Choix de la poule

LUNDI G

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AIGLONS NISSART (AIG. NISSART 2)
  2. AS RHUM (AS RHUM)
  3. FC BRANDA (FC BRANDA)
  4. CAPTAIN SKY TEAM (CAPTAIN SKY)
  5. T.C.A (T.C.A 2)
  6. GALICE (GALICE FC)
  7. GIMENEZ (GIMENEZ)
  8. LA NICOISE (LA NICOISE)
  9. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 2)
  10. CF NOLT CIMIEZ (CF NOLT CIMIEZ 2)
Journée 1
T.C.A 2 2-7 GALICE FC
CAPTAIN SKY 6-6 GIMENEZ
FC BRANDA 6-1 LA NICOISE
AS VILLENEUVE 2 0-3 AS RHUM
AIG. NISSART 2 1-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Exempt
Journée 2
AIG. NISSART 2 3-5 AS RHUM
AS VILLENEUVE 2 8-4 FC BRANDA
LA NICOISE 2-10 CAPTAIN SKY
GIMENEZ 5-4 T.C.A 2
CF NOLT CIMIEZ 2 3-7 GALICE FC
Exempt
Coupe
Journée 3
GALICE FC 4-4 GIMENEZ
T.C.A 2 6-2 LA NICOISE
CAPTAIN SKY 2-4 AS VILLENEUVE 2
FC BRANDA 6-8 AIG. NISSART 2
AS RHUM 5-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Journée 4
AS RHUM 5-1 FC BRANDA
AIG. NISSART 2 2-4 CAPTAIN SKY
AS VILLENEUVE 2 8-5 T.C.A 2
LA NICOISE 0-5 GALICE FC
CF NOLT CIMIEZ 2 2-8 GIMENEZ
Journée 5
GIMENEZ 3-4 LA NICOISE
GALICE FC 5-2 AS VILLENEUVE 2
T.C.A 2 5-4 AIG. NISSART 2
CAPTAIN SKY 4-5 AS RHUM
FC BRANDA 6-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Coupe
Journée 6
FC BRANDA 2-2 CAPTAIN SKY
AS RHUM 7-4 T.C.A 2
AIG. NISSART 2 1-6 GALICE FC
AS VILLENEUVE 2 8-3 GIMENEZ
CF NOLT CIMIEZ 2 4-3 LA NICOISE
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 7
LA NICOISE 2-6 AS VILLENEUVE 2
GIMENEZ 5-3 AIG. NISSART 2
GALICE FC 4-5 AS RHUM
T.C.A 2 4-3 FC BRANDA
CAPTAIN SKY 5-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Coupe
Journée 8
CAPTAIN SKY 1-4 T.C.A 2
FC BRANDA 1-7 GALICE FC
AS RHUM 10-5 GIMENEZ
AIG. NISSART 2 6-3 LA NICOISE
CF NOLT CIMIEZ 2 5-4 AS VILLENEUVE 2
Journée 9
AS VILLENEUVE 2 2-5 AIG. NISSART 2
LA NICOISE 4-10 AS RHUM
GIMENEZ 10-5 FC BRANDA
GALICE FC 4-3 CAPTAIN SKY
T.C.A 2 8-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Retour 1
GALICE FC 0-1 T.C.A 2
GIMENEZ 2-4 CAPTAIN SKY
LA NICOISE 3-3 FC BRANDA
AS RHUM 6-9 AS VILLENEUVE 2
CF NOLT CIMIEZ 2 F - 3 AIG. NISSART 2
Retour 2
AS RHUM 7-4 AIG. NISSART 2
FC BRANDA 8-4 AS VILLENEUVE 2
CAPTAIN SKY 3 - F LA NICOISE
T.C.A 2 6-5 GIMENEZ
GALICE FC 1-3 CF NOLT CIMIEZ 2
Exempt
Coupe
Exempt
Retour 3
GIMENEZ 6-8 GALICE FC
LA NICOISE 3-0 T.C.A 2
AS VILLENEUVE 2 9-10 CAPTAIN SKY
AIG. NISSART 2 10-3 FC BRANDA
CF NOLT CIMIEZ 2 4-7 AS RHUM
Retour 4
FC BRANDA 3-3 AS RHUM
CAPTAIN SKY 5-5 AIG. NISSART 2
T.C.A 2 8-4 AS VILLENEUVE 2
GALICE FC 10-0 LA NICOISE
GIMENEZ 5-2 CF NOLT CIMIEZ 2
Retour 5
LA NICOISE 4-6 GIMENEZ
AS VILLENEUVE 2 4-4 GALICE FC
AIG. NISSART 2 7-6 T.C.A 2
AS RHUM 6-5 CAPTAIN SKY
CF NOLT CIMIEZ 2 5-7 FC BRANDA
Ferie
Coupe
Retour 6
CAPTAIN SKY 3-5 FC BRANDA
T.C.A 2 15/04 AS RHUM
GALICE FC 2-1 AIG. NISSART 2
GIMENEZ 1-4 AS VILLENEUVE 2
LA NICOISE 5-1 CF NOLT CIMIEZ 2
Coupe
Exempt
Retour 7
AS VILLENEUVE 2 7-9 LA NICOISE
AIG. NISSART 2 7-5 GIMENEZ
AS RHUM 10-4 GALICE FC
FC BRANDA 06/05 T.C.A 2
CF NOLT CIMIEZ 2 3-2 CAPTAIN SKY
Exempt
Ferie
Coupe
Coupe
Retour 8
T.C.A 2 10/06 CAPTAIN SKY
GALICE FC 10/06 FC BRANDA
GIMENEZ 10/06 AS RHUM
LA NICOISE 10/06 AIG. NISSART 2
AS VILLENEUVE 2 10/06 CF NOLT CIMIEZ 2
Retour 9
AIG. NISSART 2 27/05 AS VILLENEUVE 2
AS RHUM 27/05 LA NICOISE
FC BRANDA 27/05 GIMENEZ
CAPTAIN SKY 27/05 GALICE FC
CF NOLT CIMIEZ 2 27/05 T.C.A 2