Choix de la poule

LUNDI ENTREPRISE

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  2. ACTIV\'MULTISERVICES (ACTIV MULTISERVICES)
  3. FCG HACIENDA (FCG HACIENDA)
  4. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  5. TEXTI PRESS (TEXTI PRESS)
  6. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  7. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  8. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  9. RAGNI (RAGNI)
  10. AZUR AUTOS (AZUR AUTOS)
  11. LA POSTE (LA POSTE)
  12. ASTAM (ASTAM 3)
  13. AMICALE COLLEGE PORT LYMPIA (PORT LYMPIA 2)
  14. GALACTIC FC (GALACTIC FC)
  15. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  16. LACORRE (LACORRE)
  17. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  18. SAP. POMP. CAGNES/MER (POMPIERS CAGNES/MER)
Exempt
Journée 1
AZUR AUTOS 5-3 LA POSTE
RAGNI 3-6 ASTAM 3
OGC NICE ADMIN 7-2 PORT LYMPIA 2
ETOILE SMC 6-0 GALACTIC FC
LOU PANTAIL 3-3 M. ARRÊT NICE
TEXTI PRESS 4-2 LACORRE
PALAIS MED 6-2 DRAP / AUCHAN
FCG HACIENDA 3-1 LACASSAGNE 1
ACTIV MULTISERVICES 4-2 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 2
ACTIV MULTISERVICES 2-0 FCG HACIENDA
LACASSAGNE 1 6-4 PALAIS MED
DRAP / AUCHAN 2-2 TEXTI PRESS
LACORRE 3-1 LOU PANTAIL
M. ARRÊT NICE 6-2 ETOILE SMC
GALACTIC FC 3-7 OGC NICE ADMIN
PORT LYMPIA 2 1-4 RAGNI
ASTAM 3 3-4 AZUR AUTOS
POMPIERS CAGNES/MER 7-5 LA POSTE
Journée 3
LA POSTE 4-10 ASTAM 3
AZUR AUTOS 4-1 PORT LYMPIA 2
RAGNI 4-7 GALACTIC FC
OGC NICE ADMIN 7-4 M. ARRÊT NICE
ETOILE SMC 1-4 LACORRE
LOU PANTAIL 10-5 DRAP / AUCHAN
TEXTI PRESS 3-2 LACASSAGNE 1
PALAIS MED 2-5 ACTIV MULTISERVICES
FCG HACIENDA 9-4 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 4
FCG HACIENDA 4-2 PALAIS MED
ACTIV MULTISERVICES 6-5 TEXTI PRESS
LACASSAGNE 1 0-3 LOU PANTAIL
DRAP / AUCHAN 2-3 ETOILE SMC
LACORRE 3-3 OGC NICE ADMIN
M. ARRÊT NICE 2-2 RAGNI
GALACTIC FC 3-0 AZUR AUTOS
PORT LYMPIA 2 4-2 LA POSTE
POMPIERS CAGNES/MER 3-5 ASTAM 3
Ferie
Coupe
Exempt
Journée 5
ASTAM 3 1-1 PORT LYMPIA 2
LA POSTE 6-5 GALACTIC FC
AZUR AUTOS 2-3 M. ARRÊT NICE
RAGNI 5-4 LACORRE
OGC NICE ADMIN 9-5 DRAP / AUCHAN
ETOILE SMC 0-3 LACASSAGNE 1
LOU PANTAIL 3-3 ACTIV MULTISERVICES
TEXTI PRESS 3-6 FCG HACIENDA
PALAIS MED 9-8 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 6
PALAIS MED 5-4 TEXTI PRESS
FCG HACIENDA 1-8 LOU PANTAIL
ACTIV MULTISERVICES 6-2 ETOILE SMC
LACASSAGNE 1 0-7 OGC NICE ADMIN
DRAP / AUCHAN 4-5 RAGNI
LACORRE 5-3 AZUR AUTOS
M. ARRÊT NICE 6-8 LA POSTE
GALACTIC FC 5-3 ASTAM 3
POMPIERS CAGNES/MER 7-6 PORT LYMPIA 2
Coupe
Journée 7
PORT LYMPIA 2 1-2 GALACTIC FC
ASTAM 3 3-8 M. ARRÊT NICE
LA POSTE 3-10 LACORRE
AZUR AUTOS 7-5 DRAP / AUCHAN
RAGNI 11/03 LACASSAGNE 1
OGC NICE ADMIN 5-6 ACTIV MULTISERVICES
ETOILE SMC 3-4 FCG HACIENDA
LOU PANTAIL 11/03 PALAIS MED
TEXTI PRESS 5-5 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 8
TEXTI PRESS 5-2 LOU PANTAIL
PALAIS MED 9-1 ETOILE SMC
FCG HACIENDA 1-10 OGC NICE ADMIN
ACTIV MULTISERVICES 2-2 RAGNI
LACASSAGNE 1 1-2 AZUR AUTOS
DRAP / AUCHAN 2-7 LA POSTE
LACORRE 9-4 ASTAM 3
M. ARRÊT NICE 4-4 PORT LYMPIA 2
POMPIERS CAGNES/MER 5-4 GALACTIC FC
Ferie
Ferie
Exempt
Coupe
Coupe
Journée 9
GALACTIC FC 2-3 M. ARRÊT NICE
PORT LYMPIA 2 1-3 LACORRE
ASTAM 3 8-2 DRAP / AUCHAN
LA POSTE 4-7 LACASSAGNE 1
AZUR AUTOS 1-3 ACTIV MULTISERVICES
RAGNI 4-1 FCG HACIENDA
OGC NICE ADMIN 10-5 PALAIS MED
ETOILE SMC 2-8 TEXTI PRESS
LOU PANTAIL 08/04 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 10
LOU PANTAIL 7-3 ETOILE SMC
TEXTI PRESS 4-4 OGC NICE ADMIN
PALAIS MED 8-7 RAGNI
FCG HACIENDA F - 3 AZUR AUTOS
ACTIV MULTISERVICES 08/04 LA POSTE
LACASSAGNE 1 3-1 ASTAM 3
DRAP / AUCHAN 11/02 PORT LYMPIA 2
LACORRE 04/02 GALACTIC FC
POMPIERS CAGNES/MER 4-5 M. ARRÊT NICE
Ferie
Ferie
Journée 11
M. ARRÊT NICE 25/02 LACORRE
GALACTIC FC 25/02 DRAP / AUCHAN
PORT LYMPIA 2 25/02 LACASSAGNE 1
ASTAM 3 25/02 ACTIV MULTISERVICES
LA POSTE 25/02 FCG HACIENDA
AZUR AUTOS 25/02 PALAIS MED
RAGNI 25/02 TEXTI PRESS
OGC NICE ADMIN 25/02 LOU PANTAIL
ETOILE SMC 25/02 POMPIERS CAGNES/MER
Coupe
Exempt
Journée 12
ETOILE SMC 18/03 OGC NICE ADMIN
LOU PANTAIL 18/03 RAGNI
TEXTI PRESS 18/03 AZUR AUTOS
PALAIS MED 18/03 LA POSTE
FCG HACIENDA 18/03 ASTAM 3
ACTIV MULTISERVICES 18/03 PORT LYMPIA 2
LACASSAGNE 1 18/03 GALACTIC FC
DRAP / AUCHAN 18/03 M. ARRÊT NICE
POMPIERS CAGNES/MER 18/03 LACORRE
Journée 13
LACORRE 25/03 DRAP / AUCHAN
M. ARRÊT NICE 25/03 LACASSAGNE 1
GALACTIC FC 25/03 ACTIV MULTISERVICES
PORT LYMPIA 2 25/03 FCG HACIENDA
ASTAM 3 25/03 PALAIS MED
LA POSTE 25/03 TEXTI PRESS
AZUR AUTOS 25/03 LOU PANTAIL
RAGNI 25/03 ETOILE SMC
OGC NICE ADMIN 25/03 POMPIERS CAGNES/MER
Coupe
Exempt
Ferie
Ferie
Journée 14
OGC NICE ADMIN 29/04 RAGNI
ETOILE SMC 29/04 AZUR AUTOS
LOU PANTAIL 29/04 LA POSTE
TEXTI PRESS 29/04 ASTAM 3
PALAIS MED 29/04 PORT LYMPIA 2
FCG HACIENDA 29/04 GALACTIC FC
ACTIV MULTISERVICES 29/04 M. ARRÊT NICE
LACASSAGNE 1 29/04 LACORRE
POMPIERS CAGNES/MER 29/04 DRAP / AUCHAN
Journée 15
DRAP / AUCHAN 06/05 LACASSAGNE 1
LACORRE 06/05 ACTIV MULTISERVICES
M. ARRÊT NICE 06/05 FCG HACIENDA
GALACTIC FC 06/05 PALAIS MED
PORT LYMPIA 2 06/05 TEXTI PRESS
ASTAM 3 06/05 LOU PANTAIL
LA POSTE 06/05 ETOILE SMC
AZUR AUTOS 06/05 OGC NICE ADMIN
RAGNI 06/05 POMPIERS CAGNES/MER
Journée 16
RAGNI 13/05 AZUR AUTOS
OGC NICE ADMIN 13/05 LA POSTE
ETOILE SMC 13/05 ASTAM 3
LOU PANTAIL 13/05 PORT LYMPIA 2
TEXTI PRESS 13/05 GALACTIC FC
PALAIS MED 13/05 M. ARRÊT NICE
FCG HACIENDA 13/05 LACORRE
ACTIV MULTISERVICES 13/05 DRAP / AUCHAN
POMPIERS CAGNES/MER 13/05 LACASSAGNE 1
Coupe
Exempt
Journée 17
LACASSAGNE 1 03/06 ACTIV MULTISERVICES
DRAP / AUCHAN 03/06 FCG HACIENDA
LACORRE 03/06 PALAIS MED
M. ARRÊT NICE 03/06 TEXTI PRESS
GALACTIC FC 03/06 LOU PANTAIL
PORT LYMPIA 2 03/06 ETOILE SMC
ASTAM 3 03/06 OGC NICE ADMIN
LA POSTE 03/06 RAGNI
AZUR AUTOS 03/06 POMPIERS CAGNES/MER
Exempt