Choix de la poule

COUPE LUNDI A

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 1)
  2. ALPA DANSE (ALPA DANSE)
  3. NICE EST SPORTS (NICE EST 3)
  4. CARREFOUR LINGO (CARREFOUR LINGO.)
  5. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  6. CASH HYGIENE 06 (CASH HYGIENE)
  7. ASTAM (ASTAM 2)
  8. NEW TEAM 06 (NEW TEAM 06)
  9. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  10. FC CARRAS (CARRAS 2)
  11. SOCOM (SOCOM )
  12. IMPACTCOLOR (IMPACTCOLOR)
  13. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  14. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART)
  15. FC GEN K (FC GEN K)
  16. TEAM COURBAISSE (TEAM COURBAISSE)
  17. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  18. ZLATAN (ZLATAN 1)
  19. SEPT OFF (SEPT OFF)
  20. NICE EST SPORTS (NICE EST 1)
  21. A.S.N.S.A (A.S.N.S.A.1)
  22. FELESTINE 29 (FELESTINE 1)
  23. FC CARRAS (CARRAS 1)
  24. EUKERE (EUKERE)
  25. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  26. FC ST PIERRE DE FERIC (ST PIERRE DE FERIC)
  27. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  28. FC TOHO (FC TOHO 1)
  29. A.S.F.S PITCHERS ( A.S.F.S PITCHERS)
  30. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  31. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 1)
  32. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
  33. MAIOUNETA (MAIOUNETA 1)
  34. ASTAM (ASTAM 1)
  35. LACORRE (LACORRE)
  36. A.S ETOILE ROUGE NICOISE (ETOILE ROUGE)
  37. AVDSA (AVDSA 1)
  38. BATIMED (BATIMED)
  39. ALL BLACKS (BLACKS 1)
  40. BOCA SENIORS (BOCA SENIORS)
  41. FC CROATIA (FC CROATIA 1)
  42. EU AMO BRASIL (EU AMO BRASIL)
Journée 1
FC CROATIA 1 3-2 EU AMO BRASIL
BLACKS 1 4-3 BOCA SENIORS
AVDSA 1 4-1 BATIMED
LACORRE 5-2 ETOILE ROUGE
NICE EST 3 10-4 ASTAM 1
A.S.C.A 1 4-8 MAIOUNETA 1
COLLEGUES 1 6-3 ASSM 1
ANCIENS CAVIGAL 7-5 ALPA DANSE
FC TOHO 1 8-4 A.S.F.S PITCHERS
NICE EST 2 4-3 SC RIQUIER
AS VILLENEUVE 1 3-2 ST PIERRE DE FERIC
CARRAS 1 7-2 EUKERE
A.S.N.S.A.1 5-4 FELESTINE 1
SEPT OFF 2-4 NICE EST 1
M. ARRÊT NICE 1-8 ZLATAN 1
FC GEN K 4-7 TEAM COURBAISSE
LOU PANTAIL 6-3 AIGLONS NISSART
SOCOM 2-7 IMPACTCOLOR
PALAIS MED 1-5 CARRAS 2
ASTAM 2 10-3 NEW TEAM 06
CARREFOUR LINGO. 9-2 CASH HYGIENE