Choix de la poule

COUPE LUNDI B

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. RAGNI (RAGNI)
  2. ELAN SPORTIF BONSON (BONSON 1)
  3. FC FOOTIX NICE (FC FOOTIX NICE)
  4. FOOTBALL CLUB LA PLANA (FC LA PLANA 1)
  5. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  6. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 2)
  7. JELIO TEAM (JELIO TEAM )
  8. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  9. R.C.A (R.C.A 1)
  10. IMMOLOC GESTION (IMMOLOC GESTION)
  11. SPCOC FOOT (SPCOC FOOT 1)
  12. AUDIT FOOT SAINT LAURENT (AUDIT FOOT)
  13. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  14. INGITECH (INGITECH)
  15. LES COPAINS DE LA TINEE (COPAINS DE LA TINEE)
  16. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW RLM)
  17. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 2)
  18. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  19. FC SPE (FC SPE)
  20. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 1)
  21. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  22. FC BILOU BOYS (FC BILOU BOYS)
  23. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 1)
  24. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 3)
  25. AS VAR MER (ASVM)
  26. MANJA MOUSSA (MANJA MOUSSA)
  27. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  28. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 1)
  29. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 1)
  30. ASDCA (ASDCA)
  31. CONCEPT FC (CONCEPT )
  32. ELENA FC (ELENA FC)
  33. AMICALE SPORTIVE VERNEASQUE (VERNEA 1)
  34. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  35. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  36. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 1)
  37. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 1)
  38. GAZELEC (GAZELEC NICE)
  39. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  40. FC TOHO (FC TOHO 2)
  41. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  42. ITAL CAFFE ( ITAL CAFFE 1)
Journée 1
ATOUT BRILLE 8-3 ITAL CAFFE 1
LACASSAGNE 1 4-3 FC TOHO 2
SPORTING 1 5-6 GAZELEC NICE
MULTI ALARMES FC 8-3 STREET 1
VERNEA 1 6-3 ETOILE SMC
RAGNI 4-8 ELENA FC
ASDCA 5-6 CONCEPT
AMIVAL 1 7-4 ESPRIT DU RAY 1
VIRBAC 1 4-2 BONSON 1
ASVM 6-4 MANJA MOUSSA
SAINT ANDRE 1 9-5 COLLEGUES 3
DRAP / AUCHAN 3-0 FC BILOU BOYS
FC SPE 0-3 FELLOW 1
ASSM 2 10-2 TRIVERIO
COPAINS DE LA TINEE 6-4 FELLOW RLM
ESPACE VERRE 1 5-4 INGITECH
SPCOC FOOT 1 4-0 AUDIT FOOT
R.C.A 1 5-2 IMMOLOC GESTION
JELIO TEAM 4-2 DUMEZ C.A
OGC NICE ADMIN 6-7 COLLEGUES 2
FC FOOTIX NICE 0-6 FC LA PLANA 1