Choix de la poule

LUNDI ETS

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. T.C.A (T.C.A 1)
  2. JK AMARET (JK AMARET)
  3. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE )
  4. INGITECH (INGITECH)
  5. PARCS ET SPORTS (PARCS ET SPORTS)
  6. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  7. PALAIS DE NICE (PALAIS DE NICE)
  8. CASH HYGIENE 06 (CASH HYGIENE)
  9. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  10. ASTAM (ASTAM 1)
  11. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  12. DRAP FOOTBALL (DRAP / NVS)
  13. RAGNI (RAGNI)
  14. CHIKNGO (CHIKNGO)
  15. FC SPE (FC SPE)
  16. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  17. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  18. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  19. LACORRE (LACORRE)
  20. Exempt (EXEMPT)
Exempt - 28.09
Journée 1
ASTAM 1 2-6 TRIVERIO
ATOUT BRILLE 5-4 DRAP / NVS
CASH HYGIENE 1-3 RAGNI
PALAIS DE NICE 3-7 CHIKNGO
DUMEZ C.A 8-3 FC SPE
PARCS ET SPORTS 4-3 MULTI ALARMES FC
T.C.A 1 3-4 M. ARRÊT NICE
INGITECH 5-8 LOU PANTAIL
LACASSAGNE 2-4 LACORRE
JK AMARET 05/10 EXEMPT
Journée 2
JK AMARET 2-6 LACASSAGNE
LACORRE 7-0 INGITECH
LOU PANTAIL 4-1 T.C.A 1
M. ARRÊT NICE 4-1 PARCS ET SPORTS
MULTI ALARMES FC 5-5 DUMEZ C.A
FC SPE 1-5 PALAIS DE NICE
CHIKNGO 10-3 CASH HYGIENE
ATOUT BRILLE 6-3 RAGNI
DRAP / NVS 5-6 ASTAM 1
EXEMPT 12/10 TRIVERIO
Journée 3
TRIVERIO 19/10 DRAP / NVS
ASTAM 1 6-4 RAGNI
ATOUT BRILLE 4-5 CHIKNGO
CASH HYGIENE 10-0 FC SPE
PALAIS DE NICE 1-10 MULTI ALARMES FC
DUMEZ C.A 0-2 M. ARRÊT NICE
PARCS ET SPORTS 19/10 LOU PANTAIL
T.C.A 1 19/10 LACORRE
INGITECH 4-8 JK AMARET
LACASSAGNE 19/10 EXEMPT
VACANCES
Coupe
Journée 4
LACASSAGNE 09/11 INGITECH
JK AMARET 09/11 T.C.A 1
LACORRE 09/11 PARCS ET SPORTS
LOU PANTAIL 09/11 DUMEZ C.A
M. ARRÊT NICE 09/11 PALAIS DE NICE
MULTI ALARMES FC 09/11 CASH HYGIENE
FC SPE 09/11 ATOUT BRILLE
CHIKNGO 09/11 ASTAM 1
RAGNI 09/11 TRIVERIO
EXEMPT 09/11 DRAP / NVS
Journée 5
DRAP / NVS 16/11 RAGNI
TRIVERIO 16/11 CHIKNGO
ASTAM 1 16/11 FC SPE
ATOUT BRILLE 16/11 MULTI ALARMES FC
CASH HYGIENE 16/11 M. ARRÊT NICE
PALAIS DE NICE 16/11 LOU PANTAIL
DUMEZ C.A 16/11 LACORRE
PARCS ET SPORTS 16/11 JK AMARET
T.C.A 1 16/11 LACASSAGNE
INGITECH 16/11 EXEMPT
Exempt
Journée 6
INGITECH 30/11 T.C.A 1
LACASSAGNE 30/11 PARCS ET SPORTS
JK AMARET 30/11 DUMEZ C.A
LACORRE 30/11 PALAIS DE NICE
LOU PANTAIL 30/11 CASH HYGIENE
M. ARRÊT NICE 30/11 ATOUT BRILLE
MULTI ALARMES FC 30/11 ASTAM 1
FC SPE 30/11 TRIVERIO
CHIKNGO 30/11 DRAP / NVS
EXEMPT 30/11 RAGNI
Coupe
Journée 7
RAGNI 14/12 CHIKNGO
DRAP / NVS 14/12 FC SPE
TRIVERIO 14/12 MULTI ALARMES FC
ASTAM 1 14/12 M. ARRÊT NICE
ATOUT BRILLE 14/12 LOU PANTAIL
CASH HYGIENE 14/12 LACORRE
PALAIS DE NICE 14/12 JK AMARET
DUMEZ C.A 14/12 LACASSAGNE
PARCS ET SPORTS 14/12 INGITECH
T.C.A 1 14/12 EXEMPT
Exempt
VACANCES
Journée 8
T.C.A 1 04/01 PARCS ET SPORTS
INGITECH 04/01 DUMEZ C.A
LACASSAGNE 04/01 PALAIS DE NICE
JK AMARET 04/01 CASH HYGIENE
LACORRE 04/01 ATOUT BRILLE
LOU PANTAIL 04/01 ASTAM 1
M. ARRÊT NICE 04/01 TRIVERIO
MULTI ALARMES FC 04/01 DRAP / NVS
FC SPE 04/01 RAGNI
EXEMPT 04/01 CHIKNGO
Journée 9
CHIKNGO 11/01 FC SPE
RAGNI 11/01 MULTI ALARMES FC
DRAP / NVS 11/01 M. ARRÊT NICE
TRIVERIO 11/01 LOU PANTAIL
ASTAM 1 11/01 LACORRE
ATOUT BRILLE 11/01 JK AMARET
CASH HYGIENE 11/01 LACASSAGNE
PALAIS DE NICE 11/01 INGITECH
DUMEZ C.A 11/01 T.C.A 1
PARCS ET SPORTS 11/01 EXEMPT
Coupe
Journée 10
PARCS ET SPORTS 25/01 DUMEZ C.A
T.C.A 1 25/01 PALAIS DE NICE
INGITECH 25/01 CASH HYGIENE
LACASSAGNE 25/01 ATOUT BRILLE
JK AMARET 25/01 ASTAM 1
LACORRE 25/01 TRIVERIO
LOU PANTAIL 25/01 DRAP / NVS
M. ARRÊT NICE 25/01 RAGNI
MULTI ALARMES FC 25/01 CHIKNGO
EXEMPT 25/01 FC SPE
Exempt
Journée 11
FC SPE 08/02 MULTI ALARMES FC
CHIKNGO 08/02 M. ARRÊT NICE
RAGNI 08/02 LOU PANTAIL
DRAP / NVS 08/02 LACORRE
TRIVERIO 08/02 JK AMARET
ASTAM 1 08/02 LACASSAGNE
ATOUT BRILLE 08/02 INGITECH
CASH HYGIENE 08/02 T.C.A 1
PALAIS DE NICE 08/02 PARCS ET SPORTS
DUMEZ C.A 08/02 EXEMPT
Journée 12
DUMEZ C.A 15/02 PALAIS DE NICE
PARCS ET SPORTS 15/02 CASH HYGIENE
T.C.A 1 15/02 ATOUT BRILLE
INGITECH 15/02 ASTAM 1
LACASSAGNE 15/02 TRIVERIO
JK AMARET 15/02 DRAP / NVS
LACORRE 15/02 RAGNI
LOU PANTAIL 15/02 CHIKNGO
M. ARRÊT NICE 15/02 FC SPE
EXEMPT 15/02 MULTI ALARMES FC
Coupe
VACANCES
Exempt
Journée 13
MULTI ALARMES FC 15/03 M. ARRÊT NICE
FC SPE 15/03 LOU PANTAIL
CHIKNGO 15/03 LACORRE
RAGNI 15/03 JK AMARET
DRAP / NVS 15/03 LACASSAGNE
TRIVERIO 15/03 INGITECH
ASTAM 1 15/03 T.C.A 1
ATOUT BRILLE 15/03 PARCS ET SPORTS
CASH HYGIENE 15/03 DUMEZ C.A
PALAIS DE NICE 15/03 EXEMPT
Coupe
Journée 14
PALAIS DE NICE 29/03 CASH HYGIENE
DUMEZ C.A 29/03 ATOUT BRILLE
PARCS ET SPORTS 29/03 ASTAM 1
T.C.A 1 29/03 TRIVERIO
INGITECH 29/03 DRAP / NVS
LACASSAGNE 29/03 RAGNI
JK AMARET 29/03 CHIKNGO
LACORRE 29/03 FC SPE
LOU PANTAIL 29/03 MULTI ALARMES FC
EXEMPT 29/03 M. ARRÊT NICE
Ferie
Journée 15
M. ARRÊT NICE 12/04 LOU PANTAIL
MULTI ALARMES FC 12/04 LACORRE
FC SPE 12/04 JK AMARET
CHIKNGO 12/04 LACASSAGNE
RAGNI 12/04 INGITECH
DRAP / NVS 12/04 T.C.A 1
TRIVERIO 12/04 PARCS ET SPORTS
ASTAM 1 12/04 DUMEZ C.A
ATOUT BRILLE 12/04 PALAIS DE NICE
CASH HYGIENE 12/04 EXEMPT
Exempt
Journée 16
CASH HYGIENE 26/04 ATOUT BRILLE
PALAIS DE NICE 26/04 ASTAM 1
DUMEZ C.A 26/04 TRIVERIO
PARCS ET SPORTS 26/04 DRAP / NVS
T.C.A 1 26/04 RAGNI
INGITECH 26/04 CHIKNGO
LACASSAGNE 26/04 FC SPE
JK AMARET 26/04 MULTI ALARMES FC
LACORRE 26/04 M. ARRÊT NICE
EXEMPT 26/04 LOU PANTAIL
VACANCES
Journée 17
LOU PANTAIL 10/05 LACORRE
M. ARRÊT NICE 10/05 JK AMARET
MULTI ALARMES FC 10/05 LACASSAGNE
FC SPE 10/05 INGITECH
CHIKNGO 10/05 T.C.A 1
RAGNI 10/05 PARCS ET SPORTS
DRAP / NVS 10/05 DUMEZ C.A
TRIVERIO 10/05 PALAIS DE NICE
ASTAM 1 10/05 CASH HYGIENE
ATOUT BRILLE 10/05 EXEMPT
Journée 18
ATOUT BRILLE 17/05 ASTAM 1
CASH HYGIENE 17/05 TRIVERIO
PALAIS DE NICE 17/05 DRAP / NVS
DUMEZ C.A 17/05 RAGNI
PARCS ET SPORTS 17/05 CHIKNGO
T.C.A 1 17/05 FC SPE
INGITECH 17/05 MULTI ALARMES FC
LACASSAGNE 17/05 M. ARRÊT NICE
JK AMARET 17/05 LOU PANTAIL
EXEMPT 17/05 LACORRE
Ferie
Journée 19
LACORRE 31/05 JK AMARET
LOU PANTAIL 31/05 LACASSAGNE
M. ARRÊT NICE 31/05 INGITECH
MULTI ALARMES FC 31/05 T.C.A 1
FC SPE 31/05 PARCS ET SPORTS
CHIKNGO 31/05 DUMEZ C.A
RAGNI 31/05 PALAIS DE NICE
DRAP / NVS 31/05 CASH HYGIENE
TRIVERIO 31/05 ATOUT BRILLE
ASTAM 1 31/05 EXEMPT
Exempt