11-2020 20:00 VALLAURIS
RED DEVILS | ASOA 4 16-11-2020 21:00 SUPER ANTIBES
CAPTAIN SKY | JEUNESSE AZUR 17-11-2020 21:00 SAUVAIGO 3

ANTIBES C

Match Date Heure Terrain
ASOA 2 | MUN CAGNES 1 15-10-2020 20:15 SAUVAIGO 3
NEW TEAM | BEHA 19-10-2020 19:45 SEMBOULES
SPORT AZUR 2 | ASOA 2 21-10-2020 19:45 SEMBOULES
MUN CAGNES 1 | ASOA 3 22-10-2020 20:15 SAUVAIGO 3
ASOA 3 | SPORT AZUR 2 26-10-2020 20:00 SUPER ANTIBES
COPAINS FOURNAS | MUN CAGNES 1 26-10-2020 20:00 VALLAURIS
ASOA 2 | NEW TEAM 28-10-2020 19:45 SEMBOULES
SPORT AZUR 2 | COPAINS FOURNAS 09-11-2020 20:00 VALLAURIS
NEW TEAM | ASOA 3 09-11-2020 21:00 SUPER ANTIBES
BEHA | ASOA 2 09-11-2020 21:00 FORT CARRE
ASOA 3 | BEHA 16-11-2020 19:45 SEMBOULES
COPAINS FOURNAS | NEW TEAM 16-11-2020 21:00 VALLAURIS
MUN CAGNES 1 | SPORT AZUR 2 19-11-2020 20:15 SAUVAIGO 3

BASSIN CANNOIS

Match Date Heure Terrain
MUNCAN 1 | EXEMPT 12-10-2020 00:00 MAILLAN
EXEMPT | PEYMEINADE 26-10-2020 00:00 PEYMEINADE
ESHS | MUNCAN 2 26-10-2020 20:00 MARCEL ANDREIS
MUNCAN 1 | BARBARIAN 26-10-2020 20:00 MAILLAN
GARIBONDY | GOELAND 26-10-2020 20:00 MAILLAN
SC CARLTON | BOYS 26-10-2020 20:30 M. JEAN PIERRE 2
BARBARIAN | EXEMPT 09-11-2020 00:00 PEYMEINADE
MUNCAN 2 | GOELAND 09-11-2020 20:00 MAILLAN
PEYMEINADE | GARIBONDY 09-11-2020 20:30 PEYMEINADE
SC CARLTON | MUNCAN 1 09-11-2020 20:30 M. JEAN PIERRE 2
ESHS | BOYS 09-11-2020 20:30 MARCEL ANDREIS
BOYS | GOELAND 16-11-2020 20:30 CHEVALIER 3

COUPE ANTIBES - CANNES - P1

Match Date Heure Terrain
FLYBOARD | ASOA 2 02-11-2020 21:00 FORT CARRE

COUPE ANTIBES - CANNES - P2

Match Date Heure Terrain
ESHS | NEW TEAM ANT. 02-11-2020 20:30 MARCEL ANDREIS

COUPE ANTIBES - CANNES - P3

Match Date Heure Terrain
BOYS | TEAM OLYMPIQUE 02-11-2020 20:00 ST CASSIEN 1

COUPE ANTIBES - CANNES - P4

Match Date Heure Terrain
SOMA | ASOA 4 02-11-2020 21:00 SUPER ANTIBES
MUN CAGNES 1 | MUNCAN 2 05-11-2020 20:15 SAUVAIGO 3

COUPE ANTIBES - CANNES - P5

Match Date Heure Terrain
MUNCAN 1 | RED DEVILS 02-11-2020 20:00 MAILLAN
SJ VALLAURIS | ASOA 3 02-11-2020 20:00 VALLAURIS

COUPE ANTIBES - CANNES - P6

Match Date Heure Terrain
PEYMEINADE | BEHA 02-11-2020 20:30 PEYMEINADE
JEUNESSE AZUR | PONT DU LYS 03-11-2020 21:00 SAUVAIGO 3

COUPE ANTIBES - CANNES - P7

Match Date Heure Terrain
COPAINS FOURNAS | BARBARIAN 02-11-2020 20:00 VALLAURIS
SHIVAS | SPORT AZUR 1 02-11-2020 20:00 SUPER ANTIBES

COUPE ANTIBES - CANNES - P8

Match Date Heure Terrain
GOELAND | CAPTAIN SKY 02-11-2020 20:00 ST CASSIEN 1
GARIBONDY | SPORT AZUR 2 02-11-2020 20:00 MAILLAN

LUNDI A / B

Match Date Heure Terrain
A.S.C.A 1 | CONCEPT TECHNO 19-10-2020 20:00 LAUVETTE 4
NICE EST 1 | NICE EST 2 19-10-2020 21:00 HAIRABEDIAN 1

LUNDI C

Match Date Heure Terrain
| 19-10-2020 19:30
CARRAS 2 | AS VILLENEUVE 1 19-10-2020 21:00 PARC 9

LUNDI D

Match Date Heure Terrain
SAINT ANDRE 1 | LIFESPORT 19-10-2020 20:00 ST ANDRE
MAIOUNETA 1 | 19-10-2020 21:00 TRIPODES
SC RIQUIER | SUN TRANS 19-10-2020 21:00 LAUVETTE 4

LUNDI E

Match Date Heure Terrain
ELENA FC | SEPT OFF 19-10-2020 19:30 PARC 2

LUNDI ETS

Match Date Heure Terrain
ASTAM 1 | RAGNI 19-10-2020 19:00 PARC 9
TRIVERIO | DRAP / NVS 19-10-2020 19:00 LAFAYETTE
LACASSAGNE | NICE EST 5 19-10-2020 19:00 LAUVETTE 5
PARCS ET SPORTS | LOU PANTAIL 19-10-2020 20:00 CARROS PETIT
DUMEZ C.A | M. ARRÊT NICE 19-10-2020 21:00 LAFAYETTE

LUNDI F

Match Date Heure Terrain
AS ST ANDREENE 2 | PALAIS MED 19-10-2020 19:00 PARC 9

LUNDI G

Match Date Heure Terrain
ESPACE VERRE 1 | AUDIT FOOT 19-10-2020 19:00 FORUM NN
FC GEN K | IMMOLOC GESTION 2 19-10-2020 19:00 LAUVETTE 5

SUP VET A

Match Date Heure Terrain
DLSI 1 | LAURENTIN 4 19-10-2020 20:00 LAUVETTE 5
MONACO 2 | CARRAS 4 19-10-2020 20:45 MONEGHETTI
GAZELEC CAGNES/MER | AMIVAL 3 21-10-2020 21:00 SAUVAIGO 3
SQUADRA 3 | ASCFP 1 26-10-2020 20:00 LA TURBIE

SUP VET B

Match Date Heure Terrain
VSJB FC 2 | ASOA 1 09-11-2020 20:30 ST JEAN/ BEAULIEU
VSJB FC 2 | CARRAS 5 22-03-2021 20:30 SAINT JEAN / BEAULIEU

VENDREDI

Match Date Heure Terrain
ASTAM 3 | SPORTING 2 09-10-2020 20:45 HAIRABEDIAN 1
ASTAM 2 | TURCS 09-10-2020 21:00 PARC 2
DRAP FOOT 4 | FC DC 16-10-2020 20:00 DRAP ANDERLONI
COMCAR | TOHO 3 16-10-2020 20:00 CARROS PETIT
US ISOLA | ASTAM 2 16-10-2020 20:00 PARC 2
NEW TENDANCE | ZLATAN 1 16-10-2020 21:00 LAUVETTE 5
FELLOW 6 | JOLAYA 16-10-2020 21:00 PARC 2
FELLOW 5 | SPORTING 2 16-10-2020 21:00 LAUVETTE 5
TURCS | ASTAM 3 16-10-2020 21:00 PARC 2
CORNICHE F. | COMCAR 23-10-2020 20:00 CARROS PETIT
JOLAYA | FELLOW 4 23-10-2020 20:00 PARC 2
ASTAM 3 | US ISOLA 23-10-2020 20:00 LAUVETTE 5
SPORTING 2 | TURCS 23-10-2020 20:00 LAUVETTE 4
FC DC | NEW TENDANCE 23-10-2020 20:00 PARC 2
TOHO 3 | FELLOW 5 23-10-2020 20:00 LAUVETTE 4
ZLATAN 1 | FELLOW 6 23-10-2020 20:45 HAIRABEDIAN 1
SOSPEL | DRAP FOOT 4 23-10-2020 20:45 HAIRABEDIAN 1
ASTAM 2 | HANCY FC 23-10-2020 21:00 PARC 2
LENVAL | BATIMED 23-10-2020 21:00 PARC 2

VETERAN VENDREDI

Match Date Heure Terrain
MUN CAGNES 2 | DRAP FOOT 2 16-10-2020 20:00 SAUVAIGO 3
AJCN | LU TIFOSI 2 16-10-2020 20:00 LAUVETTE 5
EUROVIA | CARRAS 6 16-10-2020 20:00 PARC 9
FELLOW 3 | ASSM 4 16-10-2020 21:00 CONTES
AM DU COMTE 2 | CARRAS 7 16-10-2020 21:00 PARC 9
ES CONTES | AJCN 23-10-2020 20:00 CONTES
NICE EST 4 | EUROVIA 23-10-2020 20:00 LAUVETTE 5
CARRAS 7 | ST MAURICE 23-10-2020 20:00 PARC 9
DRAP FOOT 2 | FELLOW 3 23-10-2020 20:00 DRAP ANDERLONI
ECMV 2 | MUN CAGNES 2 23-10-2020 20:00 PARC 9
ASCC 1 | BAOUS 23-10-2020 20:30 SAUVAIGO 3
GAUDE COSMOS | COP N CO 1 23-10-2020 21:00 LA GAUDE
ASSM 4 | AMIVAL 2 23-10-2020 21:00 ST MARTIN DU VAR
ASCFP 1 | AM DU COMTE 2 23-10-2020 21:00 PARC 9
LU TIFOSI 2 | SC RIQUIER 23-10-2020 21:00 LAUVETTE 5
CARRAS 6 | SAINT ANDRE 2 23-10-2020 21:00 PARC 9