Choix de la poule

VENDREDI SENIOR

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. ASTAM (ASTAM 1)
  2. ETOILE ROUGE (ETOILE ROUGE 2)
  3. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 3)
  4. USC ISOLA (US ISOLA)
  5. NICE UNIVERSITE CLUB (NUC)
  6. PEPITO 06 (PEPITO 06)
  7. SH Schneider Carros Football (SH SCHNEIDER 2)
  8. FOOTBALL CLUB SOSPEL (SOSPEL)
  9. VINICA (VINICA)
  10. PLOMBERIE SERVICES (FC ZZ)
Journée 1
NUC 4-5 PEPITO 06
US ISOLA 2-3 SH SCHNEIDER 2
FELLOW 3 4-2 SOSPEL
ETOILE ROUGE 2 2-0 VINICA
ASTAM 1 10-2 FC ZZ
Journée 2
ASTAM 1 0-3 ETOILE ROUGE 2
VINICA 2-5 FELLOW 3
SOSPEL 0-3 US ISOLA
SH SCHNEIDER 2 3-7 NUC
FC ZZ 0-6 PEPITO 06
Journée 3
PEPITO 06 5-1 SH SCHNEIDER 2
NUC 5-0 SOSPEL
US ISOLA 4-0 VINICA
FELLOW 3 0-3 ASTAM 1
ETOILE ROUGE 2 8-8 FC ZZ
Matchs reportés - 03/11
Coupe - Poule Match 1 - 10/11
Journée 4
ETOILE ROUGE 2 5-3 FELLOW 3
ASTAM 1 0-1 US ISOLA
VINICA 7-10 NUC
SOSPEL 4-2 PEPITO 06
FC ZZ 5-1 SH SCHNEIDER 2
Journée 5
SH SCHNEIDER 2 24/11 SOSPEL
PEPITO 06 4-3 VINICA
NUC 24/11 ASTAM 1
US ISOLA 0-1 ETOILE ROUGE 2
FELLOW 3 24/11 FC ZZ
Matchs reportés - 01/12
Journée 6
FELLOW 3 08/12 US ISOLA
ETOILE ROUGE 2 08/12 NUC
ASTAM 1 08/12 PEPITO 06
VINICA 08/12 SH SCHNEIDER 2
FC ZZ 08/12 SOSPEL
Coupe - Poule Match 2 - 15/12
Matchs reportés - 22/12
Ferie - 29/12
Ferie - 05/01
Journée 7
SOSPEL 12/01 VINICA
SH SCHNEIDER 2 12/01 ASTAM 1
PEPITO 06 12/01 ETOILE ROUGE 2
NUC 12/01 FELLOW 3
US ISOLA 12/01 FC ZZ
Journée 8
US ISOLA 19/01 NUC
FELLOW 3 19/01 PEPITO 06
ETOILE ROUGE 2 19/01 SH SCHNEIDER 2
ASTAM 1 19/01 SOSPEL
FC ZZ 19/01 VINICA
Coupe - Poule Match 3 - 26/01
Matchs reportés / Barrages Coupe - 02/02
Journée 9
VINICA 09/02 ASTAM 1
SOSPEL 09/02 ETOILE ROUGE 2
SH SCHNEIDER 2 09/02 FELLOW 3
PEPITO 06 09/02 US ISOLA
NUC 09/02 FC ZZ
Retour 1
PEPITO 06 16/02 NUC
SH SCHNEIDER 2 16/02 US ISOLA
SOSPEL 16/02 FELLOW 3
VINICA 16/02 ETOILE ROUGE 2
FC ZZ 16/02 ASTAM 1
Retour 2
ETOILE ROUGE 2 23/02 ASTAM 1
FELLOW 3 23/02 VINICA
US ISOLA 23/02 SOSPEL
NUC 23/02 SH SCHNEIDER 2
PEPITO 06 23/02 FC ZZ
Matchs reportés - 01/03
Matchs reportés - 08/03
Retour 3
SH SCHNEIDER 2 15/03 PEPITO 06
SOSPEL 15/03 NUC
VINICA 15/03 US ISOLA
ASTAM 1 15/03 FELLOW 3
FC ZZ 15/03 ETOILE ROUGE 2
Coupe 1/2 F - 22/03
Retour 4
FELLOW 3 29/03 ETOILE ROUGE 2
US ISOLA 29/03 ASTAM 1
NUC 29/03 VINICA
PEPITO 06 29/03 SOSPEL
SH SCHNEIDER 2 29/03 FC ZZ
Retour 5
SOSPEL 05/04 SH SCHNEIDER 2
VINICA 05/04 PEPITO 06
ASTAM 1 05/04 NUC
ETOILE ROUGE 2 05/04 US ISOLA
FC ZZ 05/04 FELLOW 3
Retour 6
SOSPEL 12/04 FC ZZ
SH SCHNEIDER 2 12/04 VINICA
PEPITO 06 12/04 ASTAM 1
NUC 12/04 ETOILE ROUGE 2
US ISOLA 12/04 FELLOW 3
Retour 7
VINICA 19/04 SOSPEL
ASTAM 1 19/04 SH SCHNEIDER 2
ETOILE ROUGE 2 19/04 PEPITO 06
FELLOW 3 19/04 NUC
FC ZZ 19/04 US ISOLA
Matchs reportés - 26/04
Matchs reportés - 03/05
Ferie - 10/05
Retour 8
NUC 17/05 US ISOLA
PEPITO 06 17/05 FELLOW 3
SH SCHNEIDER 2 17/05 ETOILE ROUGE 2
SOSPEL 17/05 ASTAM 1
VINICA 17/05 FC ZZ
Coupe Finale - 24/05
Retour 9
ASTAM 1 31/05 VINICA
ETOILE ROUGE 2 31/05 SOSPEL
FELLOW 3 31/05 SH SCHNEIDER 2
US ISOLA 31/05 PEPITO 06
FC ZZ 31/05 NUC
Match de classement - 07/06