Choix de la poule

SUPER-VET A

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. FC CARRAS (CARRAS 3)
  2. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 3)
  3. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 2)
  4. AS CHEMIN DE FER DE PROVENCE (ASCFP 2)
  5. COP N CO (COP N CO 2)
  6. T.C.A (T.C.A 1)
  7. GAZELEC CAGNES/MER (GAZELEC CAGNES/MER)
  8. BEAUSOLEIL SQUADRA FC (SQUADRA 2)
  9. VSJB FC (VSJB FC 1)
  10. US BIOT (US BIOT)
  11. STADE LAURENTIN (LAURENTIN 3)
  12. Exempt (EXEMPT)
Journée 1
VSJB FC 1 1-1 ASCFP 2
US BIOT 3-4 CARRAS 3
LAURENTIN 3 6-3 AMIVAL 2
FELLOW 3 25/10 EXEMPT
T.C.A 1 2-10 GAZELEC CAGNES/MER
COP N CO 2 5-1 SQUADRA 2
Journée 2
FELLOW 3 7-6 AMIVAL 2
LAURENTIN 3 2-10 CARRAS 3
US BIOT 5-1 ASCFP 2
VSJB FC 1 0-6 COP N CO 2
SQUADRA 2 3-6 T.C.A 1
EXEMPT 11/10 GAZELEC CAGNES/MER
Journée 3
GAZELEC CAGNES/MER 3-4 SQUADRA 2
T.C.A 1 1-3 VSJB FC 1
COP N CO 2 3-1 US BIOT
ASCFP 2 9-3 LAURENTIN 3
CARRAS 3 5-4 FELLOW 3
AMIVAL 2 18/10 EXEMPT
Exempt
Ferie
Journée 4
AMIVAL 2 1-4 CARRAS 3
FELLOW 3 6-8 ASCFP 2
LAURENTIN 3 0-7 COP N CO 2
US BIOT 10-3 T.C.A 1
VSJB FC 1 2-4 GAZELEC CAGNES/MER
EXEMPT 08/11 SQUADRA 2
Coupe
Journée 5
VSJB FC 1 6-1 SQUADRA 2
US BIOT 3-1 GAZELEC CAGNES/MER
T.C.A 1 8-1 LAURENTIN 3
COP N CO 2 7-5 FELLOW 3
ASCFP 2 9-2 AMIVAL 2
CARRAS 3 22/11 EXEMPT
Journée 6
CARRAS 3 7-4 ASCFP 2
AMIVAL 2 0-8 COP N CO 2
FELLOW 3 2-3 T.C.A 1
LAURENTIN 3 1-7 GAZELEC CAGNES/MER
US BIOT 4-2 SQUADRA 2
EXEMPT 29/11 VSJB FC 1
Coupe
Journée 7
VSJB FC 1 1-2 US BIOT
LAURENTIN 3 4-5 SQUADRA 2
GAZELEC CAGNES/MER Remis FELLOW 3
T.C.A 1 5-3 AMIVAL 2
COP N CO 2 20/06 CARRAS 3
ASCFP 2 13/12 EXEMPT
Ferie
Ferie
Journée 8
ASCFP 2 2-4 COP N CO 2
CARRAS 3 10-4 T.C.A 1
AMIVAL 2 5-8 GAZELEC CAGNES/MER
FELLOW 3 0-3 SQUADRA 2
LAURENTIN 3 0-6 VSJB FC 1
EXEMPT 03/01 US BIOT
Coupe
Journée 9
US BIOT 3-1 LAURENTIN 3
VSJB FC 1 5-2 FELLOW 3
SQUADRA 2 5-2 AMIVAL 2
GAZELEC CAGNES/MER 2-6 CARRAS 3
T.C.A 1 5-4 ASCFP 2
COP N CO 2 17/01 EXEMPT
Journée 10
COP N CO 2 8-2 T.C.A 1
ASCFP 2 3-2 GAZELEC CAGNES/MER
CARRAS 3 6-2 SQUADRA 2
AMIVAL 2 2-9 VSJB FC 1
FELLOW 3 0-10 US BIOT
EXEMPT 24/01 LAURENTIN 3
Journée 11
LAURENTIN 3 3-6 FELLOW 3
US BIOT 3 - F AMIVAL 2
VSJB FC 1 2-5 CARRAS 3
SQUADRA 2 1-5 ASCFP 2
GAZELEC CAGNES/MER 0-10 COP N CO 2
T.C.A 1 31/01 EXEMPT
Exempt
Exempt
Retour 1
GAZELEC CAGNES/MER 4-5 T.C.A 1
SQUADRA 2 1-5 COP N CO 2
ASCFP 2 3-3 VSJB FC 1
CARRAS 3 6-2 US BIOT
AMIVAL 2 4-2 LAURENTIN 3
EXEMPT 21/02 FELLOW 3
Coupe
Retour 2
AMIVAL 2 4-10 FELLOW 3
CARRAS 3 8-2 LAURENTIN 3
ASCFP 2 4-2 US BIOT
COP N CO 2 2-0 VSJB FC 1
T.C.A 1 2-2 SQUADRA 2
GAZELEC CAGNES/MER 07/03 EXEMPT
Retour 3
SQUADRA 2 3-2 GAZELEC CAGNES/MER
VSJB FC 1 3-2 T.C.A 1
US BIOT 1-2 COP N CO 2
LAURENTIN 3 3-6 ASCFP 2
FELLOW 3 Remis CARRAS 3
EXEMPT 14/03 AMIVAL 2
Retour 4
ASCFP 2 10-6 FELLOW 3
COP N CO 2 8-3 LAURENTIN 3
T.C.A 1 3-3 US BIOT
GAZELEC CAGNES/MER 1-6 VSJB FC 1
SQUADRA 2 21/03 EXEMPT
CARRAS 3 10-3 AMIVAL 2
Coupe
Retour 5
SQUADRA 2 3-3 VSJB FC 1
GAZELEC CAGNES/MER 0-5 US BIOT
LAURENTIN 3 6-3 T.C.A 1
FELLOW 3 F - 3 COP N CO 2
AMIVAL 2 4-5 ASCFP 2
EXEMPT 04/04 CARRAS 3
Exempt
Ferie
Retour 6
ASCFP 2 2-8 CARRAS 3
COP N CO 2 4-5 AMIVAL 2
T.C.A 1 1-3 FELLOW 3
GAZELEC CAGNES/MER 3-6 LAURENTIN 3
SQUADRA 2 2-3 US BIOT
VSJB FC 1 25/04 EXEMPT
Retour 7
US BIOT 4-4 VSJB FC 1
LAURENTIN 3 4-7 SQUADRA 2
FELLOW 3 5-7 GAZELEC CAGNES/MER
AMIVAL 2 3-7 T.C.A 1
CARRAS 3 7-2 COP N CO 2
EXEMPT 02/05 ASCFP 2
Retour 8
COP N CO 2 3-10 ASCFP 2
T.C.A 1 1-5 CARRAS 3
GAZELEC CAGNES/MER 3 - F AMIVAL 2
SQUADRA 2 3-0 FELLOW 3
VSJB FC 1 7-2 LAURENTIN 3
US BIOT 09/05 EXEMPT
Retour 9
LAURENTIN 3 3-10 US BIOT
FELLOW 3 F - 3 VSJB FC 1
AMIVAL 2 2-7 SQUADRA 2
CARRAS 3 4-1 GAZELEC CAGNES/MER
ASCFP 2 3-8 T.C.A 1
EXEMPT 16/05 COP N CO 2
Retour 10
T.C.A 1 6-6 COP N CO 2
GAZELEC CAGNES/MER 25/05 ASCFP 2
SQUADRA 2 3-6 CARRAS 3
VSJB FC 1 6-1 AMIVAL 2
US BIOT 3 - F FELLOW 3
LAURENTIN 3 23/05 EXEMPT
Coupe
Ferie
Retour 11
FELLOW 3 13/06 LAURENTIN 3
AMIVAL 2 13/06 US BIOT
CARRAS 3 13/06 VSJB FC 1
ASCFP 2 13/06 SQUADRA 2
COP N CO 2 13/06 GAZELEC CAGNES/MER
EXEMPT 13/06 T.C.A 1
Exempt