Choix de la poule

COUPE LUNDI B

Classement

Equipes engagées dans la poule

  1. LA POSTE (LA POSTE)
  2. EUKER (EUKER)
  3. VIRBAC SPORT (VIRBAC 1)
  4. FOOTBALL CLUB LA PLANA (FC LA PLANA 1)
  5. AIGLONS NISSART (AIGLONS NISSART)
  6. SDP 06 (SDP06 1)
  7. PROMO STREET FOOTBALL CLUB (STREET 1)
  8. ETOILE SMC (ETOILE SMC)
  9. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 4)
  10. AS ANTOINE LACASSAGNE (LACASSAGNE 1)
  11. FOOTBALL CLUB FELLOW (FELLOW 1)
  12. AMICALE COLLEGE PORT LYMPIA (PORT LYMPIA 2)
  13. FC POUORTOU (FC POUORTOU)
  14. LOU PANTAIL (LOU PANTAIL)
  15. TRIVERIO CONSTRUCTION (TRIVERIO)
  16. IMPACTCOLOR (IMPACTCOLOR)
  17. A.S.F.S PITCHERS ( A.S.F.S PITCHERS)
  18. ELECTROLAND (ELECTROLAND)
  19. ASTAM (ASTAM 3)
  20. ITAL CAFFE ( ITAL CAFFE 1)
  21. AMICALE SPORTIVE VERNEASQUE (VERNEA 1)
  22. FC FOOTIX NICE (FC FOOTIX NICE)
  23. ACTIV\'MULTISERVICES (ACTIV MULTISERVICES)
  24. AMICALE DU COMTE (AMICALE DU COMTE 1)
  25. AS VAR MER (ASVM)
  26. AZUR AUTOS (AZUR AUTOS)
  27. ESPRIT SPORTIF DU RAY (ESPRIT DU RAY 2)
  28. AS FALICON (AS FALICON 1)
  29. ASTAM (ASTAM 1)
  30. FCG HACIENDA (FCG HACIENDA)
  31. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 2)
  32. JELIO TEAM (JELIO TEAM )
  33. AUDIT FOOT SAINT LAURENT (AUDIT FOOT)
  34. ANASTASIO PLOMBERIE (ANASTASIO 1)
  35. GRIESSER (GRIESSER)
  36. FC NISSART (FC NISSART)
  37. GALACTIC FC (GALACTIC FC)
  38. LES COLLEGUES FC (COLLEGUES 3)
  39. ATOUT BRILLE (ATOUT BRILLE)
  40. AS VILLENEUVE (AS VILLENEUVE 2)
  41. RAGNI (RAGNI)
  42. EU AMO BRASIL (EU AMO BRASIL)
  43. SC RIQUIER (SC RIQUIER)
  44. A.S ETOILE ROUGE NICOISE (ETOILE ROUGE)
Journée 1
SC RIQUIER 3-9 ETOILE ROUGE
RAGNI 4-2 EU AMO BRASIL
ATOUT BRILLE 3-0 AS VILLENEUVE 2
GALACTIC FC 7-3 COLLEGUES 3
GRIESSER 3-5 FC NISSART
AUDIT FOOT 1-2 ANASTASIO 1
COLLEGUES 2 8-3 JELIO TEAM
FCG HACIENDA 2-5 LA POSTE
AS FALICON 1 8-5 ASTAM 1
AZUR AUTOS 4-2 ESPRIT DU RAY 2
ASVM 4-0 AMICALE DU COMTE 1
FC FOOTIX NICE 0-5 ACTIV MULTISERVICES
ITAL CAFFE 1 1-9 VERNEA 1
ELECTROLAND F - 3 ASTAM 3
IMPACTCOLOR 6-5 A.S.F.S PITCHERS
LOU PANTAIL 1-0 TRIVERIO
PORT LYMPIA 2 1-4 FC POUORTOU
LACASSAGNE 1 3-2 FELLOW 1
ETOILE SMC 3-0 COLLEGUES 4
SDP06 1 2-4 STREET 1
FC LA PLANA 1 3-6 AIGLONS NISSART
VIRBAC 1 3-4 EUKER