Choix de la poule

SUP VET A

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. T.C.A (T.C.A 1)
  2. ASTAM (ASTAM 1)
  3. FC CARRAS (CARRAS 3)
  4. AS CHEMIN DE FER DE PROVENCE (ASCFP 3)
  5. COP N CO (COP N CO )
  6. DRAP FOOTBALL (DRAP 2)
  7. VSJB FC (VSJB FC 1)
  8. GAZELEC CAGNES/MER (GAZ. CAGNES/MER)
  9. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  10. BEAUSOLEIL SQUADRA FC (SQUADRA 2)
  11. AS FALICON (AS FALICON 3)
  12. EXEMPT (EXEMPT)
Journée 1
VSJB FC 1 3-1 GAZ. CAGNES/MER
DRAP 2 3-2 NICE EST 2
SQUADRA 2 4-2 COP N CO
ASCFP 3 3-6 T.C.A 1
CARRAS 3 8-2 AS FALICON 3
ASTAM 1 09/10 EXEMPT
Journée 2
ASTAM 1 0-9 CARRAS 3
AS FALICON 3 2-3 ASCFP 3
T.C.A 1 5-3 COP N CO
SQUADRA 2 7-4 DRAP 2
NICE EST 2 5-6 VSJB FC 1
EXEMPT 16/10 GAZ. CAGNES/MER
Journée 3
GAZ. CAGNES/MER 4-3 NICE EST 2
VSJB FC 1 2-3 SQUADRA 2
DRAP 2 2-4 T.C.A 1
COP N CO 6-1 AS FALICON 3
ASCFP 3 8-0 ASTAM 1
CARRAS 3 23/10 EXEMPT
Journée 4
CARRAS 3 0-3 ASCFP 3
ASTAM 1 1-6 COP N CO
AS FALICON 3 3-3 DRAP 2
T.C.A 1 1-3 VSJB FC 1
SQUADRA 2 8-5 GAZ. CAGNES/MER
EXEMPT 30/10 NICE EST 2
Coupe
Journée 5
NICE EST 2 2-5 SQUADRA 2
GAZ. CAGNES/MER 2-5 T.C.A 1
VSJB FC 1 0-2 AS FALICON 3
DRAP 2 6-4 ASTAM 1
COP N CO 2-7 CARRAS 3
ASCFP 3 13/11 EXEMPT
Journée 6
ASCFP 3 7-6 COP N CO
CARRAS 3 8-3 DRAP 2
ASTAM 1 0-2 VSJB FC 1
AS FALICON 3 1-4 GAZ. CAGNES/MER
T.C.A 1 5-4 NICE EST 2
EXEMPT 20/11 SQUADRA 2
Exempt
Coupe
Journée 7
SQUADRA 2 2-3 T.C.A 1
NICE EST 2 5-3 AS FALICON 3
ASTAM 1 6-7 GAZ. CAGNES/MER
VSJB FC 1 3-4 CARRAS 3
DRAP 2 2-8 ASCFP 3
COP N CO 11/12 EXEMPT
Journée 8
COP N CO 10-0 DRAP 2
ASCFP 3 4-3 VSJB FC 1
CARRAS 3 3-2 GAZ. CAGNES/MER
ASTAM 1 2-7 NICE EST 2
AS FALICON 3 1-2 SQUADRA 2
EXEMPT 18/12 T.C.A 1
Ferie
Ferie
Journée 9
T.C.A 1 1-0 AS FALICON 3
SQUADRA 2 6-2 ASTAM 1
NICE EST 2 1-8 CARRAS 3
GAZ. CAGNES/MER 6-5 ASCFP 3
VSJB FC 1 5-5 COP N CO
DRAP 2 08/01 EXEMPT
Coupe
Journée 10
DRAP 2 2-3 VSJB FC 1
COP N CO 7-5 GAZ. CAGNES/MER
ASCFP 3 3-6 NICE EST 2
CARRAS 3 8-2 SQUADRA 2
ASTAM 1 3-4 T.C.A 1
EXEMPT 22/01 AS FALICON 3
Journée 11
AS FALICON 3 5-2 ASTAM 1
T.C.A 1 0-6 CARRAS 3
SQUADRA 2 1-8 ASCFP 3
NICE EST 2 3-8 COP N CO
GAZ. CAGNES/MER 9-3 DRAP 2
VSJB FC 1 29/01 EXEMPT
Exempt
Retour 1
GAZ. CAGNES/MER 3-0 VSJB FC 1
NICE EST 2 1-3 DRAP 2
COP N CO 5-0 SQUADRA 2
T.C.A 1 6-4 ASCFP 3
AS FALICON 3 2-5 CARRAS 3
EXEMPT 12/02 ASTAM 1
Retour 2
CARRAS 3 6-4 ASTAM 1
ASCFP 3 1-4 AS FALICON 3
COP N CO 7-2 T.C.A 1
DRAP 2 0-3 SQUADRA 2
VSJB FC 1 5-4 NICE EST 2
GAZ. CAGNES/MER 19/02 EXEMPT
Coupe
Exempt
Retour 3
NICE EST 2 4-8 GAZ. CAGNES/MER
SQUADRA 2 1-3 VSJB FC 1
T.C.A 1 0-3 DRAP 2
AS FALICON 3 3-5 COP N CO
ASTAM 1 0-3 ASCFP 3
EXEMPT 11/03 CARRAS 3
Retour 4
ASCFP 3 1-9 CARRAS 3
COP N CO 4-4 ASTAM 1
DRAP 2 3-6 AS FALICON 3
VSJB FC 1 9-1 T.C.A 1
GAZ. CAGNES/MER 0-4 SQUADRA 2
NICE EST 2 18/03 EXEMPT
Retour 5
SQUADRA 2 3-0 NICE EST 2
T.C.A 1 4-5 GAZ. CAGNES/MER
AS FALICON 3 2-4 VSJB FC 1
ASTAM 1 0-3 DRAP 2
CARRAS 3 5-2 COP N CO
EXEMPT 25/03 ASCFP 3
Ferie
Coupe
Retour 6
COP N CO 5-5 ASCFP 3
DRAP 2 2-8 CARRAS 3
VSJB FC 1 10-1 ASTAM 1
GAZ. CAGNES/MER 3-0 AS FALICON 3
NICE EST 2 1-4 T.C.A 1
SQUADRA 2 15/04 EXEMPT
Coupe
Retour 7
T.C.A 1 2-5 SQUADRA 2
AS FALICON 3 0-3 NICE EST 2
GAZ. CAGNES/MER 10-3 ASTAM 1
CARRAS 3 8-4 VSJB FC 1
ASCFP 3 3-0 DRAP 2
EXEMPT 29/04 COP N CO
Retour 8
DRAP 2 3-9 COP N CO
VSJB FC 1 1-1 ASCFP 3
GAZ. CAGNES/MER 3-3 CARRAS 3
NICE EST 2 7-3 ASTAM 1
SQUADRA 2 7-3 AS FALICON 3
T.C.A 1 06/05 EXEMPT
Retour 9
AS FALICON 3 5-4 T.C.A 1
ASTAM 1 3-7 SQUADRA 2
CARRAS 3 7-1 NICE EST 2
ASCFP 3 6-6 GAZ. CAGNES/MER
COP N CO 5-2 VSJB FC 1
EXEMPT 13/05 DRAP 2
Ferie
Coupe
Coupe
Retour 10
VSJB FC 1 14/06 DRAP 2
GAZ. CAGNES/MER 3-4 COP N CO
NICE EST 2 10/06 ASCFP 3
SQUADRA 2 14/06 CARRAS 3
T.C.A 1 14/06 ASTAM 1
AS FALICON 3 10/06 EXEMPT
Retour 11
ASTAM 1 4-6 AS FALICON 3
CARRAS 3 3-1 T.C.A 1
ASCFP 3 1-5 SQUADRA 2
COP N CO 8-3 NICE EST 2
DRAP 2 6-8 GAZ. CAGNES/MER
EXEMPT 17/06 VSJB FC 1