Choix de la poule

BASSIN CANNOIS

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. ENTENTE SPORTIVE HAUTE SIAGNE (ESHS)
  2. SPORT CANNETAN CARLTON (SC CARLTON)
  3. BARBARIAN (BARBARIAN)
  4. ADJC (ADJC)
  5. COSMOS FORVILLE (COSMOS FORVILLE)
  6. GARIBONDY 06 FOOTBALL CLUB (GARIBONDY)
  7. AS DES MUNICIPAUX DU CANNET (MUNCAN 1)
  8. AS DES MUNICIPAUX DU CANNET (MUNCAN 2)
  9. PEYMEINADE (PEYMEINADE)
  10. VARIETE FC (VARIETE FC)
  11. KERRY (KERRY)
  12. ASTIER DEMAREST (ASTIER)
Journée 1
MUNCAN 1 5-6 MUNCAN 2
GARIBONDY 3-4 PEYMEINADE
COSMOS FORVILLE 5-4 VARIETE FC
ADJC 6-4 KERRY
BARBARIAN 2-4 ASTIER
SC CARLTON 10-1 ESHS
Journée 2
SC CARLTON 3-1 BARBARIAN
ADJC 5-4 ASTIER
KERRY 3-5 COSMOS FORVILLE
GARIBONDY 4-0 VARIETE FC
PEYMEINADE 3-5 MUNCAN 1
ESHS 1-10 MUNCAN 2
Journée 3
MUNCAN 2 7-4 PEYMEINADE
MUNCAN 1 6-3 VARIETE FC
GARIBONDY 5-1 KERRY
COSMOS FORVILLE 2-3 ASTIER
SC CARLTON 4-4 ADJC
BARBARIAN 2-1 ESHS
Journée 4
BARBARIAN 4-10 ADJC
SC CARLTON 4-3 COSMOS FORVILLE
GARIBONDY 0-3 ASTIER
KERRY 5-7 MUNCAN 1
MUNCAN 2 7-3 VARIETE FC
ESHS 4-3 PEYMEINADE
Journée 5
PEYMEINADE 2-4 VARIETE FC
MUNCAN 2 8-3 KERRY
MUNCAN 1 2-3 ASTIER
GARIBONDY 3-5 SC CARLTON
BARBARIAN 3-2 COSMOS FORVILLE
ADJC 7-2 ESHS
Journée 6
ADJC 5-2 COSMOS FORVILLE
BARBARIAN 2-3 GARIBONDY
SC CARLTON 8-4 MUNCAN 1
MUNCAN 2 8-3 ASTIER
KERRY 4-5 PEYMEINADE
ESHS 3-3 VARIETE FC
Coupe
Ferie
Coupe
Journée 7
KERRY 1-4 VARIETE FC
PEYMEINADE 1-3 ASTIER
MUNCAN 2 5-4 SC CARLTON
MUNCAN 1 9-1 BARBARIAN
GARIBONDY 4-9 ADJC
ESHS 5-3 COSMOS FORVILLE
Journée 8
COSMOS FORVILLE 3-2 GARIBONDY
ADJC 4-2 MUNCAN 1
BARBARIAN 1-8 MUNCAN 2
SC CARLTON 3-1 PEYMEINADE
ASTIER 3-4 VARIETE FC
ESHS 5-6 KERRY
Coupe
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 9
KERRY 1-10 ASTIER
VARIETE FC 1-10 SC CARLTON
PEYMEINADE 3-1 BARBARIAN
MUNCAN 2 Remis ADJC
MUNCAN 1 10-3 COSMOS FORVILLE
GARIBONDY 2-1 ESHS
Journée 10
GARIBONDY 0-5 MUNCAN 1
MUNCAN 2 3 - F COSMOS FORVILLE
ADJC 3-3 PEYMEINADE
BARBARIAN 2-3 VARIETE FC
SC CARLTON 10-1 KERRY
ESHS 4-4 ASTIER
Coupe
Journée 11
SC CARLTON 4-1 ASTIER
KERRY 2-10 BARBARIAN
VARIETE FC 0-10 ADJC
PEYMEINADE 6-0 COSMOS FORVILLE
MUNCAN 2 10-3 GARIBONDY
MUNCAN 1 10-6 ESHS
Retour 1
MUNCAN 2 4-3 MUNCAN 1
PEYMEINADE 5-2 GARIBONDY
VARIETE FC 10-4 COSMOS FORVILLE
KERRY 0-3 ADJC
ASTIER 3-2 BARBARIAN
ESHS 3-7 SC CARLTON
Coupe
Exempt
Exempt
Retour 2
BARBARIAN 1-3 SC CARLTON
ADJC 3-5 ASTIER
KERRY 04/05 COSMOS FORVILLE
GARIBONDY 6-2 VARIETE FC
MUNCAN 1 6-4 PEYMEINADE
MUNCAN 2 5-1 ESHS
Retour 3
PEYMEINADE 6-8 MUNCAN 2
VARIETE FC 04/05 MUNCAN 1
KERRY 0-3 GARIBONDY
COSMOS FORVILLE 5-4 ASTIER
SC CARLTON 5-1 ADJC
ESHS 3-4 BARBARIAN
Coupe
Retour 4
ADJC 23/03 BARBARIAN
SC CARLTON 23/03 COSMOS FORVILLE
GARIBONDY 23/03 ASTIER
MUNCAN 1 23/03 KERRY
MUNCAN 2 23/03 VARIETE FC
PEYMEINADE 23/03 ESHS
Retour 5
VARIETE FC 30/03 PEYMEINADE
KERRY 30/03 MUNCAN 2
MUNCAN 1 30/03 ASTIER
SC CARLTON 30/03 GARIBONDY
BARBARIAN 30/03 COSMOS FORVILLE
ESHS 30/03 ADJC
Retour 6
COSMOS FORVILLE 06/04 ADJC
GARIBONDY 06/04 BARBARIAN
MUNCAN 1 06/04 SC CARLTON
MUNCAN 2 06/04 ASTIER
PEYMEINADE 06/04 KERRY
VARIETE FC 06/04 ESHS
Ferie
Retour 7
KERRY 20/04 VARIETE FC
PEYMEINADE 04/05 ASTIER
SC CARLTON 20/04 MUNCAN 2
MUNCAN 1 20/04 BARBARIAN
ADJC 20/04 GARIBONDY
ESHS 20/04 COSMOS FORVILLE
Retour 8
GARIBONDY 27/04 COSMOS FORVILLE
MUNCAN 1 27/04 ADJC
MUNCAN 2 27/04 BARBARIAN
PEYMEINADE 27/04 SC CARLTON
VARIETE FC 27/04 ASTIER
KERRY 27/04 ESHS
Coupe
Retour 9
ASTIER 11/05 KERRY
SC CARLTON 11/05 VARIETE FC
BARBARIAN 11/05 PEYMEINADE
ADJC 11/05 MUNCAN 2
MUNCAN 1 11/05 COSMOS FORVILLE
ESHS 11/05 GARIBONDY
Retour 10
MUNCAN 1 18/05 GARIBONDY
MUNCAN 2 18/05 COSMOS FORVILLE
PEYMEINADE 18/05 ADJC
VARIETE FC 18/05 BARBARIAN
KERRY 18/05 SC CARLTON
ASTIER 18/05 ESHS
Retour 11
SC CARLTON 25/05 ASTIER
BARBARIAN 25/05 KERRY
ADJC 25/05 VARIETE FC
COSMOS FORVILLE 25/05 PEYMEINADE
GARIBONDY 25/05 MUNCAN 2
ESHS 25/05 MUNCAN 1
Ferie
Coupe