Choix de la poule

LUNDI ETS

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. GALACTIC FC (GALACTIC FC)
  2. GIMENEZ (GIMENEZ)
  3. ASTAM (ASTAM 2)
  4. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  5. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  6. JK AMARET (JK AMARET)
  7. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  8. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  9. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  10. PARCS ET SPORTS (PARCS ET SPORTS)
  11. RAGNI (RAGNI)
  12. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  13. STUDIO BIANCO (STUDIO BIANCO)
  14. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 2)
  15. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  16. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  17. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW TRANSDEV)
  18. SUN TRANS (SUN TRANS)
  19. CASH HYGIENE 06 (CASH HYGIENE)
  20. INGITECH (INGITECH)
Journée 1
VIRBAC 1 5-5 STUDIO BIANCO
RAGNI 9-1 LACASSAGNE 2
OGC NICE ADMIN 2-2 PARCS ET SPORTS
PALAIS MED 8-1 TRIVERIO
MULTI ALARMES FC 03/01 FELLOW TRANSDEV
M. ARRÊT NICE 2-7 SUN TRANS
JK AMARET 6-4 CASH HYGIENE
DUMEZ C.A 9-6 GIMENEZ
ATOUT BRILLE 7-6 INGITECH
ASTAM 2 25/10 GALACTIC FC
Journée 2
ASTAM 2 5-2 ATOUT BRILLE
INGITECH 7-4 DUMEZ C.A
GIMENEZ 3-7 JK AMARET
CASH HYGIENE 0-9 M. ARRÊT NICE
SUN TRANS 6-5 MULTI ALARMES FC
FELLOW TRANSDEV 1-4 PALAIS MED
TRIVERIO 2-4 PARCS ET SPORTS
OGC NICE ADMIN 6-4 RAGNI
LACASSAGNE 2 1-7 VIRBAC 1
GALACTIC FC 11/10 STUDIO BIANCO
Journée 3
STUDIO BIANCO 4-1 LACASSAGNE 2
VIRBAC 1 1-3 OGC NICE ADMIN
RAGNI 4-0 TRIVERIO
PARCS ET SPORTS 5-3 FELLOW TRANSDEV
PALAIS MED 1-1 SUN TRANS
MULTI ALARMES FC 2-3 CASH HYGIENE
M. ARRÊT NICE 7-1 GIMENEZ
JK AMARET 4-4 INGITECH
DUMEZ C.A 2-6 ASTAM 2
ATOUT BRILLE 18/10 GALACTIC FC
Exempt
Ferie
Journée 4
ATOUT BRILLE 2-0 DUMEZ C.A
ASTAM 2 3-1 JK AMARET
INGITECH 2-7 M. ARRÊT NICE
GIMENEZ 6-5 MULTI ALARMES FC
CASH HYGIENE F - 3 PALAIS MED
SUN TRANS 3-2 PARCS ET SPORTS
FELLOW TRANSDEV 6-4 RAGNI
TRIVERIO 3-9 VIRBAC 1
OGC NICE ADMIN 8-2 STUDIO BIANCO
GALACTIC FC 08/11 LACASSAGNE 2
Coupe
Journée 5
LACASSAGNE 2 3-3 OGC NICE ADMIN
STUDIO BIANCO 3-1 TRIVERIO
VIRBAC 1 14/02 FELLOW TRANSDEV
RAGNI 9-6 SUN TRANS
PARCS ET SPORTS 6-3 CASH HYGIENE
PALAIS MED 03/01 GIMENEZ
MULTI ALARMES FC 5-1 INGITECH
M. ARRÊT NICE 3-3 ASTAM 2
JK AMARET 1-3 ATOUT BRILLE
DUMEZ C.A 22/11 GALACTIC FC
Journée 6
DUMEZ C.A 29/11 JK AMARET
ATOUT BRILLE 4-4 M. ARRÊT NICE
ASTAM 2 3-1 MULTI ALARMES FC
INGITECH 07/02 PALAIS MED
GIMENEZ 3-3 PARCS ET SPORTS
CASH HYGIENE 3-3 RAGNI
SUN TRANS 7-1 VIRBAC 1
FELLOW TRANSDEV 3-7 STUDIO BIANCO
TRIVERIO 07/02 LACASSAGNE 2
GALACTIC FC 4-3 OGC NICE ADMIN
Coupe
Journée 7
OGC NICE ADMIN 13/12 TRIVERIO
LACASSAGNE 2 13/12 FELLOW TRANSDEV
STUDIO BIANCO 13/12 SUN TRANS
VIRBAC 1 13/12 CASH HYGIENE
RAGNI 13/12 GIMENEZ
PARCS ET SPORTS 13/12 INGITECH
PALAIS MED 13/12 ASTAM 2
MULTI ALARMES FC 13/12 ATOUT BRILLE
M. ARRÊT NICE 13/12 DUMEZ C.A
JK AMARET 13/12 GALACTIC FC
Ferie
Ferie
Exempt
Coupe
Journée 8
JK AMARET 17/01 M. ARRÊT NICE
DUMEZ C.A 17/01 MULTI ALARMES FC
ATOUT BRILLE 17/01 PALAIS MED
ASTAM 2 17/01 PARCS ET SPORTS
INGITECH 17/01 RAGNI
GIMENEZ 17/01 VIRBAC 1
CASH HYGIENE 17/01 STUDIO BIANCO
SUN TRANS 17/01 LACASSAGNE 2
FELLOW TRANSDEV 17/01 OGC NICE ADMIN
GALACTIC FC 17/01 TRIVERIO
Journée 9
PALAIS MED 24/01 DUMEZ C.A
MULTI ALARMES FC 24/01 JK AMARET
M. ARRÊT NICE 24/01 GALACTIC FC
TRIVERIO 24/01 FELLOW TRANSDEV
OGC NICE ADMIN 24/01 SUN TRANS
LACASSAGNE 2 24/01 CASH HYGIENE
STUDIO BIANCO 24/01 GIMENEZ
VIRBAC 1 24/01 INGITECH
RAGNI 24/01 ASTAM 2
PARCS ET SPORTS 24/01 ATOUT BRILLE
Journée 10
M. ARRÊT NICE 31/01 MULTI ALARMES FC
JK AMARET 31/01 PALAIS MED
DUMEZ C.A 31/01 PARCS ET SPORTS
ATOUT BRILLE 31/01 RAGNI
ASTAM 2 31/01 VIRBAC 1
INGITECH 31/01 STUDIO BIANCO
GIMENEZ 31/01 LACASSAGNE 2
CASH HYGIENE 31/01 OGC NICE ADMIN
SUN TRANS 31/01 TRIVERIO
GALACTIC FC 31/01 FELLOW TRANSDEV
Exempt
Exempt
Journée 11
FELLOW TRANSDEV 21/02 SUN TRANS
TRIVERIO 21/02 CASH HYGIENE
OGC NICE ADMIN 21/02 GIMENEZ
LACASSAGNE 2 21/02 INGITECH
STUDIO BIANCO 21/02 ASTAM 2
VIRBAC 1 21/02 ATOUT BRILLE
RAGNI 21/02 DUMEZ C.A
PARCS ET SPORTS 21/02 JK AMARET
PALAIS MED 21/02 M. ARRÊT NICE
MULTI ALARMES FC 21/02 GALACTIC FC
Coupe
Journée 12
MULTI ALARMES FC 07/03 PALAIS MED
M. ARRÊT NICE 07/03 PARCS ET SPORTS
JK AMARET 07/03 RAGNI
DUMEZ C.A 07/03 VIRBAC 1
ATOUT BRILLE 07/03 STUDIO BIANCO
ASTAM 2 07/03 LACASSAGNE 2
INGITECH 07/03 OGC NICE ADMIN
GIMENEZ 07/03 TRIVERIO
CASH HYGIENE 07/03 FELLOW TRANSDEV
GALACTIC FC 07/03 SUN TRANS
Journée 13
SUN TRANS 14/03 CASH HYGIENE
FELLOW TRANSDEV 14/03 GIMENEZ
TRIVERIO 14/03 INGITECH
OGC NICE ADMIN 14/03 ASTAM 2
LACASSAGNE 2 14/03 ATOUT BRILLE
STUDIO BIANCO 14/03 DUMEZ C.A
VIRBAC 1 14/03 JK AMARET
RAGNI 14/03 M. ARRÊT NICE
PARCS ET SPORTS 14/03 MULTI ALARMES FC
PALAIS MED 14/03 GALACTIC FC
Exempt
Coupe
Journée 14
PALAIS MED 04/04 PARCS ET SPORTS
MULTI ALARMES FC 04/04 RAGNI
M. ARRÊT NICE 04/04 VIRBAC 1
JK AMARET 04/04 STUDIO BIANCO
DUMEZ C.A 04/04 LACASSAGNE 2
ATOUT BRILLE 04/04 OGC NICE ADMIN
ASTAM 2 04/04 TRIVERIO
INGITECH 04/04 FELLOW TRANSDEV
GIMENEZ 04/04 SUN TRANS
GALACTIC FC 04/04 CASH HYGIENE
Exempt
Ferie
Journée 15
CASH HYGIENE 25/04 GIMENEZ
SUN TRANS 25/04 INGITECH
FELLOW TRANSDEV 25/04 ASTAM 2
TRIVERIO 25/04 ATOUT BRILLE
OGC NICE ADMIN 25/04 DUMEZ C.A
LACASSAGNE 2 25/04 JK AMARET
STUDIO BIANCO 25/04 M. ARRÊT NICE
VIRBAC 1 25/04 MULTI ALARMES FC
RAGNI 25/04 PALAIS MED
PARCS ET SPORTS 25/04 GALACTIC FC
Journée 16
PARCS ET SPORTS 02/05 RAGNI
PALAIS MED 02/05 VIRBAC 1
MULTI ALARMES FC 02/05 STUDIO BIANCO
M. ARRÊT NICE 02/05 LACASSAGNE 2
JK AMARET 02/05 OGC NICE ADMIN
DUMEZ C.A 02/05 TRIVERIO
ATOUT BRILLE 02/05 FELLOW TRANSDEV
ASTAM 2 02/05 SUN TRANS
INGITECH 02/05 CASH HYGIENE
GALACTIC FC 02/05 GIMENEZ
Exempt
Journée 17
GIMENEZ 16/05 INGITECH
CASH HYGIENE 16/05 ASTAM 2
SUN TRANS 16/05 ATOUT BRILLE
FELLOW TRANSDEV 16/05 DUMEZ C.A
TRIVERIO 16/05 JK AMARET
OGC NICE ADMIN 16/05 M. ARRÊT NICE
LACASSAGNE 2 16/05 MULTI ALARMES FC
STUDIO BIANCO 16/05 PALAIS MED
VIRBAC 1 16/05 PARCS ET SPORTS
RAGNI 16/05 GALACTIC FC
Journée 18
RAGNI 23/05 VIRBAC 1
PARCS ET SPORTS 23/05 STUDIO BIANCO
PALAIS MED 23/05 LACASSAGNE 2
MULTI ALARMES FC 23/05 OGC NICE ADMIN
M. ARRÊT NICE 23/05 TRIVERIO
JK AMARET 23/05 FELLOW TRANSDEV
DUMEZ C.A 23/05 SUN TRANS
ATOUT BRILLE 23/05 CASH HYGIENE
ASTAM 2 23/05 GIMENEZ
GALACTIC FC 23/05 INGITECH
Coupe
Ferie
Journée 19
INGITECH 13/06 ASTAM 2
GIMENEZ 13/06 ATOUT BRILLE
CASH HYGIENE 13/06 DUMEZ C.A
SUN TRANS 13/06 JK AMARET
FELLOW TRANSDEV 13/06 M. ARRÊT NICE
TRIVERIO 13/06 MULTI ALARMES FC
OGC NICE ADMIN 13/06 PALAIS MED
LACASSAGNE 2 13/06 PARCS ET SPORTS
STUDIO BIANCO 13/06 RAGNI
VIRBAC 1 13/06 GALACTIC FC
Exempt