FSGT
Equipes
Programme
Calendriers
Classement
Coupes
Forum
Contact
Histoire
Organigramme
Règlement
Charte
Stades
Antibes
Ouest B
Cannes
Ouest A - Phase 1
Ouest A1
Ouest A2
Foot à 11
Débutants
Lundi
Lundi A B
Lundi C
Lundi D
Lundi E
Lundi Ets
Lundi F
Lundi G
Lundi H
Vendredi
Vendredi Senior
Vétérans
Veteran Lundi A
Veteran Lundi B
Veteran Lundi C
Veteran Vendredi - Phase 1
Veteran Vendredi A
Veteran Vendredi B
Super vétérans
Sup Vet A
Sup Vet B
Antibes
Ouest B
Cannes
Ouest A - Phase 1
Ouest A1
Ouest A2
Foot à 11
Débutants
Lundi
Lundi A B
Lundi C
Lundi D
Lundi E
Lundi Ets
Lundi F
Lundi G
Lundi H
Vendredi
Vendredi Senior
Vétérans
Veteran Lundi A
Veteran Lundi B
Veteran Lundi C
Veteran Vendredi - Phase 1
Veteran Vendredi A
Veteran Vendredi B
Super vétérans
Sup Vet A
Sup Vet B
1/2 Finale Lundi A
1/2 Finale Lundi B
1/2 Finale Lundi B
1/2 Finale Lundi Vet A
1/2 Finale Lundi Vet B
1/2 Finale Sup-vet A
1/2 Finale Sup-vet B
1/4 Finale Lundi Vet A
1/4 Finale Lundi Vet B
1/4 Finale Sup Vet A
1/4 Finale Sup Vet B
Barrage 1/2 Finale Lundi A
Barrage 1/2 Finale Lundi B
Coupe Lundi A 4eme Tour
Coupe Lundi B 4eme Tour
Coupe Ouest - Barrage A
Coupe Ouest - Barrages B
Coupe Ouest 1/4 Finale A
Coupe Ouest 1/4 Finale B
Coupe Ouest A - 1/2 Finale
Coupe Ouest A - Finale
Coupe Ouest B - 1/2 Finale
Coupe Ouest B - Finale
Coupe Vendredi A - Finale
Coupe Vendredi A 1/2f
Coupe Vendredi B - Finale
Coupe Vendredi B 1/2f
Coupe Veteran Vendredi A - Finale
Coupe Veteran Vendredi A 1/2 Finale
Coupe Veteran Vendredi B - Finale
Coupe Veteran Vendredi B 1/2 Finale
Choix de la poule
1/2 FINALE LUNDI A
1/2 FINALE LUNDI B
1/2 FINALE LUNDI B
1/2 FINALE LUNDI VET A
1/2 FINALE LUNDI VET B
1/2 FINALE SUP-VET A
1/2 FINALE SUP-VET B
1/4 FINALE LUNDI VET A
1/4 FINALE LUNDI VET B
1/4 FINALE SUP VET A
1/4 FINALE SUP VET B
Barrage 1/2 Finale LUNDI A
Barrage 1/2 Finale Lundi B
COUPE LUNDI A 4eme tour
COUPE LUNDI B 4eme tour
COUPE OUEST - BARRAGE A
COUPE OUEST - BARRAGES B
COUPE OUEST 1/4 FINALE A
COUPE OUEST 1/4 FINALE B
COUPE OUEST A - 1/2 FINALE
COUPE OUEST A - FINALE
COUPE OUEST B - 1/2 FINALE
COUPE OUEST B - FINALE
COUPE VENDREDI A - FINALE
COUPE VENDREDI A 1/2F
COUPE VENDREDI B - FINALE
COUPE VENDREDI B 1/2F
COUPE VETERAN VENDREDI A - FINALE
COUPE VETERAN VENDREDI A 1/2 FINALE
COUPE VETERAN VENDREDI B - FINALE
COUPE VETERAN VENDREDI B 1/2 FINALE
LUNDI A B
LUNDI C
LUNDI D
LUNDI E
LUNDI ETS
LUNDI F
LUNDI G
LUNDI H
OUEST A - PHASE 1
OUEST A1
OUEST A2
OUEST B
SUP VET A
SUP VET B
VENDREDI SENIOR
VETERAN LUNDI A
VETERAN LUNDI B
VETERAN LUNDI C
VETERAN VENDREDI - PHASE 1
VETERAN VENDREDI A
VETERAN VENDREDI B
COUPE OUEST B - 1/2 FINALE
Calendrier
Pts
J
V
N
D
F
B+
B-
Dif
Pen
1
ST CEZAIRE
4
1
1
0
0
0
4
0
4
0
2
ASOA 2
4
1
1
0
0
0
6
4
2
0
3
FONTONNE BOB
1
1
0
0
1
0
4
6
-2
0
4
PEYMEINADE
1
1
0
0
1
0
0
4
-4
0