Choix de la poule

BASSIN CANNOIS

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. BOYS IN GREEN (BOYS)
  2. AS DES MUNICIPAUX DU CANNET (MUNCAN 1)
  3. BARBARIAN (BARBARIAN)
  4. SPORT CANNETAN CARLTON (SC CARLTON)
  5. ENTENTE SPORTIVE HAUTE SIAGNE (ESHS)
  6. GOELAND (GOELAND)
  7. PEYMEINADE (PEYMEINADE)
  8. GARIBONDY 06 FOOTBALL CLUB (GARIBONDY)
  9. AS DES MUNICIPAUX DU CANNET (MUNCAN 2)
  10. Exempt (EXEMPT)
Journée 1
ESHS 3-4 GOELAND
SC CARLTON 6-2 PEYMEINADE
BARBARIAN 1-1 GARIBONDY
MUNCAN 1 3-10 MUNCAN 2
BOYS 28/09 EXEMPT
Journée 2
MUNCAN 1 10-2 BOYS
MUNCAN 2 7-6 BARBARIAN
SC CARLTON 3-0 GARIBONDY
PEYMEINADE 4-2 ESHS
EXEMPT 05/10 GOELAND
Journée 3
GOELAND 4-2 PEYMEINADE
ESHS 1-2 GARIBONDY
SC CARLTON 5-4 MUNCAN 2
BARBARIAN 10-0 BOYS
MUNCAN 1 12/10 EXEMPT
Exempt
Journée 4
MUNCAN 1 Remis BARBARIAN
SC CARLTON Remis BOYS
ESHS Remis MUNCAN 2
GARIBONDY Remis GOELAND
EXEMPT Remis PEYMEINADE
Coupe
Journée 5
PEYMEINADE 09/11 GARIBONDY
MUNCAN 2 09/11 GOELAND
ESHS 09/11 BOYS
SC CARLTON 09/11 MUNCAN 1
BARBARIAN 09/11 EXEMPT
Exempt
Coupe
Journée 6
BARBARIAN 30/11 SC CARLTON
MUNCAN 1 30/11 ESHS
BOYS 16/11 GOELAND
MUNCAN 2 30/11 PEYMEINADE
EXEMPT 30/11 GARIBONDY
Journée 7
GARIBONDY 07/12 MUNCAN 2
PEYMEINADE 07/12 BOYS
GOELAND 07/12 MUNCAN 1
ESHS 07/12 BARBARIAN
SC CARLTON 07/12 EXEMPT
Coupe
Ferie
Ferie
Journée 8
SC CARLTON 04/01 ESHS
BARBARIAN 04/01 GOELAND
MUNCAN 1 04/01 PEYMEINADE
GARIBONDY 04/01 BOYS
EXEMPT 04/01 MUNCAN 2
Journée 9
MUNCAN 2 11/01 BOYS
GARIBONDY 11/01 MUNCAN 1
PEYMEINADE 11/01 BARBARIAN
GOELAND 11/01 SC CARLTON
ESHS 11/01 EXEMPT
Exempt
Coupe
Retour 1
GOELAND 01/02 ESHS
PEYMEINADE 01/02 SC CARLTON
GARIBONDY 01/02 BARBARIAN
MUNCAN 2 01/02 MUNCAN 1
EXEMPT 01/02 BOYS
Retour 2
MUNCAN 1 08/02 BOYS
BARBARIAN 08/02 MUNCAN 2
SC CARLTON 08/02 GARIBONDY
ESHS 08/02 PEYMEINADE
GOELAND 08/02 EXEMPT
Coupe
Exempt
Exempt
Retour 3
PEYMEINADE 08/03 GOELAND
GARIBONDY 08/03 ESHS
MUNCAN 2 08/03 SC CARLTON
BOYS 08/03 BARBARIAN
EXEMPT 08/03 MUNCAN 1
Retour 4
ESHS 15/03 MUNCAN 2
BARBARIAN 15/03 MUNCAN 1
SC CARLTON 15/03 BOYS
GOELAND 15/03 GARIBONDY
PEYMEINADE 15/03 EXEMPT
Coupe
Exempt
Ferie
Retour 5
GARIBONDY 12/04 PEYMEINADE
MUNCAN 2 12/04 GOELAND
BOYS 12/04 ESHS
MUNCAN 1 12/04 SC CARLTON
EXEMPT 12/04 BARBARIAN
Retour 6
SC CARLTON 19/04 BARBARIAN
ESHS 19/04 MUNCAN 1
GOELAND 19/04 BOYS
PEYMEINADE 19/04 MUNCAN 2
GARIBONDY 19/04 EXEMPT
Exempt
Exempt
Retour 7
MUNCAN 2 10/05 GARIBONDY
BOYS 10/05 PEYMEINADE
MUNCAN 1 10/05 GOELAND
BARBARIAN 10/05 ESHS
EXEMPT 10/05 SC CARLTON
Retour 8
ESHS 17/05 SC CARLTON
GOELAND 17/05 BARBARIAN
PEYMEINADE 17/05 MUNCAN 1
GARIBONDY 17/05 BOYS
MUNCAN 2 17/05 EXEMPT
Ferie
Retour 9
BOYS 31/05 MUNCAN 2
MUNCAN 1 31/05 GARIBONDY
BARBARIAN 31/05 PEYMEINADE
SC CARLTON 31/05 GOELAND
EXEMPT 31/05 ESHS
Coupe
Exempt