Choix de la poule

LUNDI SENIOR 1ER TOUR

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. ONLYFIT STUDIO (ONLYFIT)
  2. AUDIT FOOT SAINT LAURENT (AUDIT FOOT)
  3. IMMOLOC GESTION (IMMOLOC GESTION 1)
  4. MONTET BORNALA (MONTET BORNALA 1)
  5. FC CARRAS (CARRAS 1)
  6. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  7. ETOILE ROUGE (ETOILE ROUGE)
  8. FC CROATIA (FC CROATIA 1)
  9. INGITECH (INGITECH)
  10. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 1)
  11. FOOTBALL CLUB LA PLANA (FC LA PLANA 1)
  12. NICE EST SPORTS (NICE EST 1)
  13. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  14. EU AMO BRASIL (EU AMO BRASIL)
  15. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 1)
  16. FC GEN K (FC GEN K)
  17. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 1)
  18. MANJA MOUSSA (MANJA MOUSSA)
  19. AVDSA (AVDSA 2)
  20. IMMOLOC GESTION (IMMOLOC GESTION 2)
  21. CONCEPT FC (CONCEPT )
  22. FC CIMIEZ (CIMIEZ)
  23. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART 1)
  24. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 1)
  25. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  26. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
  27. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  28. ELAN SPORTIF BONSON (BONSON 1)
  29. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  30. ASDCA (ASDCA)
  31. ZLATAN (ZLATAN 2)
  32. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  33. SC RIQUIER (SC RIQUIER 2)
  34. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 2)
  35. BATIMED (BATIMED)
  36. LA VIEILLE EQUIPE (LA VIEILLE EQUIPE)
  37. T.C.A (T.C.A 3)
  38. FMS (FMS 1)
  39. SEPT OFF (SEPT OFF)
  40. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  41. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 2)
  42. LIL RIVIERA (LIL RIVERA)
  43. FC TOHO (FC TOHO 1)
  44. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW TRANSDEV)
  45. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  46. LES COPAINS DE LA TINEE (COPAINS DE LA TINEE)
  47. GIMENEZ (GIMENEZ)
  48. ASTAM (ASTAM 2)
  49. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 3)
  50. SC RIQUIER (SC RIQUIER 3)
  51. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  52. ELENA FC (ELENA FC)
  53. AS VAR MER (ASVM)
  54. DUMEZ C.A (DUMEZ C.A)
  55. JK AMARET (JK AMARET)
  56. ETOILE ROUGE (ETOILE ROUGE 2)
  57. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  58. AS ST ANDREENE (AS ST ANDREENE 1)
  59. MULTI ALARMES FC (MULTI ALARMES FC)
  60. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 1)
  61. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  62. DAKOTA (DAKOTA)
  63. PARCS ET SPORTS (PARCS ET SPORTS)
  64. LIFESPORT (LIFESPORT)
  65. RAGNI (RAGNI)
  66. MUSHI PELADA L.B (MUSHI PELADA)
  67. SUN TRANS (SUN TRANS)
  68. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART 2)
  69. STUDIO BIANCO (STUDIO BIANCO)
  70. FC IMPERIAL (FC IMPERIAL)
  71. MAIOUNETA (MAIOUNETA 1)
  72. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  73. CASH HYGIENE 06 (CASH HYGIENE)
  74. LA NICOISE (LA NICOISE)
  75. GAZELEC (GAZELEC NICE)
  76. Exempt (EXEMPT)
Journée 1
MAIOUNETA 1 4-3 ETOILE SMC
STUDIO BIANCO 3 - F FC IMPERIAL
SUN TRANS F - 3 AIGLONS NISSART 2
RAGNI 5-6 MUSHI PELADA
PARCS ET SPORTS 6-1 LIFESPORT
PALAIS MED 3-1 DAKOTA
MULTI ALARMES FC 4-6 ESPRIT DU RAY 1
M. ARRÊT NICE 2-1 AS ST ANDREENE 1
JK AMARET 5-3 ETOILE ROUGE 2
ASVM 1-3 DUMEZ C.A
ATOUT BRILLE 4-7 ELENA FC
STREET 3 3-0 SC RIQUIER 3
GIMENEZ 2-8 ASTAM 2
LACASSAGNE 1 6-1 COPAINS DE LA TINEE
FC TOHO 1 10-0 FELLOW TRANSDEV
ASSM 2 8-5 LIL RIVERA
SEPT OFF 1-5 ESPACE VERRE 1
T.C.A 3 3-4 FMS 1
BATIMED 8-5 LA VIEILLE EQUIPE
SC RIQUIER 2 6-1 LACASSAGNE 2
ZLATAN 2 10-0 VIRBAC 1
ANCIENS CAVIGAL F - 3 ASDCA
AS VILLENEUVE 1 3-4 BONSON 1
OGC NICE ADMIN 6-1 A.S.C.A 1
AIGLONS NISSART 1 10-1 STREET 1
CONCEPT 4-6 CIMIEZ
AVDSA 2 6-2 IMMOLOC GESTION 2
ASSM 1 6-3 MANJA MOUSSA
AMIVAL 1 3-0 FC GEN K
NICE EST 2 5-3 EU AMO BRASIL
FC LA PLANA 1 4-6 NICE EST 1
INGITECH 2-3 FELLOW 1
ETOILE ROUGE 5-6 FC CROATIA 1
CARRAS 1 3-0 TRIVERIO
IMMOLOC GESTION 1 10-1 MONTET BORNALA 1
ONLYFIT 10-1 AUDIT FOOT
CASH HYGIENE 6-4 LA NICOISE
GAZELEC NICE 15/11 EXEMPT