Choix de la poule

LUNDI D

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
  2. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  3. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  4. ZLATAN (ZLATAN 2)
  5. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART 1)
  6. SC RIQUIER (SC RIQUIER 2)
  7. BATIMED (BATIMED)
  8. T.C.A (T.C.A 3)
  9. SEPT OFF (SEPT OFF)
  10. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 2)
  11. FC TOHO (FC TOHO 1)
  12. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
Journée 1
SC RIQUIER 2 3-2 SEPT OFF
ANCIENS CAVIGAL 4-9 ASSM 2
T.C.A 3 3-7 FC TOHO 1
AS VILLENEUVE 1 3-6 LACASSAGNE 1
BATIMED 0-5 AIGLONS NISSART 1
A.S.C.A 1 3-10 ZLATAN 2
Journée 2
A.S.C.A 1 10-8 BATIMED
AIGLONS NISSART 1 4-2 AS VILLENEUVE 1
LACASSAGNE 1 4-4 T.C.A 3
FC TOHO 1 5-7 ANCIENS CAVIGAL
ASSM 2 10-8 SC RIQUIER 2
ZLATAN 2 10/06 SEPT OFF
Journée 3
SEPT OFF 4-8 ASSM 2
SC RIQUIER 2 5-6 FC TOHO 1
ANCIENS CAVIGAL 6-7 LACASSAGNE 1
T.C.A 3 1-3 AIGLONS NISSART 1
AS VILLENEUVE 1 3-10 A.S.C.A 1
BATIMED 4-6 ZLATAN 2
Exempt
Ferie
Journée 4
BATIMED 5-5 AS VILLENEUVE 1
A.S.C.A 1 4-3 T.C.A 3
AIGLONS NISSART 1 3-5 ANCIENS CAVIGAL
LACASSAGNE 1 1-3 SC RIQUIER 2
FC TOHO 1 7-0 SEPT OFF
ZLATAN 2 8-3 ASSM 2
Coupe
Journée 5
ASSM 2 1-7 FC TOHO 1
SEPT OFF 2-4 LACASSAGNE 1
SC RIQUIER 2 6-8 AIGLONS NISSART 1
ANCIENS CAVIGAL 4-6 A.S.C.A 1
T.C.A 3 2-4 BATIMED
AS VILLENEUVE 1 1-6 ZLATAN 2
Journée 6
AS VILLENEUVE 1 4-6 T.C.A 3
BATIMED 3 - F ANCIENS CAVIGAL
A.S.C.A 1 5-5 SC RIQUIER 2
AIGLONS NISSART 1 1-1 SEPT OFF
LACASSAGNE 1 6-10 ASSM 2
ZLATAN 2 10-4 FC TOHO 1
Coupe
Journée 7
FC TOHO 1 5-5 LACASSAGNE 1
ASSM 2 6-1 AIGLONS NISSART 1
SEPT OFF 0-4 A.S.C.A 1
SC RIQUIER 2 7-6 BATIMED
ANCIENS CAVIGAL 7-3 AS VILLENEUVE 1
T.C.A 3 4-2 ZLATAN 2
Ferie
Ferie
Journée 8
T.C.A 3 5-8 ANCIENS CAVIGAL
AS VILLENEUVE 1 6-4 SC RIQUIER 2
BATIMED 5-3 SEPT OFF
A.S.C.A 1 4-5 ASSM 2
AIGLONS NISSART 1 6-4 FC TOHO 1
ZLATAN 2 10-5 LACASSAGNE 1
Coupe
Journée 9
LACASSAGNE 1 3-5 AIGLONS NISSART 1
FC TOHO 1 3-5 A.S.C.A 1
ASSM 2 5-6 BATIMED
SEPT OFF 0-3 AS VILLENEUVE 1
SC RIQUIER 2 3-3 T.C.A 3
ANCIENS CAVIGAL 3-10 ZLATAN 2
Journée 10
ANCIENS CAVIGAL 4-3 SC RIQUIER 2
T.C.A 3 6-5 SEPT OFF
AS VILLENEUVE 1 4-5 ASSM 2
BATIMED 5-6 FC TOHO 1
A.S.C.A 1 7-1 LACASSAGNE 1
ZLATAN 2 10-1 AIGLONS NISSART 1
Journée 11
AIGLONS NISSART 1 3-4 A.S.C.A 1
LACASSAGNE 1 3-5 BATIMED
FC TOHO 1 10-1 AS VILLENEUVE 1
ASSM 2 7-3 T.C.A 3
SEPT OFF 3 - F ANCIENS CAVIGAL
SC RIQUIER 2 5-7 ZLATAN 2
Exempt
Exempt
Retour 1
SEPT OFF 5-5 SC RIQUIER 2
ASSM 2 30/05 ANCIENS CAVIGAL
FC TOHO 1 7-4 T.C.A 3
LACASSAGNE 1 6-3 AS VILLENEUVE 1
AIGLONS NISSART 1 4-2 BATIMED
ZLATAN 2 2-7 A.S.C.A 1
Coupe
Retour 2
BATIMED 3-5 A.S.C.A 1
AS VILLENEUVE 1 2-7 AIGLONS NISSART 1
T.C.A 3 2-6 LACASSAGNE 1
ANCIENS CAVIGAL 2-6 FC TOHO 1
SC RIQUIER 2 6-5 ASSM 2
SEPT OFF 3-7 ZLATAN 2
Retour 3
ASSM 2 0-3 SEPT OFF
FC TOHO 1 8-5 SC RIQUIER 2
LACASSAGNE 1 3 - F ANCIENS CAVIGAL
AIGLONS NISSART 1 3-1 T.C.A 3
A.S.C.A 1 0-3 AS VILLENEUVE 1
ZLATAN 2 5-3 BATIMED
Retour 4
AS VILLENEUVE 1 6-5 BATIMED
T.C.A 3 3-7 A.S.C.A 1
ANCIENS CAVIGAL 6-2 AIGLONS NISSART 1
SC RIQUIER 2 6-5 LACASSAGNE 1
SEPT OFF 4-5 FC TOHO 1
ASSM 2 20/06 ZLATAN 2
Coupe
Retour 5
FC TOHO 1 8-4 ASSM 2
LACASSAGNE 1 3 - F SEPT OFF
AIGLONS NISSART 1 04/04 SC RIQUIER 2
A.S.C.A 1 6-7 ANCIENS CAVIGAL
BATIMED 8-3 T.C.A 3
ZLATAN 2 7-0 AS VILLENEUVE 1
Exempt
Ferie
Retour 6
T.C.A 3 2-1 AS VILLENEUVE 1
ANCIENS CAVIGAL 8-4 BATIMED
SC RIQUIER 2 4-9 A.S.C.A 1
SEPT OFF 4-5 AIGLONS NISSART 1
ASSM 2 25/04 LACASSAGNE 1
FC TOHO 1 2-7 ZLATAN 2
Retour 7
LACASSAGNE 1 2-5 FC TOHO 1
AIGLONS NISSART 1 02/05 ASSM 2
A.S.C.A 1 02/05 SEPT OFF
BATIMED 30/05 SC RIQUIER 2
AS VILLENEUVE 1 3-6 ANCIENS CAVIGAL
ZLATAN 2 13/05 T.C.A 3
Retour 8
ANCIENS CAVIGAL 6-5 T.C.A 3
SC RIQUIER 2 20/06 AS VILLENEUVE 1
SEPT OFF 09/05 BATIMED
ASSM 2 09/05 A.S.C.A 1
FC TOHO 1 2-2 AIGLONS NISSART 1
LACASSAGNE 1 3-7 ZLATAN 2
Retour 9
AIGLONS NISSART 1 16/05 LACASSAGNE 1
A.S.C.A 1 16/05 FC TOHO 1
BATIMED 3 - F ASSM 2
AS VILLENEUVE 1 16/05 SEPT OFF
T.C.A 3 6-3 SC RIQUIER 2
ZLATAN 2 8-5 ANCIENS CAVIGAL
Retour 10
SC RIQUIER 2 23/05 ANCIENS CAVIGAL
SEPT OFF 23/05 T.C.A 3
ASSM 2 23/05 AS VILLENEUVE 1
FC TOHO 1 23/05 BATIMED
LACASSAGNE 1 23/05 A.S.C.A 1
AIGLONS NISSART 1 23/05 ZLATAN 2
Coupe
Ferie
Retour 11
A.S.C.A 1 13/06 AIGLONS NISSART 1
BATIMED 13/06 LACASSAGNE 1
AS VILLENEUVE 1 13/06 FC TOHO 1
T.C.A 3 13/06 ASSM 2
ANCIENS CAVIGAL 13/06 SEPT OFF
ZLATAN 2 13/06 SC RIQUIER 2
Exempt