Choix de la poule

VETERAN LUNDI A

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. AS BORRIGLIONE (BORRIG 1)
  2. FC CARRAS (CARRAS 2)
  3. COP N CO (COP N CO 1)
  4. T.C.A (T.C.A 2)
  5. ITAL CAFFE ( ITAL CAFFE 1)
  6. AMICALE COLLEGE PORT LYMPIA (PORT LYMPIA 1)
  7. BEAUSOLEIL SQUADRA FC (SQUADRA 1)
  8. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 3)
  9. STADE LAURENTIN (LAURENTIN 1)
  10. AS VENCE (AS VENCE)
  11. AS FALICON (AS FALICON)
  12. Exempt (EXEMPT)
Journée 1
PORT LYMPIA 1 1-3 SQUADRA 1
ITAL CAFFE 1 4-5 ASSM 3
LAURENTIN 1 6-1 T.C.A 2
COP N CO 1 3-0 AS VENCE
BORRIG 1 0-3 AS FALICON
CARRAS 2 25/10 EXEMPT
Journée 2
CARRAS 2 3-0 BORRIG 1
AS FALICON 2-3 COP N CO 1
AS VENCE 3-6 T.C.A 2
LAURENTIN 1 9-0 ITAL CAFFE 1
ASSM 3 2-5 PORT LYMPIA 1
EXEMPT 11/10 SQUADRA 1
Journée 3
SQUADRA 1 5-2 ASSM 3
PORT LYMPIA 1 1-4 LAURENTIN 1
ITAL CAFFE 1 9-3 AS VENCE
T.C.A 2 2-1 AS FALICON
COP N CO 1 3-10 CARRAS 2
BORRIG 1 18/10 EXEMPT
Exempt
Ferie
Journée 4
BORRIG 1 07/02 COP N CO 1
CARRAS 2 8-3 T.C.A 2
AS FALICON 1-8 ITAL CAFFE 1
AS VENCE 7-5 PORT LYMPIA 1
LAURENTIN 1 1-4 SQUADRA 1
EXEMPT 08/11 ASSM 3
Coupe
Journée 5
ASSM 3 7-5 LAURENTIN 1
SQUADRA 1 8-5 AS VENCE
PORT LYMPIA 1 4-6 AS FALICON
ITAL CAFFE 1 3-7 CARRAS 2
T.C.A 2 3 - F BORRIG 1
COP N CO 1 22/11 EXEMPT
Journée 6
COP N CO 1 7-3 T.C.A 2
BORRIG 1 F - 3 ITAL CAFFE 1
CARRAS 2 7-4 PORT LYMPIA 1
AS FALICON 2-6 SQUADRA 1
AS VENCE 5-5 ASSM 3
EXEMPT 29/11 LAURENTIN 1
Coupe
Journée 7
LAURENTIN 1 10-2 AS VENCE
ASSM 3 7-6 AS FALICON
SQUADRA 1 3-3 CARRAS 2
PORT LYMPIA 1 3 - F BORRIG 1
ITAL CAFFE 1 3-2 COP N CO 1
T.C.A 2 13/12 EXEMPT
Ferie
Ferie
Journée 8
T.C.A 2 3-0 ITAL CAFFE 1
COP N CO 1 2-9 PORT LYMPIA 1
BORRIG 1 F - 3 SQUADRA 1
CARRAS 2 10-0 ASSM 3
AS FALICON 3-10 LAURENTIN 1
EXEMPT 03/01 AS VENCE
Coupe
Journée 9
AS VENCE 8-2 AS FALICON
LAURENTIN 1 0-3 CARRAS 2
ASSM 3 3 - F BORRIG 1
SQUADRA 1 3 - F COP N CO 1
PORT LYMPIA 1 6-4 T.C.A 2
ITAL CAFFE 1 17/01 EXEMPT
Journée 10
ITAL CAFFE 1 2-6 PORT LYMPIA 1
T.C.A 2 3-3 SQUADRA 1
COP N CO 1 1-2 ASSM 3
BORRIG 1 F - 3 LAURENTIN 1
CARRAS 2 8-2 AS VENCE
EXEMPT 24/01 AS FALICON
Journée 11
AS FALICON 2-2 CARRAS 2
AS VENCE 3 - F BORRIG 1
LAURENTIN 1 10-1 COP N CO 1
ASSM 3 4-2 T.C.A 2
SQUADRA 1 6-0 ITAL CAFFE 1
PORT LYMPIA 1 31/01 EXEMPT
Exempt
Exempt
Retour 1
SQUADRA 1 10-2 PORT LYMPIA 1
ASSM 3 3-2 ITAL CAFFE 1
T.C.A 2 4-8 LAURENTIN 1
AS VENCE 4-7 COP N CO 1
AS FALICON 3 - F BORRIG 1
EXEMPT 21/02 CARRAS 2
Coupe
Retour 2
BORRIG 1 F - 3 CARRAS 2
COP N CO 1 F - 3 AS FALICON
T.C.A 2 F - 3 AS VENCE
ITAL CAFFE 1 3-6 LAURENTIN 1
PORT LYMPIA 1 6-2 ASSM 3
SQUADRA 1 07/03 EXEMPT
Retour 3
ASSM 3 2-5 SQUADRA 1
LAURENTIN 1 10-3 PORT LYMPIA 1
AS VENCE 8-3 ITAL CAFFE 1
AS FALICON 3 - F T.C.A 2
CARRAS 2 3-1 COP N CO 1
EXEMPT 14/03 BORRIG 1
Retour 4
COP N CO 1 3 - F BORRIG 1
T.C.A 2 2-8 CARRAS 2
ITAL CAFFE 1 2-5 AS FALICON
PORT LYMPIA 1 5-4 AS VENCE
SQUADRA 1 3-0 LAURENTIN 1
ASSM 3 21/03 EXEMPT
Coupe
Retour 5
LAURENTIN 1 6-5 ASSM 3
AS VENCE 1-4 SQUADRA 1
AS FALICON 4-6 PORT LYMPIA 1
CARRAS 2 6-0 ITAL CAFFE 1
BORRIG 1 F - 3 T.C.A 2
EXEMPT 04/04 COP N CO 1
Exempt
Ferie
Retour 6
T.C.A 2 0-1 COP N CO 1
ITAL CAFFE 1 3 - F BORRIG 1
PORT LYMPIA 1 7-5 CARRAS 2
SQUADRA 1 8-0 AS FALICON
ASSM 3 9-1 AS VENCE
LAURENTIN 1 25/04 EXEMPT
Retour 7
AS VENCE 6-9 LAURENTIN 1
AS FALICON 2-8 ASSM 3
CARRAS 2 2-2 SQUADRA 1
BORRIG 1 F - 3 PORT LYMPIA 1
COP N CO 1 4-5 ITAL CAFFE 1
EXEMPT 02/05 T.C.A 2
Retour 8
ITAL CAFFE 1 4-3 T.C.A 2
PORT LYMPIA 1 4-2 COP N CO 1
SQUADRA 1 3 - F BORRIG 1
ASSM 3 5-3 CARRAS 2
LAURENTIN 1 10-1 AS FALICON
AS VENCE 09/05 EXEMPT
Retour 9
AS FALICON F - 3 AS VENCE
CARRAS 2 4-3 LAURENTIN 1
BORRIG 1 F - 3 ASSM 3
COP N CO 1 F - 3 SQUADRA 1
T.C.A 2 2-4 PORT LYMPIA 1
EXEMPT 16/05 ITAL CAFFE 1
Retour 10
PORT LYMPIA 1 3-2 ITAL CAFFE 1
SQUADRA 1 4-2 T.C.A 2
ASSM 3 4-1 COP N CO 1
LAURENTIN 1 3 - F BORRIG 1
AS VENCE 6-10 CARRAS 2
AS FALICON 23/05 EXEMPT
Coupe
Ferie
Retour 11
CARRAS 2 F - 3 AS FALICON
BORRIG 1 F - 3 AS VENCE
COP N CO 1 1-10 LAURENTIN 1
T.C.A 2 4-5 ASSM 3
ITAL CAFFE 1 1-4 SQUADRA 1
EXEMPT 13/06 PORT LYMPIA 1
Exempt