Choix de la poule

VENDREDI

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. FC TOHO (TOHO 3)
  2. Exempt (EXEMPT)
  3. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 4)
  4. COMMUNAUX DE CARROS (COMCAR)
  5. CORNICHE FLEURIE (CORNICHE F.)
  6. JOLAYA (JOLAYA)
  7. ZLATAN (ZLATAN 1)
  8. DROITS DE CITES (FC DC)
  9. FOOTBALL CLUB SOSPEL (SOSPEL)
  10. UNION SPORTIVE FONDATION LENVAL (LENVAL)
  11. ASTAM (ASTAM 2)
  12. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 2)
  13. ASC TURCS (TURCS)
  14. USC ISOLA (US ISOLA)
  15. SAPEURS POMIERS HANCY (HANCY FC)
  16. BATIMED (BATIMED)
  17. DRAP FOOTBALL (DRAP FOOT 4)
  18. NEW TENDANCE RENOVATION (NEW TENDANCE)
  19. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 6 )
  20. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 5 )
Journée 1
ASTAM 2 08/01 EXEMPT
LENVAL 3-0 SPORTING 2
SOSPEL 1-8 TURCS
FC DC 2-3 US ISOLA
ZLATAN 1 7-2 HANCY FC
JOLAYA 2-8 BATIMED
CORNICHE F. 6-8 DRAP FOOT 4
TOHO 3 6-2 NEW TENDANCE
FELLOW 6 1-5 COMCAR
FELLOW 4 8-2 FELLOW 5
Journée 2 - Fin de saison
COMCAR 11/06 FELLOW 4
FELLOW 6 11/06 TOHO 3
EXEMPT 11/06 CORNICHE F.
BATIMED 11/06 ZLATAN 1
TURCS 11/06 LENVAL
SPORTING 2 11/06 ASTAM 2
Journée 3
EXEMPT 0-5 SPORTING 2
ASTAM 2 2-1 TURCS
LENVAL 4-3 US ISOLA
SOSPEL 3-9 HANCY FC
FC DC 8-2 BATIMED
ZLATAN 1 9-2 DRAP FOOT 4
JOLAYA 2-4 NEW TENDANCE
CORNICHE F. 6-6 FELLOW 6
TOHO 3 4-6 FELLOW 4
FELLOW 5 1-10 COMCAR
Journée 4
COMCAR 10-5 TOHO 3
FELLOW 4 7-4 CORNICHE F.
FELLOW 6 16/10 JOLAYA
NEW TENDANCE 4-5 ZLATAN 1
DRAP FOOT 4 16/10 FC DC
BATIMED 10-2 SOSPEL
HANCY FC 9-2 LENVAL
US ISOLA 4-6 ASTAM 2
TURCS 16/10 EXEMPT
FELLOW 5 16/10 SPORTING 2
Journée 5
SPORTING 2 23/10 TURCS
EXEMPT 23/10 US ISOLA
ASTAM 2 8-3 HANCY FC
LENVAL 3-9 BATIMED
SOSPEL 23/10 DRAP FOOT 4
FC DC 23/10 NEW TENDANCE
ZLATAN 1 23/10 FELLOW 6
JOLAYA 1-8 FELLOW 4
CORNICHE F. 23/10 COMCAR
TOHO 3 23/10 FELLOW 5
Journée 6 - Fin de saison
TOHO 3 18/06 CORNICHE F.
LENVAL 18/06 TURCS
FELLOW 4 18/06 ZLATAN 1
FELLOW 6 18/06 SPORTING 2
BATIMED 18/06 ASTAM 2
COMCAR 18/06 EXEMPT
Journée 7 - Fin de saison
TURCS 25/06 TOHO 3
SPORTING 2 25/06 CORNICHE F.
EXEMPT 25/06 BATIMED
ASTAM 2 25/06 FELLOW 4
LENVAL 25/06 FELLOW 6
ZLATAN 1 25/06 COMCAR
Coupe - Poule M1 - 13/11
Exempt
Journée 8
JOLAYA 27/11 CORNICHE F.
TOHO 3 27/11 ZLATAN 1
COMCAR 27/11 FC DC
FELLOW 4 27/11 SOSPEL
FELLOW 6 27/11 LENVAL
NEW TENDANCE 27/11 ASTAM 2
DRAP FOOT 4 27/11 EXEMPT
BATIMED 27/11 SPORTING 2
HANCY FC 27/11 TURCS
FELLOW 5 27/11 US ISOLA
Journée 9
US ISOLA 04/12 HANCY FC
TURCS 04/12 BATIMED
SPORTING 2 04/12 DRAP FOOT 4
EXEMPT 04/12 NEW TENDANCE
ASTAM 2 04/12 FELLOW 6
LENVAL 04/12 FELLOW 4
SOSPEL 04/12 COMCAR
FC DC 04/12 TOHO 3
CORNICHE F. 04/12 ZLATAN 1
JOLAYA 04/12 FELLOW 5
Coupe - Poule M2 - 11/12
Journée 10
JOLAYA 18/12 ZLATAN 1
FC DC 18/12 CORNICHE F.
TOHO 3 18/12 SOSPEL
COMCAR 18/12 LENVAL
FELLOW 4 18/12 ASTAM 2
FELLOW 6 18/12 EXEMPT
NEW TENDANCE 18/12 SPORTING 2
DRAP FOOT 4 18/12 TURCS
BATIMED 18/12 US ISOLA
FELLOW 5 18/12 HANCY FC
Ferie
Ferie
Matchs reportés - 08/01
Journée 11
HANCY FC 15/01 BATIMED
US ISOLA 15/01 DRAP FOOT 4
TURCS 15/01 NEW TENDANCE
SPORTING 2 15/01 FELLOW 6
EXEMPT 15/01 FELLOW 4
ASTAM 2 15/01 COMCAR
LENVAL 15/01 TOHO 3
CORNICHE F. 15/01 SOSPEL
FC DC 15/01 JOLAYA
ZLATAN 1 15/01 FELLOW 5
Coupe - Poule M3 - 22/01
Journée 12
ZLATAN 1 29/01 FC DC
JOLAYA 29/01 SOSPEL
LENVAL 29/01 CORNICHE F.
TOHO 3 29/01 ASTAM 2
COMCAR 29/01 EXEMPT
FELLOW 4 29/01 SPORTING 2
FELLOW 6 29/01 TURCS
NEW TENDANCE 29/01 US ISOLA
DRAP FOOT 4 29/01 HANCY FC
FELLOW 5 29/01 BATIMED
Journée 13
BATIMED 05/02 DRAP FOOT 4
HANCY FC 05/02 NEW TENDANCE
US ISOLA 05/02 FELLOW 6
TURCS 05/02 FELLOW 4
SPORTING 2 05/02 COMCAR
EXEMPT 05/02 TOHO 3
CORNICHE F. 05/02 ASTAM 2
LENVAL 05/02 JOLAYA
SOSPEL 05/02 ZLATAN 1
FC DC 05/02 FELLOW 5
Journée 14
FC DC 12/02 SOSPEL
ZLATAN 1 12/02 LENVAL
JOLAYA 12/02 ASTAM 2
EXEMPT 12/02 CORNICHE F.
TOHO 3 12/02 SPORTING 2
COMCAR 12/02 TURCS
FELLOW 4 12/02 US ISOLA
FELLOW 6 12/02 HANCY FC
NEW TENDANCE 12/02 BATIMED
FELLOW 5 12/02 DRAP FOOT 4
Coupe - Barrages - 19/02
Matchs reportés - 26/02
Matchs reportés - 05/03
Journée 15
DRAP FOOT 4 12/03 NEW TENDANCE
BATIMED 12/03 FELLOW 6
HANCY FC 12/03 FELLOW 4
US ISOLA 12/03 COMCAR
TURCS 12/03 TOHO 3
CORNICHE F. 12/03 SPORTING 2
EXEMPT 12/03 JOLAYA
ASTAM 2 12/03 ZLATAN 1
LENVAL 12/03 FC DC
SOSPEL 12/03 FELLOW 5
Journée 16
SOSPEL 19/03 LENVAL
FC DC 19/03 ASTAM 2
ZLATAN 1 19/03 EXEMPT
JOLAYA 19/03 SPORTING 2
TURCS 19/03 CORNICHE F.
TOHO 3 19/03 US ISOLA
COMCAR 19/03 HANCY FC
FELLOW 4 19/03 BATIMED
FELLOW 6 19/03 DRAP FOOT 4
FELLOW 5 19/03 NEW TENDANCE
Coupe - 1/4 finale - 26/03
Journée 17
NEW TENDANCE 02/04 FELLOW 6
DRAP FOOT 4 02/04 FELLOW 4
BATIMED 02/04 COMCAR
HANCY FC 02/04 TOHO 3
CORNICHE F. 02/04 US ISOLA
TURCS 02/04 JOLAYA
SPORTING 2 02/04 ZLATAN 1
EXEMPT 02/04 FC DC
ASTAM 2 02/04 SOSPEL
LENVAL 02/04 FELLOW 5
Journée 18
LENVAL 09/04 ASTAM 2
SOSPEL 09/04 EXEMPT
FC DC 09/04 SPORTING 2
ZLATAN 1 09/04 TURCS
JOLAYA 09/04 US ISOLA
HANCY FC 09/04 CORNICHE F.
TOHO 3 09/04 BATIMED
COMCAR 09/04 DRAP FOOT 4
FELLOW 4 09/04 NEW TENDANCE
FELLOW 5 09/04 FELLOW 6
Coupe - 1/2 finale - 16/04
Journée 19
FELLOW 6 23/04 FELLOW 4
NEW TENDANCE 23/04 COMCAR
DRAP FOOT 4 23/04 TOHO 3
CORNICHE F. 23/04 BATIMED
HANCY FC 23/04 JOLAYA
US ISOLA 23/04 ZLATAN 1
TURCS 23/04 FC DC
SPORTING 2 23/04 SOSPEL
EXEMPT 23/04 LENVAL
ASTAM 2 23/04 FELLOW 5
Matchs reportés - 30/04
Matchs reportés - 07/05
Ferie
Matchs de CL 1 - 21/05
Matchs de CL 2 - 28/05
Matchs de CL 3 - 04/06
Coupe - Finale - 11/06
Exempt - 18/06