Choix de la poule

COUPE LUNDI A

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. ANCIENS DU CAVIGAL (ANCIENS CAVIGAL)
  2. M. ARRÊT NICE (M. ARRÊT NICE)
  3. AVDSA (AVDSA 2)
  4. TEXTI PRESS (TEXTI PRESS)
  5. ESPACE VERRE FOOTBALL CLUB (ESPACE VERRE 1)
  6. U.C.A.F (U.C.A.F 1)
  7. LACORRE (LACORRE)
  8. ELAN SPORTIF BONSON (BONSON 1)
  9. ALPA DANSE (ALPA DANSE)
  10. CARREFOUR LINGO (CARREFOUR LINGOSTIERE)
  11. PIERLAS (AMDVR) (PIERLAS)
  12. MANJA MOUSSA (MANJA MOUSSA)
  13. MAIOUNETA (MAIOUNETA 1)
  14. LES COPAINS DE LA TINEE (COPAINS DE LA TINEE)
  15. A.S.N.S.A (A.S.N.S.A.1)
  16. FC TOHO (FC TOHO)
  17. AVDSA (AVDSA 3)
  18. DRAP FOOTBALL (DRAP / AUCHAN )
  19. FC CARRAS (CARRAS 1)
  20. FC THEAR (FC THEAR)
  21. SAP. POMP. CAGNES/MER (POMPIERS CAGNES/MER)
  22. FELESTINE 29 (FELESTINE 1)
  23. TC VESPINS (TC VESPINS)
  24. R.C.A (R.C.A 1)
  25. FC GABRE DE BONSON (GABRE 1)
  26. CONCEPT FC (CONCEPT )
  27. ALL BLACKS (BLACKS 1)
  28. ETOILE SPORTIVE SAINT ANDRE (SAINT ANDRE 1)
  29. NICE EST SPORTS (NICE EST 1)
  30. OGC NICE ADMIN (OGC NICE ADMIN)
  31. FC ST PIERRE DE FERIC (ST PIERRE DE FERIC)
  32. ELENA FC (ELENA FC)
  33. ASTAM (ASTAM 2)
  34. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW RLM)
  35. FC CROATIA (FC CROATIA 1)
  36. NICE EST SPORTS (NICE EST 2)
  37. AS ST MARTIN DU VAR (ASSM 1)
  38. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 1)
  39. AMIS DE LA VALLEE (AMIVAL 1)
  40. SPORTING NICE FOOTBALL CLUB (SPORTING 2)
  41. ZLATAN (ZLATAN 1)
  42. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 1)
  43. PALAIS MEDITERRANEE C.E (PALAIS MED)
  44. AS COTE D AZUR (A.S.C.A 1)
Journée 1
PALAIS MED 1-5 A.S.C.A 1
AS VILLENEUVE 1 8-9 ZLATAN 1
AMIVAL 1 5-0 SPORTING 2
ASSM 1 7-5 ESPRIT DU RAY 1
ANCIENS CAVIGAL 1-6 NICE EST 2
FELLOW RLM 5-4 FC CROATIA 1
ELENA FC 5-2 ASTAM 2
OGC NICE ADMIN 7-3 ST PIERRE DE FERIC
SAINT ANDRE 1 6-8 NICE EST 1
CONCEPT 4-0 BLACKS 1
R.C.A 1 8-10 GABRE 1
FELESTINE 1 7-1 TC VESPINS
POMPIERS CAGNES/MER 2-6 FC THEAR
DRAP / AUCHAN F - 0 CARRAS 1
FC TOHO 5-6 AVDSA 3
COPAINS DE LA TINEE 1-2 A.S.N.S.A.1
MANJA MOUSSA 7-8 MAIOUNETA 1
CARREFOUR LINGOSTIERE 3-2 PIERLAS
BONSON 1 3-4 ALPA DANSE
U.C.A.F 1 3-6 LACORRE
TEXTI PRESS 0-3 ESPACE VERRE 1
AVDSA 2 8-5 M. ARRÊT NICE