Choix de la poule

VETERAN VENDREDI D

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. Exempt (EXEMPT)
  2. AS CAGNES LE CROS FOOTBALL (ASCC 2)
  3. FC CARRAS (CARRAS 5)
  4. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 8)
  5. AS CHEMIN DE FER DE PROVENCE (ASCFP 1)
  6. LU TIFOSI (LU TIFOSI 2)
  7. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  8. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 2)
  9. ES CONTOISE (ES CONTES )
  10. NICE EST SPORTS (NICE EST 4)
  11. LA GAUDE COSMOS (GAUDE COSMOS)
  12. AJCN (AJCN)
  13. GAZELEC (GAZELEC 2)
  14. COP N CO (COP N CO 1)
Journée 1
AMIVAL 2 3-2 ES CONTES
SC RIQUIER 7-5 NICE EST 4
LU TIFOSI 2 2-5 GAUDE COSMOS
ASCFP 1 10-0 AJCN
FELLOW 8 10-1 GAZELEC 2
CARRAS 5 2-5 COP N CO 1
ASCC 2 20/09 EXEMPT
Journée 2
ASCC 2 5-6 CARRAS 5
COP N CO 1 7-3 FELLOW 8
GAZELEC 2 2-10 ASCFP 1
AJCN 4-5 LU TIFOSI 2
GAUDE COSMOS 4-6 SC RIQUIER
NICE EST 4 5-6 AMIVAL 2
EXEMPT 27/09 ES CONTES
Journée 3
ES CONTES 3-6 NICE EST 4
AMIVAL 2 8-1 GAUDE COSMOS
SC RIQUIER 5-4 AJCN
LU TIFOSI 2 5-3 GAZELEC 2
ASCFP 1 4-5 COP N CO 1
FELLOW 8 6-1 ASCC 2
CARRAS 5 04/10 EXEMPT
Journée 4
CARRAS 5 3-7 FELLOW 8
ASCC 2 2-10 ASCFP 1
COP N CO 1 3-0 LU TIFOSI 2
GAZELEC 2 0-3 SC RIQUIER
AJCN 3-6 AMIVAL 2
GAUDE COSMOS 3-0 ES CONTES
EXEMPT 11/10 NICE EST 4
Journée 5
NICE EST 4 6-3 GAUDE COSMOS
ES CONTES 7-1 AJCN
AMIVAL 2 2-5 GAZELEC 2
SC RIQUIER 2-0 COP N CO 1
LU TIFOSI 2 4-2 ASCC 2
ASCFP 1 5-4 CARRAS 5
FELLOW 8 18/10 EXEMPT
Journée 6
FELLOW 8 2-7 ASCFP 1
CARRAS 5 7-3 LU TIFOSI 2
ASCC 2 4-5 SC RIQUIER
COP N CO 1 6-8 AMIVAL 2
GAZELEC 2 5-6 ES CONTES
AJCN 2-5 NICE EST 4
EXEMPT 25/10 GAUDE COSMOS
Ferie - 01/11
Coupe 1er tour - 08/11
Journée 7
GAUDE COSMOS 7-2 AJCN
NICE EST 4 4-1 GAZELEC 2
ES CONTES 10-3 COP N CO 1
AMIVAL 2 7-3 ASCC 2
SC RIQUIER 5-4 CARRAS 5
LU TIFOSI 2 4-2 FELLOW 8
ASCFP 1 15/11 EXEMPT
Journée 8
ASCFP 1 5-3 LU TIFOSI 2
FELLOW 8 1-5 SC RIQUIER
CARRAS 5 2-10 AMIVAL 2
ASCC 2 6-6 ES CONTES
COP N CO 1 4-6 NICE EST 4
GAZELEC 2 3-6 GAUDE COSMOS
EXEMPT 22/11 AJCN
Journée 9
AJCN 2-5 GAZELEC 2
GAUDE COSMOS 3-5 COP N CO 1
NICE EST 4 4-2 ASCC 2
ES CONTES 2-7 CARRAS 5
AMIVAL 2 6-2 FELLOW 8
SC RIQUIER 6-6 ASCFP 1
LU TIFOSI 2 29/11 EXEMPT
Journée 10
LU TIFOSI 2 1-9 SC RIQUIER
ASCFP 1 8-3 AMIVAL 2
FELLOW 8 5-2 ES CONTES
CARRAS 5 7-6 NICE EST 4
ASCC 2 5-4 GAUDE COSMOS
COP N CO 1 5-4 AJCN
EXEMPT 06/12 GAZELEC 2
Coupe Barrages - 13/12
Journée 11
GAZELEC 2 2-5 COP N CO 1
AJCN 4-3 ASCC 2
GAUDE COSMOS 6-9 CARRAS 5
NICE EST 4 13/05 FELLOW 8
ES CONTES 3-8 ASCFP 1
AMIVAL 2 3-4 LU TIFOSI 2
SC RIQUIER 20/12 EXEMPT
Ferie - 27/12
Ferie - 03/01
Journée 12
SC RIQUIER 7-8 AMIVAL 2
LU TIFOSI 2 4-1 ES CONTES
ASCFP 1 4-3 NICE EST 4
FELLOW 8 9-7 GAUDE COSMOS
CARRAS 5 5-2 AJCN
ASCC 2 2-3 GAZELEC 2
EXEMPT 10/01 COP N CO 1
Coupe 1/4F - 17/01
Journée 13
COP N CO 1 1-0 ASCC 2
GAZELEC 2 2-2 CARRAS 5
AJCN 4-3 FELLOW 8
GAUDE COSMOS 0-6 ASCFP 1
NICE EST 4 3-3 LU TIFOSI 2
ES CONTES 1-5 SC RIQUIER
AMIVAL 2 24/01 EXEMPT
Retour 1
ES CONTES 2-6 AMIVAL 2
NICE EST 4 7-4 SC RIQUIER
GAUDE COSMOS 3-8 LU TIFOSI 2
AJCN 2-10 ASCFP 1
GAZELEC 2 4-5 FELLOW 8
COP N CO 1 3-4 CARRAS 5
EXEMPT 31/01 ASCC 2
Retour 2
CARRAS 5 6-4 ASCC 2
FELLOW 8 0-3 COP N CO 1
ASCFP 1 6-1 GAZELEC 2
LU TIFOSI 2 6-0 AJCN
SC RIQUIER 5-1 GAUDE COSMOS
AMIVAL 2 2-4 NICE EST 4
ES CONTES 07/02 EXEMPT
Retour 3
NICE EST 4 6-2 ES CONTES
GAUDE COSMOS 0-8 AMIVAL 2
AJCN 2-5 SC RIQUIER
GAZELEC 2 01/04 LU TIFOSI 2
COP N CO 1 01/04 ASCFP 1
ASCC 2 0-3 FELLOW 8
EXEMPT 14/02 CARRAS 5
Matchs en retard - 21/02
Retour 4
FELLOW 8 01/04 CARRAS 5
ASCFP 1 10-3 ASCC 2
LU TIFOSI 2 6-2 COP N CO 1
SC RIQUIER 10-0 GAZELEC 2
AMIVAL 2 8-0 AJCN
ES CONTES 8-3 GAUDE COSMOS
NICE EST 4 28/02 EXEMPT
Retour 5
GAUDE COSMOS 6-3 NICE EST 4
AJCN 3-7 ES CONTES
GAZELEC 2 0-3 AMIVAL 2
COP N CO 1 2-9 SC RIQUIER
ASCC 2 13/05 LU TIFOSI 2
CARRAS 5 1-4 ASCFP 1
EXEMPT 06/03 FELLOW 8
Retour 6
LU TIFOSI 2 13/03 CARRAS 5
SC RIQUIER 13/03 ASCC 2
AMIVAL 2 13/03 COP N CO 1
ES CONTES 11/03 GAZELEC 2
NICE EST 4 13/03 AJCN
GAUDE COSMOS 13/03 EXEMPT
ASCFP 1 13/03 FELLOW 8
Coupe 1/2 F - 20/03
Retour 7
AJCN 27/03 GAUDE COSMOS
GAZELEC 2 27/03 NICE EST 4
COP N CO 1 27/03 ES CONTES
ASCC 2 27/03 AMIVAL 2
CARRAS 5 27/03 SC RIQUIER
FELLOW 8 27/03 LU TIFOSI 2
EXEMPT 27/03 ASCFP 1
Retour 8
LU TIFOSI 2 03/04 ASCFP 1
SC RIQUIER 03/04 FELLOW 8
AMIVAL 2 03/04 CARRAS 5
ES CONTES 03/04 ASCC 2
NICE EST 4 03/04 COP N CO 1
GAUDE COSMOS 03/04 GAZELEC 2
AJCN 03/04 EXEMPT
Retour 9
GAZELEC 2 10/04 AJCN
COP N CO 1 10/04 GAUDE COSMOS
ASCC 2 10/04 NICE EST 4
CARRAS 5 10/04 ES CONTES
FELLOW 8 10/04 AMIVAL 2
ASCFP 1 10/04 SC RIQUIER
EXEMPT 10/04 LU TIFOSI 2
Retour 10
SC RIQUIER 17/04 LU TIFOSI 2
AMIVAL 2 17/04 ASCFP 1
ES CONTES 17/04 FELLOW 8
NICE EST 4 17/04 CARRAS 5
GAUDE COSMOS 17/04 ASCC 2
AJCN 17/04 COP N CO 1
GAZELEC 2 17/04 EXEMPT
Retour 11
COP N CO 1 24/04 GAZELEC 2
ASCC 2 24/04 AJCN
CARRAS 5 24/04 GAUDE COSMOS
FELLOW 8 24/04 NICE EST 4
ASCFP 1 24/04 ES CONTES
LU TIFOSI 2 24/04 AMIVAL 2
EXEMPT 24/04 SC RIQUIER
Ferie - 01/05
Ferie - 08/05
Retour 12
AMIVAL 2 15/05 SC RIQUIER
ES CONTES 15/05 LU TIFOSI 2
NICE EST 4 15/05 ASCFP 1
GAUDE COSMOS 15/05 FELLOW 8
AJCN 15/05 CARRAS 5
GAZELEC 2 15/05 ASCC 2
COP N CO 1 15/05 EXEMPT
Ferie Pont - 22/05
Retour 13
ASCC 2 29/05 COP N CO 1
CARRAS 5 29/05 GAZELEC 2
FELLOW 8 29/05 AJCN
ASCFP 1 29/05 GAUDE COSMOS
LU TIFOSI 2 29/05 NICE EST 4
SC RIQUIER 29/05 ES CONTES
EXEMPT 29/05 AMIVAL 2
Coupe Finale - 05/06
Matchs en retard - 12/06