Choix de la poule

COUPE LUNDI 1er tour

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. ALL BLACKS (BLACKS 1)
  2. AUDIT FOOT SAINT LAURENT (AUDIT FOOT)
  3. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  4. FC CROATIA (FC CROATIA 1)
  5. ITAL CAFFE ( ITAL CAFFE 1)
  6. EU AMO BRASIL (EU AMO BRASIL)
  7. AVDSA (AVDSA 1)
  8. FC TOHO (FC TOHO 2)
  9. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 1)
  10. FC CARRAS (CARRAS 1)
  11. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  12. FELESTINE 29 (FELESTINE 1)
  13. A.S.N.S.A (A.S.N.S.A.1)
  14. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 1)
  15. FC SPE (FC SPE)
  16. NICE EST SPORTS (NICE EST 1)
  17. SPCOC FOOT (SPCOC FOOT 1)
  18. SEPT OFF (SEPT OFF)
  19. ZLATAN (ZLATAN 1)
  20. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  21. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW RLM)
  22. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  23. LES COPAINS DE LA TINEE (COPAINS DE LA TINEE)
  24. TEAM COURBAISSE (TEAM COURBAISSE)
  25. FC GEN K (FC GEN K)
  26. INGITECH (INGITECH)
  27. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART)
  28. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  29. ENTENTE CONQUE MADELEINE VICTORINE (ECMV 3)
  30. Exempt (EXEMPT)
  31. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 2)
  32. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  33. IMMOLOC GESTION (IMMOLOC GESTION)
  34. IMPACTCOLOR (IMPACTCOLOR)
  35. R.C.A (R.C.A 1)
  36. SOCOM (SOCOM )
  37. FC CARRAS (CARRAS 2)
  38. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  39. JELIO TEAM (JELIO TEAM )
  40. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  41. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  42. NEW TEAM 06 (NEW TEAM 06)
  43. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 2)
  44. ASTAM (ASTAM 2)
  45. CARREFOUR LINGO (CARREFOUR LINGO.)
  46. FOOTBALL CLUB LA PLANA (FC LA PLANA 1)
  47. CASH HYGIENE 06 (CASH HYGIENE)
  48. FC FOOTIX NICE (FC FOOTIX NICE)
  49. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 1)
  50. BOCA SENIORS (BOCA SENIORS)
  51. BATIMED (BATIMED)
  52. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  53. GAZELEC (GAZELEC NICE)
  54. A.S ETOILE ROUGE NICOISE (ETOILE ROUGE)
  55. LACORRE (LACORRE)
  56. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 1)
  57. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  58. NICE EST SPORTS (NICE EST 3)
  59. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  60. ASTAM (ASTAM 1)
  61. MAIOUNETA (MAIOUNETA 1)
  62. ELENA FC (ELENA FC)
  63. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 1)
  64. RAGNI (RAGNI)
  65. AMICALE SPORTIVE VERNEASQUE (VERNEA 1)
  66. ALPA DANSE (ALPA DANSE)
  67. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
  68. ASDCA (ASDCA)
  69. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  70. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 1)
  71. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  72. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 1)
  73. CONCEPT FC (CONCEPT )
  74. A.S.F.S PITCHERS ( A.S.F.S PITCHERS)
  75. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 1)
  76. FC TOHO (FC TOHO 1)
  77. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  78. ELAN SPORTIF BONSON (BONSON 1)
  79. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  80. MANJA MOUSSA (MANJA MOUSSA)
  81. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  82. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 3)
  83. AS VAR MER (ASVM)
  84. FC ST PIERRE DE FERIC (ST PIERRE DE FERIC)
  85. FC BILOU BOYS (FC BILOU BOYS)
  86. EUKERE (EUKERE)
Coupe
Journée 1
CASH HYGIENE 14/10 FC FOOTIX NICE
CARREFOUR LINGO. 14/10 FC LA PLANA 1
COLLEGUES 2 14/10 ASTAM 2
OGC NICE ADMIN F - 3 NEW TEAM 06
JELIO TEAM 14/10 PALAIS MED
CARRAS 2 14/10 DUMEZ C.A
R.C.A 1 14/10 SOCOM
IMMOLOC GESTION 14/10 IMPACTCOLOR
ASSM 2 14/10 LOU PANTAIL
ECMV 3 14/10 EXEMPT
AIGLONS NISSART 14/10 ESPACE VERRE 1
FC GEN K 14/10 INGITECH
COPAINS DE LA TINEE 14/10 TEAM COURBAISSE
FELLOW RLM 14/10 M. ARRÊT NICE
ZLATAN 1 3 - F TRIVERIO
SPCOC FOOT 1 14/10 SEPT OFF
FC SPE 0-3 NICE EST 1
A.S.N.S.A.1 14/10 FELLOW 1
DRAP / AUCHAN 14/10 FELESTINE 1
SAINT ANDRE 1 14/10 CARRAS 1
FC BILOU BOYS 14/10 EUKERE
ASVM 14/10 ST PIERRE DE FERIC
AS VILLENEUVE 1 14/10 COLLEGUES 3
SC RIQUIER 14/10 MANJA MOUSSA
NICE EST 2 14/10 BONSON 1
AMIVAL 1 14/10 FC TOHO 1
CONCEPT 14/10 A.S.F.S PITCHERS
ANCIENS CAVIGAL 14/10 ESPRIT DU RAY 1
VIRBAC 1 14/10 COLLEGUES 1
A.S.C.A 1 14/10 ASDCA
VERNEA 1 14/10 ALPA DANSE
ASSM 1 14/10 RAGNI
MAIOUNETA 1 14/10 ELENA FC
ETOILE SMC 14/10 ASTAM 1
MULTI ALARMES FC 14/10 NICE EST 3
LACORRE 14/10 SPORTING 1
GAZELEC NICE 14/10 ETOILE ROUGE
BATIMED 14/10 LACASSAGNE 1
STREET 1 14/10 BOCA SENIORS
AVDSA 1 3 - F FC TOHO 2
ITAL CAFFE 1 14/10 EU AMO BRASIL
ATOUT BRILLE 14/10 FC CROATIA 1
BLACKS 1 14/10 AUDIT FOOT