Choix de la poule

LUNDI ETS

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  2. RAGNI (RAGNI)
  3. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  4. ASTAM (ASTAM 2)
  5. CARREFOUR LINGO (CARREFOUR LINGO.)
  6. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  7. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  8. LACORRE (LACORRE)
  9. BATIMED (BATIMED)
  10. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  11. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  12. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  13. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  14. INGITECH (INGITECH)
Journée 1
ETOILE SMC 2-5 LACORRE
DRAP / AUCHAN 10-5 BATIMED
CARREFOUR LINGO. F - 3 LOU PANTAIL
ASTAM 2 3-3 M. ARRÊT NICE
DUMEZ C.A 1-4 TRIVERIO
RAGNI 4-5 MULTI ALARMES FC
OGC NICE ADMIN 8-4 INGITECH
Journée 2
OGC NICE ADMIN 4-2 RAGNI
MULTI ALARMES FC 1-6 DUMEZ C.A
TRIVERIO 1-2 ASTAM 2
M. ARRÊT NICE 8-4 CARREFOUR LINGO.
LOU PANTAIL 8-4 DRAP / AUCHAN
BATIMED 8-5 ETOILE SMC
INGITECH 0-7 LACORRE
Journée 3
LACORRE 5-3 BATIMED
ETOILE SMC 1-10 LOU PANTAIL
DRAP / AUCHAN 7-5 M. ARRÊT NICE
CARREFOUR LINGO. 8-9 TRIVERIO
ASTAM 2 4-3 MULTI ALARMES FC
DUMEZ C.A 5-5 OGC NICE ADMIN
RAGNI 10-0 INGITECH
Coupe
Journée 4
RAGNI 5-2 DUMEZ C.A
OGC NICE ADMIN 4-3 ASTAM 2
MULTI ALARMES FC 6-3 CARREFOUR LINGO.
TRIVERIO 3-3 DRAP / AUCHAN
M. ARRÊT NICE 8-0 ETOILE SMC
LOU PANTAIL 3-4 LACORRE
INGITECH 4-7 BATIMED
Journée 5
BATIMED 3-6 LOU PANTAIL
LACORRE 5-1 M. ARRÊT NICE
ETOILE SMC 1-10 TRIVERIO
DRAP / AUCHAN 7-4 MULTI ALARMES FC
CARREFOUR LINGO. 4-8 OGC NICE ADMIN
ASTAM 2 2-2 RAGNI
DUMEZ C.A 6-2 INGITECH
Coupe
Ferie
Journée 6
DUMEZ C.A 3-10 ASTAM 2
RAGNI 4-5 CARREFOUR LINGO.
OGC NICE ADMIN 4-7 DRAP / AUCHAN
MULTI ALARMES FC 7-6 ETOILE SMC
TRIVERIO 0-3 LACORRE
M. ARRÊT NICE 7-2 BATIMED
INGITECH 1-5 LOU PANTAIL
Journée 7
LOU PANTAIL 4-2 M. ARRÊT NICE
BATIMED 3-6 TRIVERIO
LACORRE 5-4 MULTI ALARMES FC
ETOILE SMC 2-10 OGC NICE ADMIN
DRAP / AUCHAN 10-6 RAGNI
CARREFOUR LINGO. 0-3 DUMEZ C.A
ASTAM 2 6-0 INGITECH
Exempt
Journée 8
ASTAM 2 8-6 CARREFOUR LINGO.
DUMEZ C.A 3-7 DRAP / AUCHAN
RAGNI 8-1 ETOILE SMC
OGC NICE ADMIN 2-4 LACORRE
MULTI ALARMES FC 7-9 BATIMED
TRIVERIO 3-7 LOU PANTAIL
INGITECH 3-8 M. ARRÊT NICE
Journée 9
M. ARRÊT NICE 4-2 TRIVERIO
LOU PANTAIL 5-3 MULTI ALARMES FC
BATIMED 4-6 OGC NICE ADMIN
LACORRE 3-2 RAGNI
ETOILE SMC 1-5 DUMEZ C.A
DRAP / AUCHAN 4-4 ASTAM 2
CARREFOUR LINGO. 0-3 INGITECH
Ferie
Ferie
Coupe
Journée 10
CARREFOUR LINGO. 1-10 DRAP / AUCHAN
ASTAM 2 8-2 ETOILE SMC
DUMEZ C.A 1-5 LACORRE
RAGNI 6-7 BATIMED
OGC NICE ADMIN 9-7 LOU PANTAIL
MULTI ALARMES FC 1-2 M. ARRÊT NICE
INGITECH 2-1 TRIVERIO
Journée 11
TRIVERIO 5-3 MULTI ALARMES FC
M. ARRÊT NICE 4-7 OGC NICE ADMIN
LOU PANTAIL 5-2 RAGNI
BATIMED 2-6 DUMEZ C.A
LACORRE 5-4 ASTAM 2
ETOILE SMC 7-10 CARREFOUR LINGO.
DRAP / AUCHAN 10-0 INGITECH
Coupe
Journée 12
DRAP / AUCHAN 10-1 ETOILE SMC
CARREFOUR LINGO. F - 3 LACORRE
ASTAM 2 8-7 BATIMED
DUMEZ C.A 0-7 LOU PANTAIL
RAGNI 2-6 M. ARRÊT NICE
OGC NICE ADMIN 2-4 TRIVERIO
INGITECH 1-3 MULTI ALARMES FC
Journée 13
MULTI ALARMES FC 5-5 OGC NICE ADMIN
TRIVERIO 6-7 RAGNI
M. ARRÊT NICE 5-2 DUMEZ C.A
LOU PANTAIL 25/05 ASTAM 2
BATIMED 3 - F CARREFOUR LINGO.
LACORRE 10/02 DRAP / AUCHAN
ETOILE SMC 2-8 INGITECH
Exempt
Retour 1
LACORRE 2-1 ETOILE SMC
BATIMED 10-4 DRAP / AUCHAN
LOU PANTAIL 3 - F CARREFOUR LINGO.
M. ARRÊT NICE 24/02 ASTAM 2
TRIVERIO 06/04 DUMEZ C.A
MULTI ALARMES FC 9-2 RAGNI
INGITECH 6-10 OGC NICE ADMIN
Coupe
Retour 2
RAGNI 09/03 OGC NICE ADMIN
DUMEZ C.A 1-10 MULTI ALARMES FC
ASTAM 2 25/05 TRIVERIO
CARREFOUR LINGO. F - 3 M. ARRÊT NICE
DRAP / AUCHAN 06/04 LOU PANTAIL
ETOILE SMC 6-8 BATIMED
LACORRE 5-4 INGITECH
Retour 3
BATIMED 16/03 LACORRE
LOU PANTAIL 16/03 ETOILE SMC
M. ARRÊT NICE 16/03 DRAP / AUCHAN
TRIVERIO 3 - F CARREFOUR LINGO.
MULTI ALARMES FC 16/03 ASTAM 2
OGC NICE ADMIN 16/03 DUMEZ C.A
INGITECH 16/03 RAGNI
Retour 4
LACORRE 23/03 LOU PANTAIL
BATIMED 23/03 INGITECH
DUMEZ C.A 23/03 RAGNI
ASTAM 2 23/03 OGC NICE ADMIN
CARREFOUR LINGO. 23/03 MULTI ALARMES FC
DRAP / AUCHAN 23/03 TRIVERIO
ETOILE SMC 23/03 M. ARRÊT NICE
Retour 5
LOU PANTAIL 30/03 BATIMED
M. ARRÊT NICE 30/03 LACORRE
TRIVERIO 30/03 ETOILE SMC
MULTI ALARMES FC 30/03 DRAP / AUCHAN
OGC NICE ADMIN 30/03 CARREFOUR LINGO.
RAGNI 30/03 ASTAM 2
INGITECH 30/03 DUMEZ C.A
Coupe
Ferie
Retour 6
ASTAM 2 20/04 DUMEZ C.A
CARREFOUR LINGO. 20/04 RAGNI
DRAP / AUCHAN 20/04 OGC NICE ADMIN
ETOILE SMC 20/04 MULTI ALARMES FC
LACORRE 20/04 TRIVERIO
BATIMED 20/04 M. ARRÊT NICE
LOU PANTAIL 20/04 INGITECH
Retour 7
M. ARRÊT NICE 27/04 LOU PANTAIL
TRIVERIO 27/04 BATIMED
MULTI ALARMES FC 27/04 LACORRE
OGC NICE ADMIN 27/04 ETOILE SMC
RAGNI 27/04 DRAP / AUCHAN
DUMEZ C.A 27/04 CARREFOUR LINGO.
INGITECH 27/04 ASTAM 2
Retour 8
CARREFOUR LINGO. 04/05 ASTAM 2
DRAP / AUCHAN 04/05 DUMEZ C.A
ETOILE SMC 04/05 RAGNI
LACORRE 04/05 OGC NICE ADMIN
BATIMED 04/05 MULTI ALARMES FC
LOU PANTAIL 04/05 TRIVERIO
M. ARRÊT NICE 04/05 INGITECH
Retour 9
TRIVERIO 11/05 M. ARRÊT NICE
MULTI ALARMES FC 11/05 LOU PANTAIL
OGC NICE ADMIN 11/05 BATIMED
RAGNI 11/05 LACORRE
DUMEZ C.A 11/05 ETOILE SMC
ASTAM 2 11/05 DRAP / AUCHAN
INGITECH 11/05 CARREFOUR LINGO.
Retour 10
DRAP / AUCHAN 18/05 CARREFOUR LINGO.
ETOILE SMC 18/05 ASTAM 2
LACORRE 18/05 DUMEZ C.A
BATIMED 18/05 RAGNI
LOU PANTAIL 18/05 OGC NICE ADMIN
M. ARRÊT NICE 18/05 MULTI ALARMES FC
TRIVERIO 18/05 INGITECH
Coupe
Ferie
Retour 11
MULTI ALARMES FC 08/06 TRIVERIO
OGC NICE ADMIN 08/06 M. ARRÊT NICE
RAGNI 08/06 LOU PANTAIL
DUMEZ C.A 08/06 BATIMED
ASTAM 2 08/06 LACORRE
CARREFOUR LINGO. 08/06 ETOILE SMC
INGITECH 08/06 DRAP / AUCHAN
Retour 12
ETOILE SMC 15/06 DRAP / AUCHAN
LACORRE 15/06 CARREFOUR LINGO.
BATIMED 15/06 ASTAM 2
LOU PANTAIL 15/06 DUMEZ C.A
M. ARRÊT NICE 15/06 RAGNI
TRIVERIO 15/06 OGC NICE ADMIN
MULTI ALARMES FC 15/06 INGITECH
Retour 13
OGC NICE ADMIN 06/04 MULTI ALARMES FC
RAGNI 22/06 TRIVERIO
DUMEZ C.A 22/06 M. ARRÊT NICE
ASTAM 2 22/06 LOU PANTAIL
CARREFOUR LINGO. 22/06 BATIMED
DRAP / AUCHAN 22/06 LACORRE
INGITECH 22/06 ETOILE SMC