Choix de la poule

VETERAN VENDREDI

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AJCN (AJCN)
  2. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  3. AS CHEMIN DE FER DE PROVENCE (ASCFP 1)
  4. LU TIFOSI (LU TIFOSI 2)
  5. ES CONTOISE (ES CONTES )
  6. LA GAUDE COSMOS (GAUDE COSMOS)
  7. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 4)
  8. DRAP FOOTBALL (DRAP FOOT 2)
  9. ENTENTE CONQUE MADELEINE VICTORINE (ECMV 2)
  10. FC CARRAS (CARRAS 6)
  11. NICE EST SPORTS (NICE EST 4)
  12. AS CAGNES LE CROS FOOTBALL (ASCC 1)
  13. FC CARRAS (CARRAS 7)
  14. FOOTBALL CLUB SAINT MAURICE (ST MAURICE )
  15. ES BAOUS FOOT (BAOUS )
  16. EUROVIA (EUROVIA)
  17. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 2)
  18. FC MUNICIPAUX CAGNES (MUN CAGNES 2)
  19. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 3)
  20. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 2)
  21. COP N CO (COP N CO 1)
  22. AMICALE DU COMTE (AMICALE COMTE 2)
Journée 1
NICE EST 4 11/12 ASCC 1
CARRAS 6 4-3 CARRAS 7
ECMV 2 6-0 ST MAURICE
DRAP FOOT 2 2-3 BAOUS
ASSM 4 9-4 EUROVIA
GAUDE COSMOS 5-8 SAINT ANDRE 2
ES CONTES 1-1 MUN CAGNES 2
LU TIFOSI 2 11/12 FELLOW 3
ASCFP 1 10-4 AMIVAL 2
SC RIQUIER 9-4 COP N CO 1
AJCN 4-3 AMICALE COMTE 2
Journée 2
AJCN 13/11 SC RIQUIER
COP N CO 1 13/11 ASCFP 1
AMIVAL 2 13/11 LU TIFOSI 2
FELLOW 3 13/11 ES CONTES
MUN CAGNES 2 13/11 GAUDE COSMOS
SAINT ANDRE 2 13/11 ASSM 4
EUROVIA 13/11 DRAP FOOT 2
BAOUS 13/11 ECMV 2
ST MAURICE 13/11 CARRAS 6
CARRAS 7 13/11 NICE EST 4
AMICALE COMTE 2 13/11 ASCC 1
Journée 3
ECMV 2 3-3 EUROVIA
DRAP FOOT 2 8-10 SAINT ANDRE 2
ASSM 4 3-6 MUN CAGNES 2
GAUDE COSMOS 6-8 FELLOW 3
ES CONTES 5-4 AMIVAL 2
LU TIFOSI 2 2-2 COP N CO 1
ASCFP 1 10-3 AJCN
SC RIQUIER 7-3 AMICALE COMTE 2
ASCC 1 4-5 CARRAS 7
NICE EST 4 5-3 ST MAURICE
CARRAS 6 4-4 BAOUS
Journée 4
SC RIQUIER 7-10 ASCFP 1
AJCN 3-4 LU TIFOSI 2
COP N CO 1 8-4 ES CONTES
AMIVAL 2 3-1 GAUDE COSMOS
FELLOW 3 16/10 ASSM 4
MUN CAGNES 2 5-3 DRAP FOOT 2
SAINT ANDRE 2 6-9 ECMV 2
EUROVIA 0-8 CARRAS 6
BAOUS 2-5 NICE EST 4
ST MAURICE 4-7 ASCC 1
AMICALE COMTE 2 7-9 CARRAS 7
Journée 5
CARRAS 7 6-1 ST MAURICE
ASCC 1 23/10 BAOUS
NICE EST 4 23/10 EUROVIA
CARRAS 6 6-3 SAINT ANDRE 2
ECMV 2 23/10 MUN CAGNES 2
DRAP FOOT 2 23/10 FELLOW 3
ASSM 4 8-9 AMIVAL 2
GAUDE COSMOS 23/10 COP N CO 1
ES CONTES 23/10 AJCN
LU TIFOSI 2 2-3 SC RIQUIER
ASCFP 1 6-2 AMICALE COMTE 2
Journée 6
ASCFP 1 30/10 LU TIFOSI 2
SC RIQUIER 30/10 ES CONTES
AJCN 30/10 GAUDE COSMOS
COP N CO 1 30/10 ASSM 4
AMIVAL 2 30/10 DRAP FOOT 2
FELLOW 3 30/10 ECMV 2
MUN CAGNES 2 30/10 CARRAS 6
SAINT ANDRE 2 30/10 NICE EST 4
EUROVIA 30/10 ASCC 1
BAOUS 30/10 CARRAS 7
AMICALE COMTE 2 30/10 ST MAURICE
Coupe - Poule match 1 - 06/11
Matchs reportés - 13/11
Journée 7
ST MAURICE 20/11 BAOUS
CARRAS 7 20/11 EUROVIA
ASCC 1 20/11 SAINT ANDRE 2
NICE EST 4 20/11 MUN CAGNES 2
CARRAS 6 20/11 FELLOW 3
ECMV 2 20/11 AMIVAL 2
DRAP FOOT 2 20/11 COP N CO 1
ASSM 4 20/11 AJCN
GAUDE COSMOS 20/11 SC RIQUIER
ES CONTES 20/11 ASCFP 1
LU TIFOSI 2 20/11 AMICALE COMTE 2
Journée 8
LU TIFOSI 2 27/11 ES CONTES
ASCFP 1 27/11 GAUDE COSMOS
SC RIQUIER 27/11 ASSM 4
AJCN 27/11 DRAP FOOT 2
COP N CO 1 27/11 ECMV 2
AMIVAL 2 27/11 CARRAS 6
FELLOW 3 27/11 NICE EST 4
MUN CAGNES 2 27/11 ASCC 1
SAINT ANDRE 2 27/11 CARRAS 7
EUROVIA 27/11 ST MAURICE
AMICALE COMTE 2 27/11 BAOUS
Journée 9
BAOUS 04/12 EUROVIA
ST MAURICE 04/12 SAINT ANDRE 2
CARRAS 7 04/12 MUN CAGNES 2
ASCC 1 04/12 FELLOW 3
NICE EST 4 04/12 AMIVAL 2
CARRAS 6 04/12 COP N CO 1
ECMV 2 04/12 AJCN
DRAP FOOT 2 04/12 SC RIQUIER
ASSM 4 04/12 ASCFP 1
GAUDE COSMOS 04/12 LU TIFOSI 2
ES CONTES 04/12 AMICALE COMTE 2
Match reportés - 11/12
Coupe - Poule match 2 - 18/12
Ferie
Ferie
Matchs reportés - 08/01
Journée 10
ES CONTES 15/01 GAUDE COSMOS
LU TIFOSI 2 15/01 ASSM 4
ASCFP 1 15/01 DRAP FOOT 2
SC RIQUIER 15/01 ECMV 2
AJCN 15/01 CARRAS 6
COP N CO 1 15/01 NICE EST 4
AMIVAL 2 15/01 ASCC 1
FELLOW 3 15/01 CARRAS 7
MUN CAGNES 2 15/01 ST MAURICE
SAINT ANDRE 2 15/01 BAOUS
AMICALE COMTE 2 15/01 EUROVIA
Journée 11
EUROVIA 22/01 SAINT ANDRE 2
BAOUS 22/01 MUN CAGNES 2
ST MAURICE 22/01 FELLOW 3
CARRAS 7 22/01 AMIVAL 2
ASCC 1 22/01 COP N CO 1
NICE EST 4 22/01 AJCN
CARRAS 6 22/01 SC RIQUIER
ECMV 2 22/01 ASCFP 1
DRAP FOOT 2 22/01 LU TIFOSI 2
ASSM 4 22/01 ES CONTES
GAUDE COSMOS 22/01 AMICALE COMTE 2
Coupe - Poule match 3 - 29/01
Journée 12
GAUDE COSMOS 05/02 ASSM 4
ES CONTES 05/02 DRAP FOOT 2
LU TIFOSI 2 05/02 ECMV 2
ASCFP 1 05/02 CARRAS 6
SC RIQUIER 05/02 NICE EST 4
AJCN 05/02 ASCC 1
COP N CO 1 05/02 CARRAS 7
AMIVAL 2 05/02 ST MAURICE
FELLOW 3 05/02 BAOUS
MUN CAGNES 2 05/02 EUROVIA
AMICALE COMTE 2 05/02 SAINT ANDRE 2
Journée 13
SAINT ANDRE 2 12/02 MUN CAGNES 2
EUROVIA 12/02 FELLOW 3
BAOUS 12/02 AMIVAL 2
ST MAURICE 12/02 COP N CO 1
CARRAS 7 12/02 AJCN
ASCC 1 12/02 SC RIQUIER
NICE EST 4 12/02 ASCFP 1
CARRAS 6 12/02 LU TIFOSI 2
ECMV 2 12/02 ES CONTES
DRAP FOOT 2 12/02 GAUDE COSMOS
ASSM 4 12/02 AMICALE COMTE 2
Journée 14
ASSM 4 19/02 DRAP FOOT 2
GAUDE COSMOS 19/02 ECMV 2
ES CONTES 19/02 CARRAS 6
LU TIFOSI 2 19/02 NICE EST 4
ASCFP 1 19/02 ASCC 1
SC RIQUIER 19/02 CARRAS 7
AJCN 19/02 ST MAURICE
COP N CO 1 19/02 BAOUS
AMIVAL 2 19/02 EUROVIA
FELLOW 3 19/02 SAINT ANDRE 2
AMICALE COMTE 2 19/02 MUN CAGNES 2
Matchs reportés - 26/02
Matchs reportés - 05/03
Journée 15
MUN CAGNES 2 12/03 FELLOW 3
SAINT ANDRE 2 12/03 AMIVAL 2
EUROVIA 12/03 COP N CO 1
BAOUS 12/03 AJCN
ST MAURICE 12/03 SC RIQUIER
CARRAS 7 12/03 ASCFP 1
ASCC 1 12/03 LU TIFOSI 2
NICE EST 4 12/03 ES CONTES
CARRAS 6 12/03 GAUDE COSMOS
ECMV 2 12/03 ASSM 4
DRAP FOOT 2 12/03 AMICALE COMTE 2
Journée 16
DRAP FOOT 2 19/03 ECMV 2
ASSM 4 19/03 CARRAS 6
GAUDE COSMOS 19/03 NICE EST 4
ES CONTES 19/03 ASCC 1
LU TIFOSI 2 19/03 CARRAS 7
ASCFP 1 19/03 ST MAURICE
SC RIQUIER 19/03 BAOUS
AJCN 19/03 EUROVIA
COP N CO 1 19/03 SAINT ANDRE 2
AMIVAL 2 19/03 MUN CAGNES 2
AMICALE COMTE 2 19/03 FELLOW 3
Coupe - 1/4 finale - 26/03
Journée 17
FELLOW 3 02/04 AMIVAL 2
MUN CAGNES 2 02/04 COP N CO 1
SAINT ANDRE 2 02/04 AJCN
EUROVIA 02/04 SC RIQUIER
BAOUS 02/04 ASCFP 1
ST MAURICE 02/04 LU TIFOSI 2
CARRAS 7 02/04 ES CONTES
ASCC 1 02/04 GAUDE COSMOS
NICE EST 4 02/04 ASSM 4
CARRAS 6 02/04 DRAP FOOT 2
ECMV 2 02/04 AMICALE COMTE 2
Journée 18
ECMV 2 09/04 CARRAS 6
DRAP FOOT 2 09/04 NICE EST 4
ASSM 4 09/04 ASCC 1
GAUDE COSMOS 09/04 CARRAS 7
ES CONTES 09/04 ST MAURICE
LU TIFOSI 2 09/04 BAOUS
ASCFP 1 09/04 EUROVIA
SC RIQUIER 09/04 SAINT ANDRE 2
AJCN 09/04 MUN CAGNES 2
COP N CO 1 09/04 FELLOW 3
AMICALE COMTE 2 09/04 AMIVAL 2
Journée 19
AMIVAL 2 16/04 COP N CO 1
FELLOW 3 16/04 AJCN
MUN CAGNES 2 16/04 SC RIQUIER
SAINT ANDRE 2 16/04 ASCFP 1
EUROVIA 16/04 LU TIFOSI 2
BAOUS 16/04 ES CONTES
ST MAURICE 16/04 GAUDE COSMOS
CARRAS 7 16/04 ASSM 4
ASCC 1 16/04 DRAP FOOT 2
NICE EST 4 16/04 ECMV 2
CARRAS 6 16/04 AMICALE COMTE 2
Coupe - 1/2 finale - 23/04
Matchs reportés - 30/04
Matchs reportés - 07/05
Ferie
Journée 20
ECMV 2 21/05 ASCC 1
DRAP FOOT 2 21/05 CARRAS 7
ASSM 4 21/05 ST MAURICE
GAUDE COSMOS 21/05 BAOUS
ES CONTES 21/05 EUROVIA
LU TIFOSI 2 21/05 SAINT ANDRE 2
ASCFP 1 21/05 MUN CAGNES 2
SC RIQUIER 21/05 FELLOW 3
AJCN 21/05 AMIVAL 2
AMICALE COMTE 2 21/05 COP N CO 1
CARRAS 6 21/05 NICE EST 4
Journée 21
COP N CO 1 28/05 AJCN
AMIVAL 2 28/05 SC RIQUIER
FELLOW 3 28/05 ASCFP 1
MUN CAGNES 2 28/05 LU TIFOSI 2
SAINT ANDRE 2 28/05 ES CONTES
EUROVIA 28/05 GAUDE COSMOS
BAOUS 28/05 ASSM 4
ST MAURICE 28/05 DRAP FOOT 2
CARRAS 7 28/05 ECMV 2
ASCC 1 28/05 CARRAS 6
NICE EST 4 28/05 AMICALE COMTE 2
Matchs reportés - 04/06
Coupe - Finale - 11/06
Exempt