Choix de la poule

VENDREDI

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. FC TOHO (TOHO 3)
  2. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 4)
  3. COMMUNAUX DE CARROS (COMCAR)
  4. CORNICHE FLEURIE (CORNICHE F.)
  5. JOLAYA (JOLAYA)
  6. ZLATAN (ZLATAN 1)
  7. DROITS DE CITES (FC DC)
  8. FOOTBALL CLUB SOSPEL (SOSPEL)
  9. UNION SPORTIVE FONDATION LENVAL (LENVAL)
  10. ASTAM (ASTAM 2)
  11. ASTAM (ASTAM 3)
  12. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 2)
  13. ASC TURCS (TURCS)
  14. USC ISOLA (US ISOLA)
  15. SAPEURS POMIERS HANCY (HANCY FC)
  16. BATIMED (BATIMED)
  17. DRAP FOOTBALL (DRAP FOOT 4)
  18. NEW TENDANCE RENOVATION (NEW TENDANCE)
  19. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 6 )
  20. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 5 )
Journée 1
ASTAM 2 08/01 ASTAM 3
LENVAL 3-0 SPORTING 2
SOSPEL 1-8 TURCS
FC DC 2-3 US ISOLA
ZLATAN 1 7-2 HANCY FC
JOLAYA 2-8 BATIMED
CORNICHE F. 6-8 DRAP FOOT 4
TOHO 3 6-2 NEW TENDANCE
FELLOW 6 1-5 COMCAR
FELLOW 4 8-2 FELLOW 5
Journée 2
COMCAR 06/11 FELLOW 4
FELLOW 6 06/11 TOHO 3
NEW TENDANCE 06/11 CORNICHE F.
DRAP FOOT 4 06/11 JOLAYA
BATIMED 06/11 ZLATAN 1
HANCY FC 06/11 FC DC
US ISOLA 06/11 SOSPEL
TURCS 06/11 LENVAL
SPORTING 2 06/11 ASTAM 2
FELLOW 5 06/11 ASTAM 3
Journée 3
ASTAM 3 09/10 SPORTING 2
ASTAM 2 09/10 TURCS
LENVAL 4-3 US ISOLA
SOSPEL 3-9 HANCY FC
FC DC 8-2 BATIMED
ZLATAN 1 9-2 DRAP FOOT 4
JOLAYA 2-4 NEW TENDANCE
CORNICHE F. 6-6 FELLOW 6
TOHO 3 4-6 FELLOW 4
FELLOW 5 1-10 COMCAR
Journée 4
COMCAR 16/10 TOHO 3
FELLOW 4 7-4 CORNICHE F.
FELLOW 6 16/10 JOLAYA
NEW TENDANCE 16/10 ZLATAN 1
DRAP FOOT 4 16/10 FC DC
BATIMED 10-2 SOSPEL
HANCY FC 9-2 LENVAL
US ISOLA 16/10 ASTAM 2
TURCS 16/10 ASTAM 3
FELLOW 5 16/10 SPORTING 2
Journée 5
SPORTING 2 23/10 TURCS
ASTAM 3 23/10 US ISOLA
ASTAM 2 23/10 HANCY FC
LENVAL 23/10 BATIMED
SOSPEL 23/10 DRAP FOOT 4
FC DC 23/10 NEW TENDANCE
ZLATAN 1 23/10 FELLOW 6
JOLAYA 23/10 FELLOW 4
CORNICHE F. 23/10 COMCAR
TOHO 3 23/10 FELLOW 5
Journée 6
TOHO 3 30/10 CORNICHE F.
COMCAR 30/10 JOLAYA
FELLOW 4 30/10 ZLATAN 1
FELLOW 6 30/10 FC DC
NEW TENDANCE 30/10 SOSPEL
DRAP FOOT 4 30/10 LENVAL
BATIMED 30/10 ASTAM 2
HANCY FC 30/10 ASTAM 3
US ISOLA 30/10 SPORTING 2
FELLOW 5 30/10 TURCS
Matchs reportés - 06/11
Coupe - Poule M1 - 13/11
Journée 7
TURCS 20/11 US ISOLA
SPORTING 2 20/11 HANCY FC
ASTAM 3 20/11 BATIMED
ASTAM 2 20/11 DRAP FOOT 4
LENVAL 20/11 NEW TENDANCE
SOSPEL 20/11 FELLOW 6
FC DC 20/11 FELLOW 4
ZLATAN 1 20/11 COMCAR
JOLAYA 20/11 TOHO 3
CORNICHE F. 20/11 FELLOW 5
Journée 8
JOLAYA 27/11 CORNICHE F.
TOHO 3 27/11 ZLATAN 1
COMCAR 27/11 FC DC
FELLOW 4 27/11 SOSPEL
FELLOW 6 27/11 LENVAL
NEW TENDANCE 27/11 ASTAM 2
DRAP FOOT 4 27/11 ASTAM 3
BATIMED 27/11 SPORTING 2
HANCY FC 27/11 TURCS
FELLOW 5 27/11 US ISOLA
Journée 9
US ISOLA 04/12 HANCY FC
TURCS 04/12 BATIMED
SPORTING 2 04/12 DRAP FOOT 4
ASTAM 3 04/12 NEW TENDANCE
ASTAM 2 04/12 FELLOW 6
LENVAL 04/12 FELLOW 4
SOSPEL 04/12 COMCAR
FC DC 04/12 TOHO 3
CORNICHE F. 04/12 ZLATAN 1
JOLAYA 04/12 FELLOW 5
Coupe - Poule M2 - 11/12
Journée 10
JOLAYA 18/12 ZLATAN 1
FC DC 18/12 CORNICHE F.
TOHO 3 18/12 SOSPEL
COMCAR 18/12 LENVAL
FELLOW 4 18/12 ASTAM 2
FELLOW 6 18/12 ASTAM 3
NEW TENDANCE 18/12 SPORTING 2
DRAP FOOT 4 18/12 TURCS
BATIMED 18/12 US ISOLA
FELLOW 5 18/12 HANCY FC
Ferie
Ferie
Matchs reportés - 08/01
Journée 11
HANCY FC 15/01 BATIMED
US ISOLA 15/01 DRAP FOOT 4
TURCS 15/01 NEW TENDANCE
SPORTING 2 15/01 FELLOW 6
ASTAM 3 15/01 FELLOW 4
ASTAM 2 15/01 COMCAR
LENVAL 15/01 TOHO 3
CORNICHE F. 15/01 SOSPEL
FC DC 15/01 JOLAYA
ZLATAN 1 15/01 FELLOW 5
Coupe - Poule M3 - 22/01
Journée 12
ZLATAN 1 29/01 FC DC
JOLAYA 29/01 SOSPEL
LENVAL 29/01 CORNICHE F.
TOHO 3 29/01 ASTAM 2
COMCAR 29/01 ASTAM 3
FELLOW 4 29/01 SPORTING 2
FELLOW 6 29/01 TURCS
NEW TENDANCE 29/01 US ISOLA
DRAP FOOT 4 29/01 HANCY FC
FELLOW 5 29/01 BATIMED
Journée 13
BATIMED 05/02 DRAP FOOT 4
HANCY FC 05/02 NEW TENDANCE
US ISOLA 05/02 FELLOW 6
TURCS 05/02 FELLOW 4
SPORTING 2 05/02 COMCAR
ASTAM 3 05/02 TOHO 3
CORNICHE F. 05/02 ASTAM 2
LENVAL 05/02 JOLAYA
SOSPEL 05/02 ZLATAN 1
FC DC 05/02 FELLOW 5
Journée 14
FC DC 12/02 SOSPEL
ZLATAN 1 12/02 LENVAL
JOLAYA 12/02 ASTAM 2
ASTAM 3 12/02 CORNICHE F.
TOHO 3 12/02 SPORTING 2
COMCAR 12/02 TURCS
FELLOW 4 12/02 US ISOLA
FELLOW 6 12/02 HANCY FC
NEW TENDANCE 12/02 BATIMED
FELLOW 5 12/02 DRAP FOOT 4
Coupe - Barrages - 19/02
Matchs reportés - 26/02
Matchs reportés - 05/03
Journée 15
DRAP FOOT 4 12/03 NEW TENDANCE
BATIMED 12/03 FELLOW 6
HANCY FC 12/03 FELLOW 4
US ISOLA 12/03 COMCAR
TURCS 12/03 TOHO 3
CORNICHE F. 12/03 SPORTING 2
ASTAM 3 12/03 JOLAYA
ASTAM 2 12/03 ZLATAN 1
LENVAL 12/03 FC DC
SOSPEL 12/03 FELLOW 5
Journée 16
SOSPEL 19/03 LENVAL
FC DC 19/03 ASTAM 2
ZLATAN 1 19/03 ASTAM 3
JOLAYA 19/03 SPORTING 2
TURCS 19/03 CORNICHE F.
TOHO 3 19/03 US ISOLA
COMCAR 19/03 HANCY FC
FELLOW 4 19/03 BATIMED
FELLOW 6 19/03 DRAP FOOT 4
FELLOW 5 19/03 NEW TENDANCE
Coupe - 1/4 finale - 26/03
Journée 17
NEW TENDANCE 02/04 FELLOW 6
DRAP FOOT 4 02/04 FELLOW 4
BATIMED 02/04 COMCAR
HANCY FC 02/04 TOHO 3
CORNICHE F. 02/04 US ISOLA
TURCS 02/04 JOLAYA
SPORTING 2 02/04 ZLATAN 1
ASTAM 3 02/04 FC DC
ASTAM 2 02/04 SOSPEL
LENVAL 02/04 FELLOW 5
Journée 18
LENVAL 09/04 ASTAM 2
SOSPEL 09/04 ASTAM 3
FC DC 09/04 SPORTING 2
ZLATAN 1 09/04 TURCS
JOLAYA 09/04 US ISOLA
HANCY FC 09/04 CORNICHE F.
TOHO 3 09/04 BATIMED
COMCAR 09/04 DRAP FOOT 4
FELLOW 4 09/04 NEW TENDANCE
FELLOW 5 09/04 FELLOW 6
Coupe - 1/2 finale - 16/04
Journée 19
FELLOW 6 23/04 FELLOW 4
NEW TENDANCE 23/04 COMCAR
DRAP FOOT 4 23/04 TOHO 3
CORNICHE F. 23/04 BATIMED
HANCY FC 23/04 JOLAYA
US ISOLA 23/04 ZLATAN 1
TURCS 23/04 FC DC
SPORTING 2 23/04 SOSPEL
ASTAM 3 23/04 LENVAL
ASTAM 2 23/04 FELLOW 5
Matchs reportés - 30/04
Matchs reportés - 07/05
Ferie
Matchs de CL 1 - 21/05
Matchs de CL 2 - 28/05
Matchs de CL 3 - 04/06
Coupe - Finale - 11/06
Exempt - 18/06